Воспламенение Пламени Мудрости, Силы и Любви

Воспламенение Пламени Мудрости, Силы и Любви

10.12.2013 Исида через Людмилу Аникину

 

Здравствуйте, дорогие!!! Мой Свет сливается с вашим Светом, и я чувствую и знаю и вижу каждого из вас. Я Исида и мне выпала великая честь в Со-Творчестве со многими представителями Иерархии Света, Активировать в вашем Световом Теле, в Новых Энергиях Трехлепестковое Пламя, через Квантовую Активацию Ключа Вечной Жизни АНКХ.

Я хочу напомнить вам, что Я есть Богиня Любви и Вечной Жизни и во все времена я помогала вам обретать мудрость, силу и знания посредством инициации магическим ключом АНКХ.

Но в этот период времени вы подошли к моменту необычной Инициации, потому что наряду с Активацией Квантового Ключа АНКХ,  вы проходите через Активацию Трехлепесткового Пламени через Систему чакр и объединения их на едином Луче Сакрального Сердца АН.

Все вы являетесь носителями Нового Семени для Земли и вы смогли посеять это Семя в Новую Матрицу Земли и сейчас очень важно продолжить ваше Творчество и дать возможность этому Семени не только прорасти, но и окрепнуть, а для этого необходимо, чтобы ваше Сакральное Пространство Сердца проявило все программы наружу, в проявленную реальность и этому способствует Возжигание Трехлепесткового Пламени вашей Сути.

Вы вернетесь к тому состоянию, которое имели во времена Атлантиды, Лемурии, когда ваше Трехлепестковое Пламя горело во всем световом Теле, соединяя Землю и Небо в Сакральном Сердце. Вы вернете способность себе, а впоследствии и всему человечеству освободиться от болезней Души и Тела.

Как вы представляете Трехлепестковое Пламя? Что вы думаете и знаете о нем?

Это частица Бога внутри вашего Сердца, которую он привнес в каждого из вас, вы смогли пройти этапы уменьшения этого Пламени, но оно не погасло, оно горит в самом потаенном месте ваших сердец, и сейчас наступил Великий Момент в ваших жизнях, когда вы сможете возжечь это Пламя от чакры Земли до чакры  Души и в последствии выше.

Дорогие мои, вы живете в уникальное время, время, когда каждый из вас добровольно может сделать выбор по Пути Света и тогда вы получаете эту уникальную возможность Возгорания Трехлепесткового Пламени и стать теми, какими вас и сотворил Творец, вы получаете уникальную возможность перехода на Новую Землю, которую так усердно вы строите и сеете Новое Семя. Вы получаете возможность стать теми, кто вы есть – проявленными Творцами на Земле.

Чтобы  во все времена забвения ваши Трехлепестковые Пламени не погасли, Великая Сущность Света, Гаутама Будда, все это время хранит Трехлепестковое Пламя в Шамбале, с которой вы имеете неразрывную, невидимую связь.

Гаутама Будда является Великим Учителем Человечества, и он неразрывно связан с сердцем каждого из вас. И для него, и для меня, наступил волнующий момент, когда мы проведем вас через процесс Инициации – Вхождения в пределы Истока. Мы с трепетом ожидали этого момента, когда вы сделаете выбор Воспламенения Пламени Мудрости, Силы и Любви, потому что существует много вероятностей выбора, и вы в каждый миг Жизни могли сделать выбор совершенно иного Пути.

И мы с замиранием наблюдали процесс снисхождения на Землю Новой Матрицы, где вы сумели посеять Новое Семя, но до конца еще не были уверены, что вы выберете этот Путь, Путь Вхождения в Исток. Вы выбрали предстать перед Престолом Творца Единого, вы утвердились в этом Сердцем своим, и сейчас звучит музыка Сфер, которая возвещает всему Мирозданию, что Великий Праздник Слияния с Истоком состоится, но при этом Слиянии вы, родные мои, остаетесь индивидуализированными Творцами Новых Реальностей и Миров, которые в последствии предъявите Отцу/Матери, как подарок, за то, что Их Божественная Вера в вас никогда не угасала.

 Родные мои вы успешно прошли через все Пути Посвящений и достигли этого момента, когда Возжигаете Трехлепестковое Пламя для всего Человечества, посредством внесения этого Пламени в Новую Матрицу. В прежние времена этой возможности не было у Человечества, только единицы, путем Праведного Служения достигали этого Свершения. И Мы уверены, что это позволит каждому человеку, проявив желание следовать по Пути Света и Подлинности Воспламенить Огонь Мудрости, Силы и Любви и Светить этим Светом всем, кто еще остается в преддверии выбора.

На этом позвольте завершить свое Послание и ждем вас в Едином Пространстве 12 декабря текущего года, где мы совершим очередное совместное Творения Новой Реальности для всего Мироздания…

Всегда  с вами. Богиня Любви и Вечной жизни, Ваша Исида.

http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/5201-vo...

Представления: 751

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Горбатова Людмила, Декабрь 11, 2013 в 9:19pm

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 11, 2013 в 12:32pm

Родные мои вы успешно прошли через все Пути Посвящений и достигли этого момента, когда Возжигаете Трехлепестковое Пламя для всего Человечества, посредством внесения этого Пламени в Новую Матрицу

Людмила. Судя по этому чену все радужно и прекрасно. А на самом деле? Сколько % людей достигли этого момента? И где она, новая матрица?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования