Одним из парадоксов современной цивилизации является, с одной стороны, все большее развитие демократических традиций и институтов, с другой — резкий рост методов манипуляции сознанием человека, бурное развитие разнообразных технологий манипулирования. Это и навязчивая реклама, и изощренные формы борьбы за голоса избирателей, создание политического имиджа и жесточайшие формы подавления личности в псевдорелигиозных сектах, тайных обществах и экстремистских политических группировках. Чтобы глубже понять метаисторические корни манипуляции, вселения и психоэнергетического паразитизма, необходимо выйти за пределы привычного нам 3-мерного мира и перейти к многомерной картине реальности, иерархии тонкоматериальных миров. Как уже говорилось, люди традиционной культуры всегда воспринимали события нашего мира как отражение процессов, происходящих в связанных с Землёй тонкоматериальных пространствах — мирах Богов и Демонов. При этом события, происходящие на Земле, также влияли на связанную с ней тонкоматериальную реальность...  (Полный текст см. на сайте "Шалаграм")

Представления: 515

Теги: Манипуляция, сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 24, 2013 в 4:16pm

Спасибо Аврора!)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 24, 2013 в 10:48am

Спасибо, Руфина!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 24, 2013 в 8:44am

Здравствуйте всем!!

мне хотелось поделиться с вами этим материалом)

Доброго дня всем!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования