Я практически все ТЕМЫ пишу сама, у меня почти нет копирований с других источников или сайтов.


 Мне очень не хватает  ОБЩЕНИЯ  между  мной и людьми - здесь, в сети, поэтому я обречена быть одна! Тотальное одиночество, всегда одно и тоже, в любое время, в любой стране.............Зачем же я одна?

Я пришла на эту землю, чтобы обьединить свою ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ с вашей памятью! И вместе вспомнить, что мы пришли со звезд, наш РОД и Наша Бессмертная Душа пришла с Великих Чертогов Сварги Пречистой! Так наши Великие Арктические Предки называли пространство Млечного Пути!

Я хотела и хочу звать ВАС ВСЕХ в СВЕТЛУЮ ВЕЧНОСТЬ - в СЛАВЬ и ПРАВЬ! Но ВЫ не слышите мой ЗОВ! ГДЕ ВЫ в СЕТИ? Новерное есть для вас и более значимые новости, но что есть главнее - ВСПОМНИТЬ ВСЕ о себе.

Я хочу ВАМ помочь уже третий год, моя ДУША хочет соприкасаться с Вашей Душой, пусть на ПОЛЧАСА, когда вы просмотрите беглым взглядом - мои темы - ЗОВ АРИЙСКИХ ПРЕДКОВ! 


Сыны Сварога, посланники высших цивилизаций сейчас находятся в солнечной системе на своих огромных вайтмарах несут Охрану Рубежей земли. Но силы тьмы еще сильны, Я высокая Галактическая Душа, живущая в формах прекрасных богинь где-то на далеких прекрасных звездах, сейчас просто обычная женщина, получающая ОПЫТ ДУХА, ДУШИ и ЛИЧНОСТИ. Это мое задание..................

В этом воплощении решила быть просто землянкой....................Но могла ли моя судьба заранее предопределена на горькие испытания и беды? Я знаю точно - я ждала Любовь и Благоденствие, и знала, что в дуальности возможно все и была согласна на испытания Духа. Но вряд ли представляла, что жизнь будет такой суровой, молох несправедливой социальной системы разбил мои надежды и мечты.

Любой опыт ценен для Вселенной, я пишу о себе, я пишу о своей жизни. Я исследую ВСЕ! И свои беды тоже! Цивилизация направляла векторы моей судьбы во тьму, я эти стальные вектора меняю в сторону Света .........Где же отклики? Где друзья и понимающие меня люди? ОНИ ЕСТЬ! Они помогали мне! Но поверте,  их так мало............ 

Мы в любую минуту можем перейти в 4Д, ни один ПРОРОК не скажет вам эту дату, но мы так быстро можем оказаться в совсем другой реальности, что даже смерть не успеет понять каким образом она перешла в жизнь.............

Я многое сказала, еще большее я НЕ СКАЗАЛА СОВСЕМ! Не было стимула, я слишком часто с отчаянием проявляла слабость обычной женщины, с горечью думая - Я НИ КОМУ НЕ НУЖНА! И страницы моих летописей ЗНАНИЯ улетают словно птицы в небо..........и никто не провожает их полет в Хроники Акаши Земли! 


Что еще написать?! Я ВАС ЛЮБЛЮ! 
Световые Сотрудники Земли в количестве 441 тысяч уже набирают необходимое число Квантовой Безусловной Любви.

У кого-то потенциал 33, 45, 13, 19, но для Вознесения в ВАС должно быть КВАНТОВ СВЕТА не менее 51 процентов, а максимальное значение 99 процентов. Процентное содержание лептонной энергии условное, но по светимости вашей Высшей Энерго-Триады -  Атмического Духа, можно определить вашу дальнейшую Эволюцию.

Кто прикасался к моему полю с вниманием, заботой и добротой, я отвечу ВАМ всегда тем же - Великой Благодарностью, в любых пространствах........... Городах Света, на звездах и чудесных планетах где будет Свет Великого Счастья - где мы обязательно встретимся!!!

Только нужен отклик СЕЙЧАС, нежное прикосновение ДУШ - СЕЙЧАС! Биение сердец в унисон! Тогда все сбудется! Хорошее! И моя боль растворится в сиянии ДНЯ СВАРОГА! Я в это верю, я знаю, что так будет! 


СЛАВА АРИЙСКИМ БОГАМ!  КИ-Джей!

Представления: 846

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 2:30pm

С любовью и в любви..все вам хочется под себя переделать..но увы есть..Законы установленные для этой вселенной..да к сведению..я просто Посланник и пришел не из этой вселенной..

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 1:03pm

С любовью и в любви..трансформируйте свою внутреннюю суть тогда и энергии вам будет хватать..своей внутренней от Истока..все по взрослому и без истерик..

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 17, 2014 в 9:40am

С любовью и в любви..Мира всем и Гармонии..

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 17, 2014 в 8:25am

Да, добрых слов так и не последовало........не пишут, не хотят общаться, пусть будет так, я редко захожу сюда, и не только из-за того что нет у меня интернета. Здесь глухая стена  молчания, зона безразличия и нет  ментального контакта на одной  волне  ПОНИАНИЯ, ДОВЕРИЯ и ЛЮБВИ. Что еще сказать.........мне жаль. 

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:48am

 

АНАРА, в чем ложь?  Мне жить негде!  Это ложь?  Это правда!  У меня нет работы?  И это не ложь!  У  меня оплата жилья!   И это правда!  У меня в 2000 году судебная система по ошибке  отобрала квартиру!  Это правда!   У меня больное сердце, стенокардия!  Это правда!   Я помню свои воплощения  на других звездах!  ЭТО ПРАВДА! 

У меня тяжелый кризис в жизни!  ЭТО ПРАВДА!   Где ложь?

Я сейчас временно в этом теле, я ДРУГАЯ в космосе, но мне не верят......................я понимаю, что здесь  на этом ресурсе приходят читать  обычные люди, которые тоже тяжело живут социально  и не могут помочь,  но  зато могут  отчитывать, критиковать..................но у каждого идет этическая духовная проверка на ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ........................хотелось бы просто добрых слов......................но увы.  Зачем я здесь пишу, случайностей не бывает.................хотя правильней сделать.......................просто  стереть  эту тему..................... Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЛАНЕТУ!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:28am

 

Здравствуйте!  

Я живу в месте Энерго-Силы Омской Области. Это маленькое поселение, об этом месте снимают фильмы и пишут книги, но  визуально это просто обычная деревня. Я снимаю домик,  но в январе так и не смогла заплатить за жилье. Здесь работы нет, мне 54 года, и больное сердце. часто приступы стенокардии, но энергетика этого  древнего места  меня спасает...... 

Но материального обеспечения нет совсем, и я не знаю как жить дальше............БОГИ мне помогали иметь самое необходимое  и надеюсь, что помогут и сейчас  - через открытые сердца  и добрые руки людей.  
КТО СМОЖЕТ,  отправте ПОМОЩЬ! Кто сколько сможет! 

Не спешите меня осуждать, или бросать камнем. Мы должны жертвовать.................. Поверте я жертвовала на этой планете -  ВЕЛИКИМ СТРАДАНИЕМ!  Отрабатывала Планетарную Карму!  Кто понимает.......................тому рада!

СЛАВА РОДУ! 

Мой номер социальной карты Банкомата Сбербанка.
63900245 9003568582
Лебедева Анна Наумовна

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2014 в 11:22am

Здравствуйте! 

Я стерла  комменты  "антикризиса в кармане".  ЗЛОВЕЩИЕ СЛОВА ДЕМОНА в человеческом теле..................ты думаешь оскорбил меня и это останется для тебя  без наказания....................БУМЕРАНГ будет  от  твоей собственной кармы.  А я спокойна и под защитой, твои слова не достигли меня, будь уверен в этом!

Конечно я тоже виновата, мой эмоциональный накал чувств  не вызвал  ПОНИМАНИЯ, скорей всего  оттолкнул....................действительно зачем  говорить о таком глубоко личном,  а  не разрешимых проблемах.........................я  должна верить,  что  все изменится в лучшую сторону. ПРОСТИТЕ МЕНЯ за откровенность!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"24 преобразования были проживаемы в одном теле, которое поступательно преобразовывалось по мере сборки ДНК, [что и происходило] до момента более поздних генетических искажений. Изначально человеческое тело было спроектировано для…"
43 мин. назад
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования