Книга "Звездорожденные. Инструкция по применению". Примите в подарок.

Книга "Звездорожденные. Инструкция по применению."

Примите в подарок.

Давыдова Елена


Картина Давыдовой Елены "Баланс энергией"

Вступление

            Для многих тексты - статьи, собранный в этой книге будут иметь эффект духовного исцеления: узнавания, облегчения, возможно понимания с какого плана пришла ваша Душа!

            Знания, которые даются в этой книге,  могут иметь эффект инсайта - озарения, проникновения в суть, внезапного понимания. Вы как будто ВСПОМНИТЕ, кто Вы есть на самом  деле! А знания, убирают страдания и драму из вашей жизни.

            Когда сознание расширяется, многое становиться понятным, даже то, что в начале казалось фантастичным: Хранители-Планет, Странники, Звездорожденные, Клоны, Вы думаете, что это выдумка?

            Эта книга имеет необычный формат, необычный тем, что в ней содержатся картины энерговибрационной живописи, с которыми Вы можете работать в процессе чтения.

            К некоторым картинам будут прилагаться рекомендации по работе. Но тем не менее, сосредоточив внимание на любой картине, которая вам понравилась и нашла отражение в вашем Сердце, Вы можете испытать эффект наполнения энергией, гармонизацию своего состояния и много другое.

            И еще одна небольшая рекомендация: не просто читайте - ЧУВСТВУЙТЕ! Чувствуйте, на сколько вас наполняет энергия, на сколько радость посещает ваше Сердце - все это признаки того, что эта книга ... о ВАС!

Для получения книги, перейдите, пожалуйста по ссылке:

http://so-zvezd.ucoz.ru/publ/besplatno/kniga_zvezdorozhdennye_instr...

Представления: 995

Теги: Души, Звездорожденные, Земляне, Клоны, Планет, Странники, Хранители, высших, других, планет, Подробнее…планов, с, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования