Состояние ощущения достигнутости внутри, которое слышится перетеканием энергий в теле, как теплых струек обновления и нарастания заполненности всего  объема, который доступен для восприятия и, которы…


Состояние ощущения достигнутости внутри, которое слышится перетеканием энергий в теле, как теплых струек обновления и нарастания заполненности всего  объема, который доступен для восприятия и, который осознается потоком вследствие встречи и  её высшего касания-Послания, которое пришло через Латуйю. Такой большой фразой озвучила происходящее потому, что течение энергий так и происходит- Потоком. Словами трудно описывать. Однако всегда есть попытка и возможность этого в пространстве Единого для фиксированности на том уникальном событии, чем является встреча в онлайн.
Развитие каждого проявляется в том, как человек проходит свои испытания и в жизни и в связи с работой в Клубе, а также, каким себя привносит при каждом общении, то есть как выстраивается к тому расширению, которое его ожидает через выстроенность каждого и готовность дать то, что важно Целому в текущем. Возможности Клуба всё больше радуют и расширяют к получению новых вливаний со стороны высших сил, которые через каждого  озвучиваются в эфире Общего Взаимодействия. Здорово Латуйя показала такое взаимодействие всего со всем, что позволило ещё больше раскрыться пространству! Всё, что рассказывал каждый участник события касалось  и моего проживания- будь то работа с болью или с негативными эмоциями, на которые извне нас выталкивают для реакций, или о том, как нарабатывать личную силу. В связи с этим Илья предложил рассмотреть, что человек может быть  в положении слива энергий или в положении развития, то есть упражняться в наблюдении механизмов работы тех или иных воздействий. В этом контексте вспомнилось о работе с негативными эмоциями

Такая работа должна происходит по всем группам восприятий :
- негативные эмоции - должны переводиться в сущностные эмоции (переживание спонтанной радости, счастья, блаженства, радостного предвосхищения и т.д.)
- механические мысли - должны заменяться на живые мысли (озарения, ясность приносящая наслаждение от мышления, переживания истины)
- механические желания - должны заменяться на живые влечения (переживаемые как радостные, идущие из самое моей сути желания)
- омраченные ощущения тела (болезни, усталость) - должны переводиться в озаренные ощущения тела (бодрость, активность, энергичность, а потом тело может открыть тайны, о которых мы сейчас не знаем почти ничего)

http://cuctema.ru/awf/index.php?id=13448

То есть позиция может быть сильной или слабой в зависимости от наших собственных усилий. И как здорово, что язык, которым во время встречи мы изъясняемся понятен всем! Даже гостю, которой присутствовал в онлайн-брату Оли -Александру! Ведь, если человек искренен, то он озвучивает пространство своими вибрациями и настраивает Целое для Его расширенного воздействия-достраивания каждого. Гость внес свою лепту в процесс и показал красоту Божьего Замысла для всех!


240x180

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3377#p3377

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 17, 2013 в 4:56pm

Мне понравилось, как Илья рассказал о нашем Клубе в видео.
Понятно, что это видео для тех, кто в поиске истинного Себя встал на путь своего развития и желает раскрыть свой потенциал для самореализации. И ведь стоит лишь принять глубинное решение и... происходящее вокруг разворачивается именно таким образом, каким, оказывается, ты по-настоящему и хочешь. А сдвиг в осознании открывает в процессе движения все новые и новые горизонты. И сегодня ты уже не такой, как вчера, и решимость идти дальше все растет, наполняя радостью открытия себя и окружающего мира. Конечно, трудности всегда встречаются на Пути. Но кого это пугает? Если мы вместе, и Мир идет навстречу нам. Успехов всем!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 15, 2013 в 8:10pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 15, 2013 в 4:50pm

С Благодарностью к Миру за то, что есть то... что ЕСТЬ: Новое в каждый момент... всё развивает, расширяет... наполняет осознанностью... и ещё чем-то. С Благодарностью принимаю всё новые и новые испытания, теперь другие, непохожие на прежние. Приехавшие сегодня гости - братья мужа - показали, что нужно/МОЖНО выстроиться, чтобы подготовиться к Встрече и участвовать в ней. Не удивило желание брата присутствовать, удивило само преобразование его в нашем Пространстве: хотел оценить, задать колкие вопросы (в какой-то момент в моём ухе со стороны, где сидел брат, появилась боль), а, почувствовав искренность, сам стал открывать глубинное своё - наверное, рад: нигде и никого не интересовало ЭТО... и ТАК... Илья, спасибо... за твою Мудрость. Удивило и то, что брату было понятно, о чем говорили наши Мастера-организаторы (только их он услышал). Спасибо, Латуйя, за твой Дар. Был экзамен это и для меня: брат отвлекал меня комментариями, вопросами, ПОЛУЧИЛОСЬ! - не раздражаться, не отвлекаться... А когда не слышно было слов, почему-то смысл был понятен, всё принимая, по ходу поясняя брату, что здесь мы все учимся, растем, изменяемся... Хотя согласна с ним: "Много лишних слов говорят, надо концентрироваться и короче излагать свою проблему, вопрос, может, ограничивать во времени (???)" Его ассоциации: ходим вокруг да около моря, а войти боимся (он хотел слышать только о Боге). Эта Встреча (в присутствии гостя и гостей у меня в соседней комнате) показала, что ЕСТЬ Единство Всех - не только на уровне ощущений, а явно, физически, ментальное и, конечно, духовное. БЛАГОДАРНА ВСЕМ. 
240x150

Олечка, благодарю тебя и Александра за то, что был  с нами в Пространстве Единой Силы!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 15, 2013 в 4:45pm

ЛаРа , благодарю тебя за то, что есть созвучие Небес!

Сегодня зачитала во время встречи вчерашнее откровение через письмо, решила поделиться

Перечитай листки свои,

Что писаны давно-

Там-старое кино.

И словно замер кадр из жизни,

Что идёт...-

Ты вновь врачуешь свой водоворот

И ты-никто и

Всё же ты ЕСМЬ-всё!

И это чудо будет в вечности

 Слагать себя из ничего.

Всмотрись в своё письмо-

В нем есть лишь переход

Во всё то новое, что каждый ждёт

И пусть немного жмёт

Молва о переходе-

Мы, засучив рукавники свои

Всё можем встроить, единясь!

И уж построен Храм внутри

Или он строится чутьём своим-

Самый высокий есть тот Стих,

Который в сокровенном Мире Сил,

 И где б мы ни были-Всегда Манна Одна!

Всё хорошо построено у нас в Едином

И есть слова, есть новые реалии

И мысли тут-они текут...

Река так кажется у берегов единой

И нерушимой среди них,

Но всё течет , преодолевая мили...

И нет уж той, что ранее была...

 Все мы текучестью полны

И в Новом Свете воссоздаваемы
из всех невидимых мостов,

Что с нами в Небесах дугою развернулись.

Пусть радость вдруг приходит и уходит пусть,

И пусть молчания удел приходит

И говоренье тоже пусть уходит...

А мы -всё те же в вечности

Шагаем в измененьи,

И знаем все свои касанья в жизни-

Достаточно намека на решенье свыше,

Что уж произведём в сейчас.

Назначим верным звёздный час

И устремимся ввысь...

Соединим сердца...

И вновь Она-Любви Страница

Станет текущей и расписанной сторицей,

И остаются строчки сквозь Ея.

Она лилеема Душой

И Бытия Её мало-

Она сверх Меры всякой,

Расширившись в пространстве,

Что не постичь, не распознать-

Лишь только принимать

Всё то, что Есмь в Сейчас...

Оно прекрасно!

Благодать!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования