Лемурийские кристаллы и их резонанс с цветом, геометрией, узорами....

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 17, 2013 в 7:04pm

У меня другое чувствование этого вопроса, Андрей... Конечно, мы = кристаллы, конечно, они в нас, конечно, в резонанс вступают те, кто с ними работает в разных воплощениях, и в том, что мы называем лемурией... я принимаю многовариантность наших воспоминаний и опыта... все это существует и каждый из нас прав... я считаю что лемурийское= это общее название опредеденных частот и энергий... у этой реальности есть много этапов эволюции и много параллельных развитий ... каждая точка- перекресток миров... в каждой точке мы имеем свой личный опыт и по этому так искренне и живо резонируем с определенными потоками- информацией, которую встречаем в этой временной линии... я называю лемурийскими другие кристаллы... они имеют определенные физические и энергетические признаки и не с чем не сравнимую вибрацию и отклик в моих пространствах... Я общаюсь и работаю с огромным количеством кристаллов с разных участков нашей планеты, и энергию лемурийских чувствую  сразу, как говорят- с закрытыми глазами, до их появления в пределах моего поля... и еще... резонанс с глубинной межпространственной памятью вызывают не только лемурийские кристаллы ... много лет назад, в самом начале моего общения с кристаллами, я живо реагировала на определенные ( часто не очень привлекательные) монокристаллы кварца и дымчатого кварца и все тело звенело от радости "нашла, он вернулся )))", и я четко знала, что это мои инструменты, которые я программировала для себя и расставляла их для себя как путеводители на дороге... в них были все мои опыты, переживания- энергия и информация о моем пути... и сейчас у меня есть несколько таких инструментов- библиотек, которые хранят в себе все, чем я являюсь на данный момент и они все время в руках в моменты моей работы ... они как молчаливые свидетели))) и я знаю, что  они работают в моих других реальностях-мерностях, служат мостами, объединяющими мой опыт... вот такую игру я  выбрала))) и мне это нравится, это и есть я )))

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 17, 2013 в 4:02am

Кристаллы становятся Лемурийскими после взаимодействия с Кристаллами внутри Сердца, Души,  Т.е Лемурийские кристаллы в нас самих, у кого был опыт воплощений в Лемурии. И они всегда с собой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования