Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...  03.12.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помог…

 Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...

 03.12.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помогать?... Ох! Энергии мощнейшие пришли, я ЗНАЮ, Чьи Они! ОТЕЦ, Любимый Эллохет, пришел поговорить со мной! БлагоДарю, ОТЕЦ, внимательно я слушаю ответ Твой!

 Любимейшая дочь, для чад Моих Послание пиши.

 Любимые, настали времена, которые Душа тысячелетия ждала. Отриньте ваши распри и раздоры, сравнения и разговоры престижности и хвастовства - идет ВСЕ это от вашего Ума! Отбросьте игры, что тысячелетия играли вы в мирах Земли Д3.

 ПОРА, Любимые, ПОРА уж вспоминать, что дуальности ОКОНЧЕНА ИГРА и вам необходимо из своих "песочниц" встать, ВСЕ места игрищ от мусора убрать и далее ИДТИ - с огромным Багажом земных Уроков осваивать Вселенские миры!

Все ждете помощи и Поводырей вы? Но, Милые, так и будете еще тысячелетия Поводырей тех ждать! А в чем СЕКРЕТ? Он в том, что Поводыри те - ВЫ! Да, да! ВЫ САМИ обозначили Игру с названием "Дуальность", в ней разработали все Декорации, определили Роли, Вехи и Ключи и обозначили те сроки, через Цолькин Часы, , что запустят Механизм по возвращению вашему с Эксперимента у Земли, с условием, что к Сроку этому будете готовы вы!

 Что ж! Время пришло! Часы Цолькин ударили в Набат!  ВСЕ Двери обозначены и Механизмы все подключены - готово ВСЕ! Лишь только вы - никак не можете с дуальностью расстаться и оторваться от вами же придуманной Иллюзии-Игры (о, как же качественно и талантливо ее придумали вы - Вселенские Творцы - что до сих пор так крепко держитесь за этот Мир-Мираж вы!).

Одно хочу сказать - те Механизмы так запрограммировали вы, на Заре Эксперимента у Земли, что в отличии от вас - "спящих" Архитекторов дуальности Земли - они работу свою ЗНАЮТ и с вами иль без вас начнут Вознесение Земли.

 Как тот корабль будет по морю сам плыть, когда команда на его борту сладко "спит". И только лишь команда начнет "просыпаться" тогда, когда корабль в шторм попадет, в крен встанет и на борт лавой хлынет вода. Начнет команда, спросонок, спешно думать, меры предпринимать, как в таком положении Руль корабля на курс "Штиль" направлять!

 Эта Картина, дети милые Мои, вам ничего не напоминает?

 Уж сколько времени вас "будит", учит, уговаривает ВСЯ СЕМЬЯ - оставить ВСЕ игрушки и забавы, мирские страсти, собой заняться, в сердце заглянуть, услышать Голос Души, ВСПОМНИТЬ, осознать, что Время Мира Грез пришло к концу, пора Домой идти! ПОРА!

 Пора уж вам самим, через осознанность свою, Мир Грез в Реальный Мир трансформировать! Творцы, ПРОСНИТЕСЬ! ВСПОМНИТЕ! Ключ к Вознесению вашему  в ВАШИХ РУКАХ и только ВЫ ЗНАЕТЕ, где Дверь та, которую этим Ключом необходимо открывать! За Дверью - Коридор Реальности, по которому ВЫ, вместе с Матушкой-Землей, будете Гармонично в Вознесение идти!

 БлагоДарю, ОТЕЦ за Веру в нас, Терпение, Прощение всех прегрешений, что совершали мы со "сна" дуальности, на Матушке-Земле! БлагоДарю, ОТЕЦ мой, Существующий Везде! 

Представления: 695

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 5, 2013 в 6:01pm

  Дорогой  Voint, любая информация существует для ТЕХ, для КОГО СУЩЕСТВУЕТ, поэтому ВОЛЯ слушающего УСЛЫШАТЬ, а ДОЛГ говорящего СКАЗАТЬ! Каждому дано то, что ДАНО! Другие, ДРУГОЕ УСЛЫШАТ!

Комментарий от: Ирина, Декабрь 4, 2013 в 8:41pm

 Малдена "двигается" так, как ДВИГАЕТСЯ! Не нам, в дуальности своей, судить, критиковать, а НАШЕ ДЕЛО - ПОМОГАТЬ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования