ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ... 26.11.13г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводи…

ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ МИССИЮ СВОЮ...

26.11.13г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, Владыки и Учителя, БлагоДарю Вас за ВЕДЕНИЕ меня! Владыка Ригден, что скажешь Ты об эффективности Медитации Единой, что проводим МЫ в помощь Матушке-Земли?

 Отрадно, что человечество Земли стало осознавать свою принадлежность к Делу Вознесения Земли! Огромная Волна Света и Любви, в миг Единения людских Сердец, окутывает и пропитывает ВСЕ миры Земли и "разбивает" поля агрессии, разлада, которыми окутана Земля эоны лет Эксперимента.

 В миг Медитации Единой ВЕРА сердец людских нужна с свою Силу Созидания, в то, что ТОЛЬКО ВАМ - ЗЕМЛЯНАМ - по плечу поля агрессии, негатива, тьмы убрать и через эти действия Мост Радужный создать для Перехода в Высшие миры вас и Матушки-Земли!

 Как долго ждали Мы - эоны лет - ПРИЗЫВ ЛЮДЕЙ Земли о ПОМОЩИ... О ПОМОЩИ не вам, а Матушке-Земле - через Сердца свои ЗЕМЛЯНЕ ОТЦА ПРОСЯТ: Землю-Мать СПАСТИ от гибели!!!

 Сама Земля уже б давно Вознесение прошла, но сдерживает Вознесения Волну, стараясь дать еще один шанс человечеству (ОНА ВЕДЬ ЗНАЕТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ!), ПРОСНУТЬСЯ, ВСПОМНИТЬ ему МИССИЮ СВОЮ - прийти в плотнейшие миры, в Свет трансформировать тьму, в Матрицу Души ВСЮ Мудрость мира Плотного набрать, ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ, Земной Опыт осознать и далее - в Мироздание ИДТИ постигать Новые Миры!

 А Уроки-Боль, что души прошли в Эксперименте у Земли, помогут им ТВОРИТЬ во всех Вселенных только Светлые, Счастливые Миры!

БлагоДарю, Владыка, что пришел на диалог со мной! БлагоДарю за Мудрости Урок очередной!

 

Представления: 394

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Ноябрь 28, 2013 в 5:46pm

Благодарю, Ирина! Сегодня необходимо, чтобы наряду с  покаянием и молитвой во имя сошествия Царства Небесного на Землю, происходило Служение Истине, и совершался труд, направленный на всеобщее Благо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования