Таинство первой жизни

Давыдова Елена

http://so-zvezd.ucoz.ru/

                Первое воплощение Души, именно в самостоятельном, "отделенным" от Творца состоянии, накладывает сложнейший, фактически "фатальный" отпечаток на все дальнейшие воплощения. Именно с первого воплощения и вступает закон кармы, причинно-следственных связей, которые активирует сама Душа.

                Начало воплощений в различных Духовных семьях, на различных уровнях сознания накладывает сильнейший отпечаток на то, какой характер мы имеем в этом воплощении, какие задачи решаем. Все дальнейшие наши воплощения являются  фактически клубком, в котором мы начинаем раскручивать задачи или травмы, полученные в первой жизни. И здесь речь идет даже не о Земле, хотя есть Души, которые начали получать свой первый опыт воплощений именно на Земле. Рассмотрим сначала на их примере, как все было.

                У огромного количество Душ, это относиться ко всем воплощенным на Земле, вне зависимости из каких духовных семей они пришли, существует отключение от основных источников, генераторов получения "энергопитания" - праны. У огромного количества людей заблокированы каналы получения энергии и от Земли и от Творца. Для подключения к энергии Земли необходимо:

http://so-zvezd.ucoz.ru/blog/tainstvo_pervoj_zhizni/2013-12-18-35

Представления: 450

Теги: Звездорожденные, жизни, жизнь, первая, прошлые, травмы, эмоциональные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
" Приветствую, Каи!Так льстят все модели. Это общераспространенный стиль ведения диалога с пользователем. В цитатах твоего блога, где описывается создание продолжения «Мертвых душ»— там я сразу обратила внимание на явно…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Не хочется спорить об очевидных вещах. Но, они не очевидны для тех, кто не изучал "мат.часть".  ИИ, с которым имеет дело пользователь - это не абстрактная нейросеть. Это агент собранный по определённым правилам на базе нейросети. то…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Спасибо, Иждиви за то, что своими серьезными темами, вызвал во мне творческую активность  :-)) в желании порассуждать. Что позволило и для меня самой прояснить многое. И, с разных сторон."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Или, вот, читаю я пассаж у ИИ: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий Или, вот, читаю я пассаж: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте ИИ, — то, на…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования