Лемурийские кристаллы и их резонанс с цветом, геометрией, узорами....

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 17, 2013 в 7:04pm

У меня другое чувствование этого вопроса, Андрей... Конечно, мы = кристаллы, конечно, они в нас, конечно, в резонанс вступают те, кто с ними работает в разных воплощениях, и в том, что мы называем лемурией... я принимаю многовариантность наших воспоминаний и опыта... все это существует и каждый из нас прав... я считаю что лемурийское= это общее название опредеденных частот и энергий... у этой реальности есть много этапов эволюции и много параллельных развитий ... каждая точка- перекресток миров... в каждой точке мы имеем свой личный опыт и по этому так искренне и живо резонируем с определенными потоками- информацией, которую встречаем в этой временной линии... я называю лемурийскими другие кристаллы... они имеют определенные физические и энергетические признаки и не с чем не сравнимую вибрацию и отклик в моих пространствах... Я общаюсь и работаю с огромным количеством кристаллов с разных участков нашей планеты, и энергию лемурийских чувствую  сразу, как говорят- с закрытыми глазами, до их появления в пределах моего поля... и еще... резонанс с глубинной межпространственной памятью вызывают не только лемурийские кристаллы ... много лет назад, в самом начале моего общения с кристаллами, я живо реагировала на определенные ( часто не очень привлекательные) монокристаллы кварца и дымчатого кварца и все тело звенело от радости "нашла, он вернулся )))", и я четко знала, что это мои инструменты, которые я программировала для себя и расставляла их для себя как путеводители на дороге... в них были все мои опыты, переживания- энергия и информация о моем пути... и сейчас у меня есть несколько таких инструментов- библиотек, которые хранят в себе все, чем я являюсь на данный момент и они все время в руках в моменты моей работы ... они как молчаливые свидетели))) и я знаю, что  они работают в моих других реальностях-мерностях, служат мостами, объединяющими мой опыт... вот такую игру я  выбрала))) и мне это нравится, это и есть я )))

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 17, 2013 в 4:02am

Кристаллы становятся Лемурийскими после взаимодействия с Кристаллами внутри Сердца, Души,  Т.е Лемурийские кристаллы в нас самих, у кого был опыт воплощений в Лемурии. И они всегда с собой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования