Души, пришедшие с высших планов сознания: Странники.

Души, пришедшие с Высших планов творения: Странники.

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

 

Если Ангельские Души можно назвать - Созидателями,

Хранителей Планет - Творцами,

то Странники - это Исследователи.

Души, пришедшие с Высших планов творения, часть 1:

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/dushi_prishedshie_s_vysshikh_planov_tv...

                Странники - это путешественники по Вселенным, Планетам и Звездным системам. Задача Души Странника - познание Вселенной, понимание законов мироздания, причем усложняется эта задача тем, что проживая свои воплощения на различных планетах и вибрационных уровнях, познание законов мироздания происходит с различных спектров видения, т.к. на каждой планете, звездной системе и вибрационном уровне свои возможности, правила "игры" и энергетические коды доступа к предыдущим воспоминаниям и способностям.

                Странники на Земле воплощаются, их не так много, как Звездорожденных и Душ с других планет. Особенности странников в том, что чаще всего Душа выбирает воплощаться в мужском теле. Исследования, действия, перемещения - это критерии и форма выражения мужской энергии, по этому Странники выбирают для себя именно мужскую форму воплощения, но это не говорит о том, что у них не было воплощений в женском теле. Такой опыт они также имели и проживали, но в гораздо меньшей степени.

Продолжение:

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/dushi_prishedshie_s_vysshikh_planov_tv...

Представления: 1079

Теги: Ангелы, Души, Звездорожденные, Планет, Странники, Хранители, высших, планов, с, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"“ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь.Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым разрушают наш мир. И есть…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
6 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования