15.12.13г. 23-15ч.(МСК)
Я Есмь Мельхиседек.
Дано пусть Вам будет в повиновении мир этот грешный собой разрушить и воскресить судьбу свою зловещую . Но пропитание зовёт сделать обратное. Узы ума да пускай не рассыпются. В ячейках малых хранится информация Души, выбор сделавшая. И семя лежит в ячейке той. Многие дни и ночи растёт семя в Тебе. Но когда взойдёт оно на поверхность – не убоись вида своего могучего. Лучом опоясанный предстанешь Ты, человек пред зеницею очей своих. И храбрость будет Тобой явлена. Отныне и навсегда становишься Ты могучим соратником Бога. И Тот Атлант скажет Тебе истину на Твоём Пути.
Я Есмь Тот Атлант. Санат Кумара – тоже имя Моё. Но Я более могуч, чем думал Ты до этого. Я правлю миром сем и в правах я нисколько не ограничен. Изволь указать на шаги Твои, в направлении верном сделанные и поспеши, ибо небо раскрыто уже. Много путей, да всеми не пойдёшь. И сделанного неверно не воротишь. Трезубец вижу из воды подымающийся. И то знамение важное.
Я Есмь Санат Кумара, говорить от этого имени проще Мне с Тобой. Доколе же неверием Душу изматывать свою не перестанете. Распростёрты объятия существ различных над головами Вашими. А ищете сами не знаете чего. Просто и ясно должно быть в голове Веру имеющую. И ведь не на погибель ведём Вас, заблудшие. На праздник, лишениями не опечаленный. В скором времени уже и отсюда, из голов неприкаянных сомнения последние отойдут полностью. Ибо узрите Вы, Веру познавшие широту потоков небесных. И так и дано будет. Кому награда, а кому погибель верная. И бойтесь – пора уже такая настала. И в страхе пред Богом найдите своё применение. Не в кругу забот о пропитании физическом, а в круге дней навстречу Божьему Откровению грядущему. И быть миру этому наконец развёрстому от глубины своей. И Вера пусть на словах Моих зиждется. А я Потоки Вам сейчас отправлю. И окунувшись в которые ясность дней этих Вы обретёте. И будет распятие Душевное длится три дня и три ночи, а на четвёртый воскреснете вы Душами Вашими ко Свету Отца Своего Великого. И быть посему. А в потоках тех Благость для Вас Всех Великая. И пусть мысли Ваши редкими станут, но Сердце горячее же в Силу свою войдёт. И Светом разойдётся Суть Отца-Матери Господа Нашего в каждый уголок, к каждой клеточке и в атом каждый Ваш проникнет. И быть переменам этим уже отныне на всей земле. И скромность в делах отныне пускай Ваших проявится. Ибо скромностью Бога в дела свои вовлекаете. И помощь Вам, сердечные в подвижении Вашем явлена будет. Узрейте её, помощь Нашу и к делу своей жизни приложите. И мир воцарится и Любовь узреете. Хвала Отцу-Матери Великому. Хвала Дням Великим наставшим.
Я Есмь Мельхиседек, Тот Атлант, Санат Кумара в обличии. Мир и Свет, Любовь проявленная.
23-41ч.

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Николаевна, Декабрь 16, 2013 в 5:56am

И МИР воцариться и ЛЮБОВЬ узреете!!! БлагоДарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования