КОНТАКТЁР: ИНЕССА
ВЕДУЩИЙ: МАРИЯ

05.12.13

" ВЕДУЩИЙ: Мы приветствуем Силы, приветствуем посредника. Мы рады нашей встрече и надеемся, что она будет очень плодотворной и мы получим ответы, которые нас удовлетворят и позволят нам двигаться в том направлении, которое будет, как это сказать, выравнивать наши весовые категории, если можно так сказать. Всем здравствуйте.

СИЛЫ: Приветствуем вас. Да, мы вас слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Первый вопрос у нас такой, вот такая прелюдия. Земля включена в процессы перехода на новый уровень развития, претерпевает изменения во многих своих аспектах. Человечество, мы понимаем, также вовлечено в процесс изменения и отсюда вопрос возникает, потому что сейчас на Земле много полных людей. И возникает вопрос: «Избыточный вес человека тоже является следствием каких-то переходных процессов на данный период времени на планете Земля, или это все всего лишь пищевая зависимость, какая-то распущенность человека, когда еда становится как наркотик».

СИЛЫ: Да, мы понимаем ваш вопрос. Но здесь он звучит настолько обобщенно, Мы хотели бы несколько сделать подразделов этого вопроса, так как нельзя обобщать всех людей данной планеты. У некоторых причиной повышения веса являются процессы Вознесения, но это меньшинство.
У части людей, примерно, две трети людей, вес нарушен вследствие несбалансированной работы психики. Возможно, остальная часть — это в определенных пропорциях нарушение физиологических процессов, и нарушение состояния баланса, баланса, где вы должны как 50 процентов получать, так и 50 процентов энергии отдавать. Если этот баланс нарушен, это будет отражаться также на физическом теле.
Давайте поговорим более подробно о каких-то ситуациях, которые можно прояснить уже на определенных примерах. Вы можете брать пример или по географическим зонам, или возрастным категориям, или еще какой-то пример. Да, мы вас слушаем.

ВЕДУЩИЙ: Ну, если по регионам, то на планете Земля опять же, если в общем брать, Соединенные Штаты там очень много полных людей. Все диетологи и люди, которые этим вопросом занимаются, говорят, что это связано с тем, что у них не правильное питание, в основном у них фастфуд, которое изобилует разными вредными веществами, углеводами чрезмерно. Потом еще психологическое состояние, вот тоже можно это рассмотреть?

СИЛЫ: То есть мы начинаем с того, чтобы рассмотреть повышение веса в результате отклонений в работе психики, так?

ВЕДУЩИЙ: Нет, не совсем так. Происходит какой-то психический сбой, то есть, что значит психический сбой, я имею ввиду, это человек расстроен, у него какие-то ситуации, которые ему не нравятся, которые выбивают его из равновесия, это один момент. И второй момент, хотелось бы осветить, почему у людей с возрастом увеличивается вес, тоже хотелось бы это услышать.

СИЛЫ: Сейчас Мы составим небольшой план по поводу того, как двигаться по теме, так как не совсем будет понятно, что именно Мы хотим сказать, если Мы не посоветуемся с теми участниками-Разумами, которые сегодня находятся на канале, минуту.
Да, Мы вас приветствуем. С вами сегодня находится структура Зеленых, вы давно о ней слышали, но Мы будем приходить на канал для того, чтобы в определенные моменты давать нужную информацию по поводу благосостояния человека. Под благосостоянием мы понимаем состояние в гармонии, в бодром расположении духа. Здесь самым главным является понятие — могу ли я заниматься этим, насколько я готов к чему-то и все это определяет, естественно, ваше физическое состояние.
Физическое тело вам дано для того, чтобы вы материализовали здесь в этом пространстве все, что необходимо и все, что даже является лишним. То есть, когда вы делаете что-то, что не является вашим путем — это называется лишним, по-нашему, и Мы так же с интересом рассматриваем ваши успехи. Но, как понятно вам и нам, естественно, вы должны иметь физическое тело в форме для различных видов деятельности.
Для того, чтобы физическое тело было в форме, естественно, необходим обмен между всеми участниками такого процесса — это внешнее пространство, это внутренняя энергетическая система, это все ваши физические органы, это ваша ментальная система. Все это должно работать по определенному плану у всех людей без исключения.
Почему человек считается уникальным? У каждого человека есть свои настройки, свой план взаимодействия и работы этого уникального организма. Когда происходит какой-то сбой в чём-то, это может выражаться сначала в упадке настроения, упадничесом настрое, в депрессивном настрое, вследствие этого, возможно, будут отклонения на физическом плане. Но в тоже время, именно в результате такого процесса человек меняет свою стабильную форму поддержания физического тела и энергетического обмена в организме. "
..........................

Далее читать / слушать здесь: http://cosmoharmony.com/?p=1838

Представления: 646

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 16, 2013 в 6:18pm

Огромная благодарность за замечательную и полезную информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования