Я хочу подарить вам в этот Новый год две большие праздничные коробки. Одна из них украшена цветами и перевязанаярко-красной лентой. Вы открываете её и, только-только подняв крышку, сразу понимаете, что там - ЛЮБОВЬ. Онааккуратно вылетает из коробки, отряхивается, оглядывает вас и решает, что теперь она всегда будет рядом с вами! Да,да, именно ВСЕГДА. Когда вы смотрите в глаза своих родителей… Когда вы говорите «доброе утро» своим близким людям…Когда вы разглядываете себя в зеркало… Когда вы рассказываете сказку своим детям… И когда вы просто делаете своюработу… И даже когда прохожий случайно толкнул вас в переполненном метро… ВСЕГДА!

А что же во второй коробке? Вы разглядываете её с любопытством, ведь она совсем другая, её обертка похожана разноцветный фейерверк с ярко синими и ярко желтыми вспышками. А лента у неё оранжевого цвета. И из неё доноситсяприятное пение. Что же в ней? Вы аккуратно развязываете ленту, затаив дыхание приоткрываете крышку… Да, точно, выугадали! Там - РАДОСТЬ! Она со звонким детским смехом вылетает из коробки и наполняет собой все ваше пространство.Теперь её колокольчики звенят вокруг вас, она мерцает и подмигивает вам искорками снежинок и гирляндой новогодней елки.И вы знаете, что она ВЕЗДЕ! И в картине рядом с вами на стене. И в тугом спелом апельсине, лежащем на столе. И в звонкевашего телефона. И в чашке ароматного кофе. И в каждом новом дне! Она летает над вашим правым ухом, звенитколокольчиками и напевает вашу любимую мелодию. И вам хочется танцевать. И вы танцуете, не обращая вниманияна прохожих!

С НОВЫМ ГОДОМ вас!

Представления: 1123

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 31, 2013 в 7:37pm

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 31, 2013 в 4:17pm

Спасибо, СЕлена!

С наступающим Новым Годом!

В Любви и Радости!)))))

Комментарий от: Тамара, Декабрь 31, 2013 в 2:26pm

Спасибо, Елена, за красочные подарки! С Новым Годом и вас!

Комментарий от: Борис, Декабрь 31, 2013 в 1:45pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования