НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ И РАСТВОРЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ"

Намерение написала, чтобы отпускать всех людей, с которыми возникли нежелательные энергетические связи(во время секса, например, много чего активируется, в том числе и не очень подходящего-эмоциональный мусор).

Я спросила, мне показали как во время секса такие нити энергетические прямо приклеиваются к сердцу, чакрам и т.д. Если Вы хотите,то попросите это всё отпустить.

Можно прочитать и пожелать это своим Сердцем.

НАМЕРЕНИЕ "ОТПУСКАНИЕ И РАСТВОРЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ"

Я высказываю намерение отпустить и растворить все энергетические связи, которые у меня есть на энергетическом уровне с другими людьми, предметами, вещами, которые не служат больше для моего Высшего блага.

Я высказываю намерение наполнить Светом своего сердца и Любовью из Источника все связи, которые у меня есть, и трансформирую все эти энергетические связи, чакровые связи, телесные связи, сердечные связи, душевные связи, а также активированные этими связями программы, установки, убеждения, записи, блоки, блокады в Свет, Любовь и Благодарность.

Эти связи возникли сами по себе, они не служат больше для моего Высшего блага, и я с Любовью и Благодарностью отпускаю их, и освобождаюсь от них.

Я прошу свое подсознание наполнить светом все образы, связанные с энергетическими связями, которые нуждаются в трансформации и трансмутации, которые у меня есть. Я прошу свое Высшее Я помочь моему подсознанию определить, высветить и трансформировать все эти связи Здесь и Сейчас, на благо всех, на благо мне.

Я представляю как Всё, что есть в моем сознании, подсознании, надсознании, в Сердце, в  моих телах и полях, связанное со всеми энергетическими связями, которые больше не служат для моего Высшего блага, начиная с момента моего зачатия до сегодняшнего дня, во всех моих жизнях и между ними, включая мою нынешнюю жизнь, наполняется чистым Светом и Любовью из Источника. Все трансформируется Здесь и Сейчас в чистую Благодарность,Прощение и Принятие, Отпускание и Освобождение.

Я благославляю с Любовью, Освобождаю и Отпускаю все прежние негативные записи, программы и установки, связанные со всеми энергетическими связями, которые больше не служат для моего Высшего блага в Землю и прошу Землю принять их для трансформации, трансмутации, отпускания и исцеления. Благодарю тебя Земля.

Сейчас я высказываю намерение о том, как из Источника Света и Любви, сверху через меня проходит столп Света, который уходит в Землю и заполняет Собой и исцеляет, все очищенное пространство и прошу свое Высшее Я помочь мне в этом.

Это был мой выбор и я уважаю себя за то, что я проходила эти опыты в своей жизни. И во имя я Есмь то, что я Есмь прошу все силы света помочь мне в этом. Благодарю вас!

Создатель, повелеваю, прямо сейчас я Освобождена от всех энергетических связей, которые больше не служат для моего Высшего  блага. Благодарю тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 9, 2013 в 8:00pm

Да,согласна) В каждом есть высшее Я и ответы на все вопросы) просто прикрепила то,что резонирует :)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 8, 2013 в 4:27pm

Чистое намерение-это многомерная чистота, духовная.

Она является непоколебимой чистотой, которая направляется сердцевинным уровнем Человеческой души.Намерение нельзя изменить или отрицать. Оно чистое, когда полностью соответствует вашему пути, а это известно лишь на этом сердцевинном уровне. Если хотите, рассматривайте это как ангельское намерение, ибо оно включает вас, ваш жизненный урок и то, зачем вы пришли сюда. Оно могущественно, и будучи законченным, введенным в игру, ставит все перед вами.КРАЙОН

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 8, 2013 в 4:25pm

Мое Чистое намерение идущее от моего сердцевинного уровня-Это исцеление,очищение,обретение собственной целостности и проявления Себя и своего душевного предназначения в полной мере на Земле.

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 8, 2013 в 4:22pm

Ну,скажем так,Voint,можно назвать это еще запросом на исцеление,в котором мы заявляем,что осознали урок и намереваемся его пройти и отпустить :) При запросе на исцеление нужно четко сформулировать,что мы просим исцелить) и тогда все Силы Света сразу же приходят к нам на помощь. Намерение здесь-это само желание исцелиться.

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 7, 2013 в 9:19pm

Voint,конечно! Намерение-это только с личной силой и энергией :) Высказанное вслух чистое намерение-это очень мощная Сила для трансформаций в нашей жизни и отпускании всего,что больше не служит.Я пишу эти намерения сама,сама высказываю их вслух и они очень трансформируют меня и мою жизнь.Сейчас решила от всего сердца поделиться ими с Вами.И тут уже каждый сам принимает свои решения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
50 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Хотя Бог и так уже существует внутри каждого.  Осталось это осознать Наше существование— это вечное становление себя СОБОЙ. Но этот же  процесс — есть осознание Бога в себе, его ликов- аспектов.    …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный процесс…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" комментарий И, поскольку  я в блоге Иждиви, и знаю, что оба мы неравнодушны к Ницше, то позволю себе дать слово этому великому уму, одному из тех, кого упоминала,— кто своим отнюдь не клиповым/ ченнелинговым мышлением, а глубиной…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Три ситa Сократа или как не поддаваться сплетням? Притча
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования