МОИ ИССЛЕДОВАНИЯ. Темы для конференций.
ВСТРЕЧИ на круге. «Мы – потомки звездных ариев»

Первая Встреча на Изумрудном КругеТемы:
= Единая Вселенная.
=Ведическая космология.
= Структура тонкого мира – ПРАВЬ. СЛАВЬ.НАВЬ.ЯВЬ
= Галактическая Федерация Света.
= Вознесенные Учителя и Мастера Мировой Сальватэры.

Вторая Встреча на Рубиновом Круге.= Хранители земли – кто ОНИ?
= Звездные Арии.
= Эпоха Золотого Века на Арктиде
= Прославление Богов и древних Предков Расы Небесной.
= Ментально-духовные медитации. Соединение со Славяно-Арийским Родом
= Энерго-тела человека. Меркаба.
= Качества Бого-чела 6-й Расы.

Третья встреча на Сиреневом Круге= Завершение Геофизических циклов
= Земля Восходящая
= Смена голографической игры
= Фазовый Сдвиг Реальности
= Города Света.
= Возвращение ДаждьБога.

В треннинговом центре в январе г.Омска возможно пройдет моя конференция.

" Встреча на Рубиновом Круге"

Я, Стелла Амарис, метафизик, автор четырех к изданных книг, исследователь видимой и невидимой реальности, многомерного континуума солнечной системы.

Меня притягивает беспредельность космоса, его величие и гармония. Много лет изучаю информационные поля Ноосферы земли, следуя за концептуальными открытиями В.И. Вернадскоого.

Я пишу белые космические стихи, создающие духовную Мистерию опыта Души в тонком мире, в моих книгах - парадоксальное знание о Мире за гранью, где существует загадочное пространство для путешествий в ментально-голографических образах.

С 2000 года по 2012 год жила за границей, проходила тяжелые испытания личной, родовой, национальной и планетарной кармы, вернулась на родину, и вот уже второй год живу в месте Энерго-силы Омской области.

Я ВЕРНУЛАСЬ К ИСТОКУ..............
Я возвращаюсь в далекие эпохи прошлого, чтобы узнать великое будущее этой планеты, которое может наступить здесь и сейчас. Я соединяю свой звездный Род в своем ДНК, через арийские гены, через сознание в спиралях времени. Я молюсь во имя Любви Предков, их Нота Прощения - священной мантрой звучит в пространстве земли и неба. Мы все спасены, если вспомним себя.....

Я СОБИРАЮ КРУГ единомышленников, чтобы через свою Галактическую память, помочь всем вернуть утраченное Знание о нашей арктической родине. Я СОБИРАЮ КРУГ для приглашения ВСЕХ в СВЕТЛУЮ ВЕЧНОСТЬ - в СЛАВЬ и ПРАВЬ.

Я прошу верить мне, или принять все сказанное мною за гипотезы, которые нельзя доказать или опровергнуть, но можно принять и понять только сердцем, пусть сердце будет ведающее ИСТИНУ, через Космологию Великого Ведического Знания.

Я СОБИРАЮ КРУГ. Приходите! ВСТРЕТИМСЯ на КРУГЕ, как когда-то встречались жрецы, волхвы, наши славные предки! СЛАВА РОДУ!

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Декабрь 30, 2013 в 10:08pm

Анне. Не хамите пожалуйста.

Слава Роду, Слава Господу Всевышнему! Спасибо, Стелла!

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 30, 2013 в 3:46pm

Мы все проходили тяжёлые испытания и продолжаем проходить. Чем выше Дух - тем сложнее испытания. Но Высокий Дух любит испытания, экзамены и трудности, потому что он - Воин Света, и понимает, что только проходя через экзамены, можно подняться ещё выше

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования