17.12.2013г. 23-46ч.(МСК)
Я Есмь Тот Атлант.
Крепко жизнь берёт Вас Всех в свой оборот. И уже нет прежнего рвения в познании истины своего происхождения. Каждое живое Существо затронуто идущими сейчас Энергиями Светлых Потоков Бытия. Это сама магма Солнца расплавленным своим жерлом вещает грядущее из своего близкого настоящего. Я приоткрою завесу и пусть Радостно станет настороженно в будущее своё смотрящему. Нет впереди Тьмы Потоков. Нет уже этих Потоков в грядущей жизни Вашей. Обновлено Пространство. И иллюзия уходит из голов страждущих. Цепляется ум за последние остатки Тьмы властвовавшей над миром этим. Но нет уже былой опоры. И не страшен уже калейдоскоп в голове, изболевшейся прежними страданиями своими. Радостью наполняйте голову свою и уйдут боли и болезни Ваши. Болезнь неверия сейчас проявлена в мире физическом. И увидеть дано каждому через боль проявленную величину неверия своего. Радостью наполнено пространство изнутри и снаружи тела каждого. И для облегчения продвижения по пути принятия приходящих Энергий создан такой вот коридор. Осознать сейчас очень легко. Есть принятие Вашим телом мира Нового. Или же идёт отторжение умом Вашим Новых Энергий. Вот здесь и подключена голова с болями различными. Метод предложен одной из учительских систем. И уже ясно, что предложение действует весьма эффективно. Ждём Ваших Решений и Выбора каждого. Сейчас многое, если не всё в руках Ваших. И Радую Вас, Радость на Пути Вашем. И сейчас, как никогда можно это прочувствовать. Тот Атлант со словами Тёплыми и с Любовью к Вам Ангельской. Ом.
00-02ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 603

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Декабрь 17, 2013 в 11:48pm

РАДОСТЬ- ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования