Авторы Н. Котельникова и Г. Хазанджиева.



Получила через Галину Хазанджиеву от Богородицы своевременное предупреждение для всех нас, кто поднимает и очищает различных сущностей. Учат нас распознавать их и останавливают в нашем рвении всех ублажить, всех полюбить и восстановить. Одна дама пришла на консультацию с маленькими ручками, торчащими внизу из ауры. Это она своих нижних духов из второго измерения подняла, полюбила и вознесла. Как вы думаете, нужно это им? Готовы ли они?

Недаром была отделена тьма от света. Мы хоть и соединяем их вместе, но вибрационно не смешиваем. Не откройте вновь ящик Пандоры. Всегда думайте, что поднимаете и как очищаете. И какие будут последствия. Не знаете последствий, не делайте.


***********

Богородица: Дети Мои!

Вы так прекрасны в своем рвении творить добро!

Но еще раз прошу – будьте кристально чистыми и полными любви, учитесь различению, ибо только из любви это возможно.

История вашей страны полна тайн, магии, искажений, в ней все переплетено так тесно, что трудно распознать свет. Тьма может рядиться в очень светлые одежды. Не освободите того, чему еще не время.

Но ведь с Велигором получилось!

За Велигора – благодарю! Хотя и тут не все просто. Но ему помогут. Он восстановится. Не призывайте его пока. Он не готов. Ему нужно время. Это большая сила.

Многое сейчас захочет выйти на свободу. Предостерегаю – будьте бдительны. Вам еще сложно распознавать. Не увлекайтесь. Всему свое время. Еще очень мало любви на планете. Не все еще можете видеть с тонких планов. Чувствуйте! Чувствуйте!

А как же нам работать?

Не устаю повторять: наполняйтесь чистотой и любовью. И прикасайтесь ко всему только из этого состояния. Очищайте, но не восстанавливайте; дарите, но не активируйте.

Работа с темным миром требует предельной осторожности. Не переоцените свои силы. И у всего свои сроки. Не ведаете пока. А чтобы сотворять, надо ведать и отвечать за сотворенное. Готовы ли? Иногда последствия необратимы.

Есть многое, что только через вас может быть сделано, и нужна абсолютная чистота и безграничная любовь ваших сердец.

Когда и что, вам явлено будет. И тогда за вами будут стоять мощные силы иерархов Света. Они нейтрализуют обман.

Учитесь распознавать, и да пребудет с вами свет вашей души и любовь Отца!


*************

Когда сущности находятся в той мерности, где они и должны быть, они нейтральны. Поднявшись сюда без позволения их души из тьмы, они становятся паразитами и разрушают своих носителей. Тьма не становится злом, если живет в той мерности, для какой создана.

В то же время, можно и нужно очищать всеми способами себя и окружающий нас трехмерный мир. Для тех, кто поднимается на планетарный уровень, также нужно очищать наш трехмерный мир свыше.

Давайте вспомним Закон – тьма забирает, впитывает, отбирает, просит, не доверяет и снова просит, а свет отдает и делится. Будучи на природе, не стремитесь взять, стремитесь навести порядок, полечить, отдать и почистить. Вспоминаю случай в с.Вознесенское на дольменах, недалеко от Анапы, куда мы ездили летом. Прибыли на дольменный комплекс, где три дольмена соединены с общий ансамбль. Ментальной грязи там – завал. Все просят, плачут, и экскурсоводы еще и объясняют, что здесь надо просить. У кого? У Бога? У духа – хранителя дольмена? А что он может, бедняжка?

Быстренько с Владимиром зашли за храм в лесок и все просьбы, наказы, всю ментальную грязь выжгли, помогли пространству очиститься. На автомате, просто потому, что невозможно в такой грязи находиться. Не думала я, что получу обратную связь от этого духа. Он со мной соединился в тот момент, когда мы здесь чистили.

Вышли и смотрим, как в дольмен, в дырку, залезает женщина. И вдруг я почувствовала, что она лезет мне в матку. Такие боли поднялись, еще и почки подключились. Не слышит она, что этого нельзя. И никакой надписи запрещающей нет, все дольмены открыты, а крышки сложены где-то далеко.

Ну что ты будешь делать, не будешь же на страже стоять и всех не пускать!

Вот так и страдает дух, который прикреплен к дольмену... Показал мне для понимания...

Еще примерно полчаса боль постояла, кое-как от нее избавилась. Вот, значит, что мы делаем, когда нарушаем запреты предков... Всё надо понимать, да где уж нам, невежественные мы, только так, через боль и можем понять хоть что-то...

Все духи оживают, все камни становятся живыми, вспомните рассказ с каменной бабой в Новочеркасске. Можно беседовать и с растениями. Недавно гуляли у себя в деревне в лесу с Владимиром. Он нашел прекрасную сильную и толстую сосну. Мы решили побеседовать с ней. И вдруг слышу от неё: «Что вы здесь стоите? Проходите мимо!» Неприятно так сказала. Поняла, что она боится нас, и говорю: да мы тебя просто поприветствовать пришли, рубить не будем, не бойся! Погладили, привет передали и отошли... И через пять метров такой вздох облегчения от неё пришел. Не ожидала...

А мы всё – взять, полечиться, наполниться. А они не то, что наполняют нас, съеживаются от страха. Скоро придется нам их наполнять, если так будем к лесу и природе относиться...

Будем думать: к разуму нас призывают, к любви, которая разуму силу мудрости придает. И очень осторожны будем с той силой, которая из нас просто уже лезет и хочет найти применения.

Вспомним, что наши ядерные поползновения в космос были остановлены. Не пускают человека в дальний космос с бомбами и зарядами. Не готов наш разум просчитать следствия и потери...

Нас берегут и от нас берегут.

Будьте осторожнее с различными «творениями» в области времени, пространства, галактики... лучше не делать того, за что не отвечаете головой. Марс должен научить нас...

Источник: http://sanatkumara.ru/stati/tema-dnya

Представления: 784

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 20, 2013 в 1:19am

Всё очень верно.

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 19, 2013 в 10:55pm

Очень и очень важная информация. Спасибо! Исцелять надо прежде всего себя, свои грехи, свое эго, свое сознание. Ещё раз обращаюсь ко всем: будьте чрезвычайно аккуратны в своих мыслях, в своих действиях. Свято соблюдайте свободу Воли другого человека, не причиняйте ему вреда в любой форме, иначе причините вред себе, своему здоровью-Закон кармы работает сейчас моментально, можно потерять свое здоровье. Не занимайтесь магией и колдовством, приворотами и отворотами, всем, что нарушает свободу воли. Особенно больно падать когда поднялись высоко.Прощайте , просите прощения. Мы, большинство нас, прожили на Земле множество воплощений в разных ролях. Сейчас время тотального исцеления. Не принимайте и не забирайте у других энергию, она может быть очень грязной, даже космоэнергетика от падших Богов. Всё исцеляет Чистый Божественный Свет и Божественная Любовь. Наша Любовь не всегда чиста, только искренняя чистая безусловная любовь ко всему сущему-вссему твореню Бога и к нему, Всевышнему, Единому, Источнику и Творцу Всего Что Есть. Рекомендую всем слушать работы группы Новая Земля Анны Хейфец. Там всегда Энергии Источника и работа с собой. Наполняйтесь Светом и Любовью. Господь с нами , с каждым всегда.

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 19, 2013 в 8:51pm

 "...Не переоцените свои силы. У ВСЕГО СВОИ СРОКИ!"   БлагоДарю, Наташа, Галина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования