Вознесенный Учитель Христос о ситуации в Украине.

В Украине сейчас разворачивается многомерная акция по нормализованию энергетических потоков, проходящих через территорию этой страны, на планетарном уровне. Многие энергетические каналы были загрязнены и блокированы. И причиной тому - энергетический фон, который создает коллективное сознание людей населяющих эту землю, а так же - намерения тех групп людей, которые взаимодействуют с коренным населением страны на различных уровнях взаимодействия.
 
На территории Украины продолжительное время формировалась и разрасталась сеть, которую вполне можно назвать темно магической, так как эта сеть - дело рук людей, владеющих знаниями о манипуляции миросозидающими законами на энергетическом уровне, как по отношению к людям в частности, так и по отношению к общей ситуации в стране в целом. Все эти действия осуществлялись с корыстными целями и в ущерб не только тех людей, что проживают на территории Украины, но и в ущерб общему планетарному равновесию в плане энергетических процессов.Это нарушение необходимо устранить, иначе возможны необратимые процессы перераспределения энергетических потоков, что в свою очередь может привести к глобальным изменениям по всей территории Земли.
 
Так как импульс для нарушения планетарного равновесия был задан именно на человеческом уровне, то и исправлять эту ситуацию так же приходится через ответный импульс на том же уровне. Но это только видимая часть процесса. Очень долгое время магическая сеть опутывала сознания людей и удерживала их в повиновении. Но сейчас эта сеть ликвидируется и люди возвращаются к ясному пониманию того, что то, что происходило и происходит в стране разрушает не только само государство, но и деформирует сознание каждого человека, искажая его мировосприятие.
 
Это искажение проявляется в том, что происходит подмена понятий и ориентиров, когда явно разрушительное, губительное и вредоносное воспринимается как нечто приемлемое и неизбежное, и тем самым принимается в жизнь вместо того, чтобы отвергнуть это не только как уже свершившееся, но и еще на том уровне, где это все только зарождается к принятию - на уровне мыслительных процессов.
 
Так вор, воспользовавшись доверчивостью хозяина, проникает в его жилище чтобы присвоить себе плоды его труда. Тоже самое произошло и с украинским народом в масштабах всей страны. Сейчас люди в основной массе поняли обе причины произошедшего и не желают повторения этого в будущем. А это уже много значит! И хотя это не устранит всех воров, но это предостережет от их действий. Осознать это - только начало пути! Необходимо не только понимание, но и действие в соответствии с этим пониманием, необходимо проявление этого осознания в физическом мире.
 
На тонком плане происходит глубинный энергообмен между людьми и астральным планом - уровнем, где хранится наследие предков, наследие рода - тот духовный потенциал, который в настоящее время может быть востребован каждым, кто имеет родовую связь с этой землей. Долгое время этот потенциал оставался как бы "законсервирован" в тонком плане, так как Украина жила инвестициями других народов. Инвестициями не только финансовыми, но и более тонкими - идеи, намерения, интересы, цели, взаимоотношения.....все это происходило вне родовых энергий украинцев. И вот сейчас пришло время снять с себя все те обличия, которые скрывают под собой истинную суть украинца.
 
*Хватит плясать под чужую дудку, рядиться в чужеземные наряды и тянуть чужое ярмо! (примечание автора)
Украина должна вернуть себе не только свою свободу (внутреннюю и внешнюю), но и свою индивидуальность. И очень важно при этом оставаться в энергиях доброжелательности, добродушия, миролюбия. Тот опыт, который пережила и переживает Украина - это результат совокупности многих причин и следствий. Но сейчас в первую очередь необходимо сохранять благоразумие и не позволять сердцам ожесточаться, не вспыхивать ненавистью к тем, кого вы считаете своими или государственными врагами, не отторгать предложения о помощи из-за страха перед новым обманом......
 
Только сохранив ясность ума, чуткость сердца и доброту в душе можно выйти из сложившегося положения и начать строить МИР! Мир, в котором уже не будет места всему тому, что имело место быть в прошлом.
Да будет мир в каждой душе, в каждой семье, в стране и на всей Земле.
11.12.2013
Аврора.

Представления: 3613

Теги: Украина, евромайдан, митинг, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 14, 2013 в 12:10pm

Откровенно говоря, состояния баланса добиться не легко.

А удерживать себя в этом состоянии постоянно еще труднее:) Говорю из собственного опыта.Но это только по началу! Потом уже всё происходит само собой, и никакие внешние передряги не заставят тебя выйти из состояния внутреннего баланса.

Я уже 3-4 месяца пытаюсь , но никак. Меня постоянно вгоняют в дисбаланс, хотя по сути проблемы надо искать в себе     ;-)

Удачи в поиске

Удачи в обретении баланса, Демом! Может тогда ты будешь воспринимать энергии без видения осуждения там, где его нет....:)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 7:19pm

Спасибо, Анара!:)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 6:24pm

Думала- ты готова рассмотреть. Опять я со своим личным восприятием))))). Ну извини за беспокойство.

Анарчик, да я не отмахиваюсь от тебя! Извини, если обидела. Просто не сейчас! В другой раз с удовольствием можем поговорить на эту тему. Мне будет очень это интересно. А сейчас правда нет на это времени. Я в блоге у Леси уже сказала, что у меня заказ от племяшки на юбилейный тортик со всевозможными украшениями из крема.....10 лет принцессе!:)))) Надо постараться. Сама наверно знаешь, что это не на один час "работка":)))))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 6:06pm

По разному могу! Тебе с какой точки зрения?:))))) Шучу! А если серьезно, то не хочется сейчас тратить время на объяснения и отвечать на твой вопрос, так как СВОЙ ответ ты и так уже знаешь.

А смысл в том и есть "творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения"

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 5:45pm

А как действительно трактуется эта фраза?

По разному - в силу мировоззрения и глубины познания мира......... трактовка зависит от уровня развития интелекта человека и образа его жизни и от многих других факторов.

Поэтому и Библейские притчи Иисуса все трактуют по разному. Кто-то, в силу своего мышления, воспринимает сказанное буквально, кто-то смотрит на это как на аналогию с тем, что близко и знакомо именно ему, кто-то трактует "от противного" или усматривает в притчах какие-то эзотерические тайны.....Всё зависит от воспринимающего:)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 5:21pm

Вот, вот Саш!  biggrin

К примеру фразу "не суди, да не судим будешь" цитируют из Библии многие и к месту и не к месту, а то, что в той же самой Библии сказано:

 "Наступит время, в которое все находящиеся в гробах услышат глас Сына Божия и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делающие зло в воскресение осуждения" (Ин 5:28,29).

Если уж и опираться на Библейские истины, то рассматривать всё это более внимательно, а не выхватывать только то, что на слуху......

Никому конкретно это не говорю, просто высказываюсь на тему осуждения......

Комментарий от: Александр, Декабрь 13, 2013 в 2:15pm

А одесную с Отцем кто будет судить ? biggrin

Комментарий от: Аврора, Декабрь 13, 2013 в 2:14pm

Откровенно говоря, здесь мало чего от Христоса.

А ты знаком с ним лично, чтобы быть в этом так уверенным?:)))

Да и речь собственно не о том - тот ли это Христос....Суть в освещении ситуации в Украине. Не так ли?

Из простого: в посте явно есть "осуждающий" посыл (не важно кого и зачем). 

Просто в посте есть информация, которую ты лично воспринимаешь и интепретируешь, как осуждение! Но это не значит, что говоривший, то есть Христос осуждает кого-то или что-то.

К тому же не надо путать осуждение с обличением, это разные "вещи"! Но по моему не все это понимают.......и всё, что изоблачает что-то пагубное, лживое, "грязное"....почему-то сразу относят к осуждению. Но это не так! Если кто-то говорит о противозаконных или противодуховных деяних другого, то это вовсе не значит, что он его осуждает! Так же как ты сейчас просто высказываешь своё мнение о том, какой (по твоему) посыл ты видишь в тексте. Но кто-то может усмотреть и в твоих действиях осуждение! Будет ли он прав относительно тебя? Или это всего лишь его личное восприятие?

Я себе представлял Иесуса личностью  светлой и любящей, с раскрытием сознания не менее 90%(может и 100%). 

Представлять можно всё, что угодно, Демом!:)))

хотел бы донести свое понимание  данного поста.

Спасибо! Донес!:)

Комментарий от: Тамара, Декабрь 12, 2013 в 11:08pm

Спасибо, Аврора за развернутый ответ.

Спасибо и вам Геннадий. Придерживаюсь оптимистической поговорки - трудно жить только первые 100 лет.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 12, 2013 в 10:13pm

Не перекликается ли эта дистанционная психотропная обработка населения с
"темно магической сетью"?

Ох, Тамара! Перекликается! Хоть и не хочется в это верить......

На каждом энергетическом уровне любое действие отражается и проявляется по своему, но происходят все эти действия в совокупности. Так к примеру на физическом уровне это вполне может быть воздействие на системы организма через внедрение каких-то хим. веществ или еще чего. На ментальном уровне это - зомбирование ложными ценностями и навязывание определенного образа мышления через СМИ и систему образования. На астральном уровне - раскачка эмоционального равновесия через популяризацию определенных образов в кино, в музыке, искустве.....На эфирном уровне - может вполне иметь место быть и "пресловутая" магия или массовый гипноз. И всё это происходит синхронно на всех планах.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования