21 декабря 2013 год - началась активная деятельность солнца, в месте Энерго-силы, тучи раздвинулись и засияло солнце, ярко-золотое солнце пульсировало, но данная оптическая иллюзия подтвердила мою интуицию - на Гелиосе начались вспышки протуберанцев среднего и высокого класса. 

22 декабря Солнце также блистало и сияло на небе, посылая яркие лучи на землю, аура сияния снова золотая, а солнце - побелело! Белое солнце в день солнцестояния 2013 года, это необычное данное явление говорит о том, что солнце очень сильно взаимодействует с землей, планетами, а также с дальним космосом. 

На закате были проявлены грандиозные цветовые индексы молекулярного вещества атмосферы. На востоке - розовые, сиреневые, и дымчато-фиолетовые энергии. На западе, после захода солнца, небо над горизонтом стремительно посветлело, вспыхнула изумрудная лазурь, темно-синее небо над головой было исключительной красоты и величия. 

Что же произошло? Галактическое выравнивание Земля-Солнце по оси центра галактики, через звезду РИГЕЛЬ созвездия Ориона. Супер-гигант РИГЕЛЬ в 40 раз больше солнца и в 40 тысяч раз дает больше света и гамма-излучений 

23 декабря, на рассвете - также фантастическое небо со светло- изумрудно-голубыми красками. Удивительно чистое небо! В солнцестояние - пришел КВАНТОВЫЙ ЛУЧ ОРИОНА. Земля засияла, но это сияние проявлено было только в местах Энерго-силы, где КАРМА человечества менее проявлена. Там властвует ПАМЯТЬ РОДОВ и вековое Благословение Предков славян-ариев. Эти места священны и никогда не будут разрушены.

С приходом трансформирующих энергий с галактики - на земле происходят климатические и геофизические неблагоприятные события, связанные с гравитационными парадами планет, МЕРКУРИЙ - СОЛНЦЕ - ВЕНЕРА - ЗЕМЛЯ - ЮПИТЕР встали практически в одном секторе, и планеты встали в одну линию. Особенно опасное положение Юпитера отзывается на земле - землетрясами, ураганами, снежными циклонами в Америке. 

И будут происходить удивительные вещи. Орбиты данных планет будут совпадать до 7 января 2014 года. Сильнейшая гравитация Юпитера и Урана доставит цивилизации много печальных дней. 
И кометы Судного Дня уже летят к земле..........Но предсказывать конец света - пустая затея. 

Гибели нет! Смерти нет! Есть только трансформация материи и МИРА и отражение всех трансмутирующих явлений в кодируемых ячейках сознания. Кто складывает пазлы Новой Картинки Будущего, которое уже "здесь и сейчас" в ракрусе бесконечной красоты, любви и величия НОВОГО МИРА. Тот войдет в этот МИР - и это ИСТИНА. Другое все от лукавого...................

Представления: 486

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования