Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...  03.12.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помог…

 Творцы, ПРОСНИТЕСЬ, ВСПОМНИТЕ Ключ к Вознесению в ваших руках...

 03.12.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, прошу Вас, ответ мне дать - КАК еще лучше нам Земле-Малдене в Вознесении помогать?... Ох! Энергии мощнейшие пришли, я ЗНАЮ, Чьи Они! ОТЕЦ, Любимый Эллохет, пришел поговорить со мной! БлагоДарю, ОТЕЦ, внимательно я слушаю ответ Твой!

 Любимейшая дочь, для чад Моих Послание пиши.

 Любимые, настали времена, которые Душа тысячелетия ждала. Отриньте ваши распри и раздоры, сравнения и разговоры престижности и хвастовства - идет ВСЕ это от вашего Ума! Отбросьте игры, что тысячелетия играли вы в мирах Земли Д3.

 ПОРА, Любимые, ПОРА уж вспоминать, что дуальности ОКОНЧЕНА ИГРА и вам необходимо из своих "песочниц" встать, ВСЕ места игрищ от мусора убрать и далее ИДТИ - с огромным Багажом земных Уроков осваивать Вселенские миры!

Все ждете помощи и Поводырей вы? Но, Милые, так и будете еще тысячелетия Поводырей тех ждать! А в чем СЕКРЕТ? Он в том, что Поводыри те - ВЫ! Да, да! ВЫ САМИ обозначили Игру с названием "Дуальность", в ней разработали все Декорации, определили Роли, Вехи и Ключи и обозначили те сроки, через Цолькин Часы, , что запустят Механизм по возвращению вашему с Эксперимента у Земли, с условием, что к Сроку этому будете готовы вы!

 Что ж! Время пришло! Часы Цолькин ударили в Набат!  ВСЕ Двери обозначены и Механизмы все подключены - готово ВСЕ! Лишь только вы - никак не можете с дуальностью расстаться и оторваться от вами же придуманной Иллюзии-Игры (о, как же качественно и талантливо ее придумали вы - Вселенские Творцы - что до сих пор так крепко держитесь за этот Мир-Мираж вы!).

Одно хочу сказать - те Механизмы так запрограммировали вы, на Заре Эксперимента у Земли, что в отличии от вас - "спящих" Архитекторов дуальности Земли - они работу свою ЗНАЮТ и с вами иль без вас начнут Вознесение Земли.

 Как тот корабль будет по морю сам плыть, когда команда на его борту сладко "спит". И только лишь команда начнет "просыпаться" тогда, когда корабль в шторм попадет, в крен встанет и на борт лавой хлынет вода. Начнет команда, спросонок, спешно думать, меры предпринимать, как в таком положении Руль корабля на курс "Штиль" направлять!

 Эта Картина, дети милые Мои, вам ничего не напоминает?

 Уж сколько времени вас "будит", учит, уговаривает ВСЯ СЕМЬЯ - оставить ВСЕ игрушки и забавы, мирские страсти, собой заняться, в сердце заглянуть, услышать Голос Души, ВСПОМНИТЬ, осознать, что Время Мира Грез пришло к концу, пора Домой идти! ПОРА!

 Пора уж вам самим, через осознанность свою, Мир Грез в Реальный Мир трансформировать! Творцы, ПРОСНИТЕСЬ! ВСПОМНИТЕ! Ключ к Вознесению вашему  в ВАШИХ РУКАХ и только ВЫ ЗНАЕТЕ, где Дверь та, которую этим Ключом необходимо открывать! За Дверью - Коридор Реальности, по которому ВЫ, вместе с Матушкой-Землей, будете Гармонично в Вознесение идти!

 БлагоДарю, ОТЕЦ за Веру в нас, Терпение, Прощение всех прегрешений, что совершали мы со "сна" дуальности, на Матушке-Земле! БлагоДарю, ОТЕЦ мой, Существующий Везде! 

Представления: 697

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 5, 2013 в 6:01pm

  Дорогой  Voint, любая информация существует для ТЕХ, для КОГО СУЩЕСТВУЕТ, поэтому ВОЛЯ слушающего УСЛЫШАТЬ, а ДОЛГ говорящего СКАЗАТЬ! Каждому дано то, что ДАНО! Другие, ДРУГОЕ УСЛЫШАТ!

Комментарий от: Ирина, Декабрь 4, 2013 в 8:41pm

 Малдена "двигается" так, как ДВИГАЕТСЯ! Не нам, в дуальности своей, судить, критиковать, а НАШЕ ДЕЛО - ПОМОГАТЬ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Если мы рассуждаем и ищем причины ,нам просто еще рано говорить о принятии  ,время еще не пришло ,ибо у всего ,как части осознания или сознательного опыта ,есть свое время ,,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО С принятием все просто,,,,оно не предусматривает ни какой логики и анализа ибо это от линейности  и понимание событий и жизни исходя из этой концепции,,последовательность заставляет теч жизнь из…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"”[…] Ты поймёшь, что узнал,Отличил, отыскалПо оскалу забpал:Это - смеpти оскал!Ложь и зло - погляди,Как их лица гpубы!И всегда позади -Воpоньё и гpобы. Если, путь пpоpубаяОтцовским мечом,Ты солёные слёзыНа ус намотал,Если в жаpком…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Давайте сообща разберём термин Принятие, с использованием своего Разума и прогоним это через анализ гуманно обученного ии. Вот промпт который я дал ии для анализа: Это, собственно моё личное отношение к "Принятию" и что в моём понимании за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
""...Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий.Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий,Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани?! Чуть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Но каждому раскрытию свое время Когда сейчас не просто то самое время, а мы уже слегка запоздали,   то вот подобные уводящие  фразы, — именно подобное оправдание замалчивания правды Раскрытия,— что прозвучало и вчера,-…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Утверждать, что когда Свет освещает тьму и выносит на обозрение всю ложь и махинации— — это непонимание закона « Принятие» , и, что Закон Принятия — это Принятие ВСЕГО (!) — ну, такое утверждение— это ,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования