21 декабря 2013 год - началась активная деятельность солнца, в месте Энерго-силы, тучи раздвинулись и засияло солнце, ярко-золотое солнце пульсировало, но данная оптическая иллюзия подтвердила мою интуицию - на Гелиосе начались вспышки протуберанцев среднего и высокого класса. 

22 декабря Солнце также блистало и сияло на небе, посылая яркие лучи на землю, аура сияния снова золотая, а солнце - побелело! Белое солнце в день солнцестояния 2013 года, это необычное данное явление говорит о том, что солнце очень сильно взаимодействует с землей, планетами, а также с дальним космосом. 

На закате были проявлены грандиозные цветовые индексы молекулярного вещества атмосферы. На востоке - розовые, сиреневые, и дымчато-фиолетовые энергии. На западе, после захода солнца, небо над горизонтом стремительно посветлело, вспыхнула изумрудная лазурь, темно-синее небо над головой было исключительной красоты и величия. 

Что же произошло? Галактическое выравнивание Земля-Солнце по оси центра галактики, через звезду РИГЕЛЬ созвездия Ориона. Супер-гигант РИГЕЛЬ в 40 раз больше солнца и в 40 тысяч раз дает больше света и гамма-излучений 

23 декабря, на рассвете - также фантастическое небо со светло- изумрудно-голубыми красками. Удивительно чистое небо! В солнцестояние - пришел КВАНТОВЫЙ ЛУЧ ОРИОНА. Земля засияла, но это сияние проявлено было только в местах Энерго-силы, где КАРМА человечества менее проявлена. Там властвует ПАМЯТЬ РОДОВ и вековое Благословение Предков славян-ариев. Эти места священны и никогда не будут разрушены.

С приходом трансформирующих энергий с галактики - на земле происходят климатические и геофизические неблагоприятные события, связанные с гравитационными парадами планет, МЕРКУРИЙ - СОЛНЦЕ - ВЕНЕРА - ЗЕМЛЯ - ЮПИТЕР встали практически в одном секторе, и планеты встали в одну линию. Особенно опасное положение Юпитера отзывается на земле - землетрясами, ураганами, снежными циклонами в Америке. 

И будут происходить удивительные вещи. Орбиты данных планет будут совпадать до 7 января 2014 года. Сильнейшая гравитация Юпитера и Урана доставит цивилизации много печальных дней. 
И кометы Судного Дня уже летят к земле..........Но предсказывать конец света - пустая затея. 

Гибели нет! Смерти нет! Есть только трансформация материи и МИРА и отражение всех трансмутирующих явлений в кодируемых ячейках сознания. Кто складывает пазлы Новой Картинки Будущего, которое уже "здесь и сейчас" в ракрусе бесконечной красоты, любви и величия НОВОГО МИРА. Тот войдет в этот МИР - и это ИСТИНА. Другое все от лукавого...................

Представления: 486

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
7 мин. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
" Приятно познакомиться  Какие чудесные Ваши слова, Ярослав, очень  отзываются: Мы – люди из разных уголков нашей планеты можем влиять на многие вещи и события нашей жизни! Мы – когда мы понимаем и учимся понимать друг…"
33 мин. назад
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, приветствую Вас! Взаимно Добра и Здравия Вам!"
38 мин. назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, соратники, единомышленники! Всем доброго здравия! Всех приветствую! Давно не был здесь. И вот вернулся. Всем хорошего настроения!"
1 час назад
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Автор и разработчик идеи, руководитель и координатор МСНВ Всемирный Вселенский Путь и Созидательных Работающих Технологий (СОРАТ)."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Псевдо-чены от Крайона и Ниловой,-какие последствия. Блог Олега Версина ( Wersus). Продолжаем рубрику «Славные страницы Эспаво»
"комментарий Случается, порой, что читая отзывы и комментарии обычных людей, встречаешь такое точное «попадание» в суть, такие прозрения, какие не обнаруживаешь у маститых блогеров. Так мне попался на глаза весьма любопытный отзыв о книге…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Хотя Бог и так уже существует внутри каждого.  Осталось это осознать Наше существование— это вечное становление себя СОБОЙ. Но этот же  процесс — есть осознание Бога в себе, его ликов- аспектов.    …"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" Тема « Вечного возвращения равного» [Равного СЕБЕ в Себе] —центральная тема всего научно- творческого наследия Ницше. Как раскрыл он это понимание изначальной тождественности «Себя=СЕБЕ» и бесконечный процесс…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования