ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ... 26.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводи…

ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ...

26.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводим МЫ в помощь Матушке-Земли?

 Отрадно, что человечество Земли стало осознавать свою принадлежность к Делу Вознесения Земли! Огромная Волна Света и Любви, в миг Единения людских Сердец, окутывает и пропитывает ВСЕ миры Земли и "разбивает" поля агрессии, разлада, которыми окутана Земля эоны лет Эксперимента.

 В миг Медитации Единой ВЕРА сердец людских нужна с свою Силу Созидания, в то, что ТОЛЬКО ВАМ - ЗЕМЛЯНАМ - по плечу поля агрессии, негатива, тьмы убрать и через эти действия Мост Радужный создать для Перехода в Высшие миры вас и Матушки-Земли!

 Как долго ждали Мы - эоны лет - ПРИЗЫВ ЛЮДЕЙ Земли о ПОМОЩИ... О ПОМОЩИ не вам, а Матушке-Земле - через Сердца свои ЗЕМЛЯНЕ ОТЦА ПРОСЯТ: Землю-Мать СПАСТИ от гибели!!!

 Сама Земля уже б давно Вознесение прошла, но сдерживает Вознесения Волну, стараясь дать еще один шанс человечеству (ОНА ВЕДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ!), ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ ему МИССИЮ СВОЮ - прийти в плотнейшие миры, в Свет трансформировать тьму, в Матрицу Души ВСЮ Мудрость мира Плотного набрать, ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ, Земной Опыт осознать и далее - в Мироздание ИДТИ постигать Новые Миры!

 А Уроки-Боль, что души прошли в Эксперименте у Земли, помогут им ТВОРИТЬ во всех Вселенных только Светлые, Счастливые Миры!

БлагоДарю, Владыка, что пришел на диалог со мной! БлагоДарю за Мудрости Урок очередной!

 

Представления: 394

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Ноябрь 28, 2013 в 5:46pm

Благодарю, Ирина! Сегодня необходимо, чтобы наряду с  покаянием и молитвой во имя сошествия Царства Небесного на Землю, происходило Служение Истине, и совершался труд, направленный на всеобщее Благо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования