Души, пришедшие с высших планов сознания: Странники.

Души, пришедшие с Высших планов творения: Странники.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

 

Если Ангельские Души можно назвать - Созидателями,

Хранителей Планет - Творцами,

то Странники - это Исследователи.

Души, пришедшие с Высших планов творения, часть 1:

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/dushi_prishedshie_s_vysshikh_planov_tv...

                Странники - это путешественники по Вселенным, Планетам и Звездным системам. Задача Души Странника - познание Вселенной, понимание законов мироздания, причем усложняется эта задача тем, что проживая свои воплощения на различных планетах и вибрационных уровнях, познание законов мироздания происходит с различных спектров видения, т.к. на каждой планете, звездной системе и вибрационном уровне свои возможности, правила "игры" и энергетические коды доступа к предыдущим воспоминаниям и способностям.

                Странники на Земле воплощаются, их не так много, как Звездорожденных и Душ с других планет. Особенности странников в том, что чаще всего Душа выбирает воплощаться в мужском теле. Исследования, действия, перемещения - это критерии и форма выражения мужской энергии, по этому Странники выбирают для себя именно мужскую форму воплощения, но это не говорит о том, что у них не было воплощений в женском теле. Такой опыт они также имели и проживали, но в гораздо меньшей степени.

Продолжение:

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/dushi_prishedshie_s_vysshikh_planov_tv...

Представления: 1079

Теги: Ангелы, Души, Звездорожденные, Планет, Странники, Хранители, высших, планов, с, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования