Любовь - Великий Дар Творца

19.12.2013, Леди Гайя через Людмилу Аникину

 

Здравствуйте мои родные, Я Леди Гайя безмерно рада нашей новой встрече, безмерно благодарна Люциэль за возможность говорить с вами, Радости Мои. В преддверии знаменательной даты 21.12.2013, когда многие Группы Работников Света по всей Планете будут нести свое Служение, мне хотелось бы поговорить с вами о ЛЮБВИ. Да именно о Любви, но о Любви Абсолютной, Безусловной, Божественной, о той Энергии, которая есть Суть Начала Начал.

Рядом со мной находятся все Световые Сущности – Служители Рубинового (Розового) Луча Любви, они своими энергетическими потоками поддерживают каждого из вас, осознайте и почувствуйте своим сердцем эти бесконечные Потоки Любви, которые они проводят для вас из Сердца Творца, все что вам следует сделать, это открыть свои Сердца и проводить эти Потоки Божественной Любви в свой Мир, в свое Пространство, вам необходимо осознать себя якорями Энергии Любви и якорить ее повсюду, чтобы все пространство, вся планета засияли нежным розовым Светом, Светом Божественной Любви.

Родные мои, Любовь это не слово, это не чувство, это Чистая Субстанция Бога, это Свет Творящий все и вся, это основа всего, что есть, это Жизнь.

Любовь, это объединяющая сила, которая удерживает все Мироздание.

Любовь, это неистощимая сила, самая высокая вибрация, которая присутствует во всем и везде.

Любовь, это Великий Дар Творца всему Сущему и для нее нет преград ни во времени, ни в пространстве.

Бог есть Любовь, и Он живет малой искрой в сердце каждого человека. Вы родные мои, имеете в своих сердцах Семя Великой Любви и только от вас зависит, прорастет это Семя, а прорастая, какие будут ростки, как вы будете помогать укореняться этим росткам-энергиям в вашей реальности, в вашей жизни, на планете Земля.

Любви невозможно научиться. Любовь просто есть. И когда Семя Любви прорастает в вашем Сердце, когда Искра Бога возгорается, вы просто осознаете, что в вашем сердце есть Бог, Он есть, и ваша задача помочь этой Искре разгореться до Великого Пламени поддерживая его радостью, состраданием, милосердием, принятием…

И вы родные мои, знаете, как Любовь исцеляет и заживляет раны, уменьшает боль, несет радость в сердца страждущих, вселяет веру в тех, кто ее потерял. Любовь помогает обрести вам свою целостность и она становится путеводной Звездой на вашем Пути Восхождения.

Весь текущий год в вашей реальности Высшие Силы Света побуждали каждого Работника Света к обращению своего внимания на Семя Любви, которое необходимо Активировать и передать Коды Активации в Коллективное Человека и Магнитно-Кристальные Решетки планеты Земля и многие Группы в дни усиления Энергетических Порталов проводили различные Активации и якорили Коды Активаций в Решетках и вот настал кульминационный момент, когда Группы проведут заключительную Активацию Семени Любви и соединив его с Трехлепестковым Пламенем заякорят в Новой Матрице Земли и коллективном Я человечества. Все эти Активации проводятся в энергиях Божественной Любви и на наивысшее благо каждого человека.

Энергия Любви, которую вы воплощаете в себе и на Земле позволяет Нам вывести вашу цивилизацию на Новый Энергетический Уровень, который в свою очередь помогает вам принять программы шестой расы, которые превосходят все самые смелые ваши мечты.

Весь 2013 год пронизан Энергией Любви Богини Матери, она учила вас быть любящими, мудрыми и ткать Полотно собственной жизни из Света Сердца, из Ядра Семени Любви, каждым своим выбором усиливая и укрепляя Семя и проводя Любовь Творца через свое Сердце дать импульс Семени прорасти и укрепиться, вырастить из Семени Творения свою Мандалу Света, Радости, Любви, Благополучия. Этим вы создаете свою Сферу Жизни в Мире и Гармонии, а затем вы якорите Коды, которые будут работать как мгновенные активаторы для каждого человека, который выберет Путь Света, Путь Восхождения.

Родные мои, Светочи пора вам обратить ваше внимание на то, что вы несете Своими Мечтами в год грядущий, какие Семена Творения вы выращиваете, что передаете идущим по вашему Следу, за вашим Светом, осознайте, что Любовь, это и дисциплина Духа, которая позволяет и помогает привести Идеи Бога в вашу реальность и проявиться в ней.

Дисциплина – это электрическая сеть, это силовое поле, необходимое для обретения и сохранения потока Любви. Там, где нет дисциплины Духа, Любовь растрачивается впустую.

Чтобы постоянно получать Любовь из Сердца Бога ее постоянно нужно отдавать и этот процесс должен быть наполнен радостью, благодарностью и самоотдачей. Дарите Любовь из своего Сердца тем, кто готов к исцелению, направляйте ее в Трехлепестковое Пламя человека, в его Я Христа и она будет разливаться по всему Существу Человека, ровно на столько, на сколько, он сможет ее принять, как Эликсир Жизни. И  знайте, родные, Сердце, которое дарит Любовь, постоянно Любовью наполняется.

Относитесь к этому Великому Дару Творца БЛАГОДАРНО, каждый миг помните, что Божественная Любовь, будучи сердцем и Бесконечности, и Человека, является вечно текущим разумным Пламенем, высвобождающим безграничную Энергию, Мудрость, Силу, Волю, Творчество.

Любовь служит, потому что природа Любви есть отдача, она не беспокоится и не ждет признания своих даров… Просто, постарайтесь стать той Любовью, которая не стремится обладать чем-либо, ибо тогда Любовь поистине Божественна…

И это малая часть, которую Я сегодня поведала вам о Любви…

Благодарю вас за ваше Время, за ваши Сердца, за вашу Любовь. Благодарю вас за то, что все это время мы идем вместе.

Надеюсь, что все сказанное моим Любящим Сердцем поможет вам быть теми, кто вы есть.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы Создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

http://www.reiki-omsk.pp.ru/chennelingi/111-moi-chennelingi/5221-ly...

Представления: 519

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования