21 декабря 2013 год - началась активная деятельность солнца, в месте Энерго-силы, тучи раздвинулись и засияло солнце, ярко-золотое солнце пульсировало, но данная оптическая иллюзия подтвердила мою интуицию - на Гелиосе начались вспышки протуберанцев среднего и высокого класса. 

22 декабря Солнце также блистало и сияло на небе, посылая яркие лучи на землю, аура сияния снова золотая, а солнце - побелело! Белое солнце в день солнцестояния 2013 года, это необычное данное явление говорит о том, что солнце очень сильно взаимодействует с землей, планетами, а также с дальним космосом. 

На закате были проявлены грандиозные цветовые индексы молекулярного вещества атмосферы. На востоке - розовые, сиреневые, и дымчато-фиолетовые энергии. На западе, после захода солнца, небо над горизонтом стремительно посветлело, вспыхнула изумрудная лазурь, темно-синее небо над головой было исключительной красоты и величия. 

Что же произошло? Галактическое выравнивание Земля-Солнце по оси центра галактики, через звезду РИГЕЛЬ созвездия Ориона. Супер-гигант РИГЕЛЬ в 40 раз больше солнца и в 40 тысяч раз дает больше света и гамма-излучений 

23 декабря, на рассвете - также фантастическое небо со светло- изумрудно-голубыми красками. Удивительно чистое небо! В солнцестояние - пришел КВАНТОВЫЙ ЛУЧ ОРИОНА. Земля засияла, но это сияние проявлено было только в местах Энерго-силы, где КАРМА человечества менее проявлена. Там властвует ПАМЯТЬ РОДОВ и вековое Благословение Предков славян-ариев. Эти места священны и никогда не будут разрушены.

С приходом трансформирующих энергий с галактики - на земле происходят климатические и геофизические неблагоприятные события, связанные с гравитационными парадами планет, МЕРКУРИЙ - СОЛНЦЕ - ВЕНЕРА - ЗЕМЛЯ - ЮПИТЕР встали практически в одном секторе, и планеты встали в одну линию. Особенно опасное положение Юпитера отзывается на земле - землетрясами, ураганами, снежными циклонами в Америке. 

И будут происходить удивительные вещи. Орбиты данных планет будут совпадать до 7 января 2014 года. Сильнейшая гравитация Юпитера и Урана доставит цивилизации много печальных дней. 
И кометы Судного Дня уже летят к земле..........Но предсказывать конец света - пустая затея. 

Гибели нет! Смерти нет! Есть только трансформация материи и МИРА и отражение всех трансмутирующих явлений в кодируемых ячейках сознания. Кто складывает пазлы Новой Картинки Будущего, которое уже "здесь и сейчас" в ракрусе бесконечной красоты, любви и величия НОВОГО МИРА. Тот войдет в этот МИР - и это ИСТИНА. Другое все от лукавого...................

Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования