Роняя лепестки от прежних форм
Мы в Новое восходим Духом.
Он нас в скрижали поведёт,
Что станут нам Небесным сводом.
Созвездий  ярких мы узрим черты,
Как видим всё внутри, что всходит.
И в мыслеформах мы своих
Мечты то узнаем, то вновь находим.
Вся тишина, что в нас себя не в силах превозмочь-
Мы выстроены в лунный ритм дороги.
И в каждом видим мы очаг Любви,
Мы воспеваем Славу Богу!
...
Такими пришли вибрации Нового и наступившего в первых числах этого начавшегося продолжения жизненности, которая разлилась всеми красками спектра и позволила услышать переливами органа или аккордеона...
Первая встреча в новом году прошла и описать её сейчас попробую для себя и для всех читающих. Для себя описание процесса-это тренировка синтезировать и распаковывать одновременно то, что сжалось в точку и то, что готово в любой момент развернуться веером чувств, эмоций или мысленных пакетов, что мы все уже восприняли или воспринимаем в сейчас при передачи вибраций, которыми уже являемся и, которые каждый момент впитываем словно молоко матери. Латуйя здорово передала ощущения, связанные с этим состояние духовности, когда окружающие начинают чувствовать рядом  с тобой себя ребенком и ясные ощущения запаха парного молока. Сегодня видела детей различных возрастов, будучи на Дне рождения у мамы (были  дети мамы, её внуки и правнуки). И увидела, как все помогают друг другу своим наработанным и встраивают в сознание идущих рядом то, что уже знают и словно приоткрывают дверцу, а выглядит это как сдвиг, о котором говорила Диана, которая получила наслаждение, встречая Новый год  на Красной площади с участницей Клуба-Олей.
Все делились сегодня радостями и новые радости планировали уже в рамках Клуба встречей не только в онлайн, а и в реальном проживании на следующие выходные.
Зачитала Гегеля, показывая технику очищения от коллективного воздействия, когда важно выйти на уровень ясности понимания происходящего и в готовность к шагу, который важен в проживаемом сейчас

...нечто есть, оно есть целиком в своей внешности; его внешность - это его тотальность, она точно так же его рефлектированное в себя единство. Его явление-это рефлексия не только в иное, но и в себя, и поэтому его внешность есть обнаружение того, что оно есть в себе; а так как его содержание и его форма, таким образом, совершенно тождест-венны, то нечто есть в себе и для себя только как то, что обнаруживает себя. Оно есть откровение ( Offenbaren ) своей сущности, так что эта сущность только в том и состоит, чтобы быть тем, что раскрывает себя ( nur darin besteht, das sich Offenbarende zu sein ) .
В этом тождестве явления с внутренним или сущностью существенное отношение определило себя как действительность.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ( DIE WIRKLICHKEIT )
Действительность - это единство сущности ( Wesens ) и существования ( Existenz ) ; в ней имеет свою истину лишенная облика ( gestaltlose ) сущность и лишенное опоры, ( haltlose ) явление, иначе говоря, неопределенное устойчивое наличие ( bestimmimgslose Bestehen ) и лишенное прочности ( bestandlose ) многообразие. Существование есть, правда, происшедшая из основания непосредственность, но оно в самом себе еще не положило формы; определяя и формируя себя, оно есть явление; а когда это устойчивое наличие, определенное лишь как рефлексия-в-иное, развиваясь дальше, превращается в рефлексию-в-себя, оно становится двумя мирами, двумя тотальностями содержания, из которых одна определена как рефлектированная в себя, а другая - как рефлектированная в иное. Существенное же отношение представляет собой соотношение их формы, завершением которого служит отношение внутреннего и внешнего, заключающееся в том, что содержание обоих - это лишь одна тождественная основа и точно так же лишь одно тождество формы. - Благодаря тому что возникло это тождество и в отношении формы, формальное определение разности формы снято, и положено, что они составляют одну абсолютную тотальность.
Это единство внутреннего и внешнего есть абсолютная действительность. Но эта действительность есть, во-первых, абсолютное, как таковое, поскольку она положена как единство, в котором форма сняла себя и стала пустым или внешним различием между внешним и внутренним. Рефлексия относится к этому абсолютному как внешняя рефлексия, которая скорее лишь рассматривает его, а не есть его собственное движение. Но, будучи по существу своему этим движением, она дана как отрицательное возвращение абсолютного в себя.
Во-вторых, действительность в собственном смысле. Действительность, возможность и необходимость составляют формальные моменты абсолютного или его рефлексию.
В-третьих, единство абсолютного и его рефлексии есть абсолютное отношение или, вернее, абсолютное как отношение к самому себе, - субстанция.

...
Во время встречи ощутилась зона комфорта, о которой говорил Илья вначале встречи и к которой подошел Клуб и его участники. Благодарю за то, что все раскрылись во время встречи и привнесли то, что каждый смог впитать и продолжить рост, как и положено детям, которые приходят для развития. Здорово, что есть место, где это сознается и где все помогают этому действу. Дима предложил чудесное поздравление к Новому году, которое здесь адресую всем читающим.
http://yadi.sk/d/3-Ln9JkMFM7de

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3602#p3602

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Избранные вам послание от Вселенной
"Что такое КАМБЭК? Какие признаки проявляются когда КАМБЭК начался? И что ждет ИЗБРАННЫХ впереди читайте здесь"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"  Очень важна чистота намерений. Какого результата хотим добиться и какие цели наше намерение преследует.  Соответствует ли последствия и результат нашего намерения  плану воплощения нашей Души в получении нами очередного очередного…"
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Денис

Избранные вам послание от Вселенной

Это случилось. То, чего вы ждали, возможно, даже не осознавая этого ожидания. Поворотная точка. Момент, когда всё меняется. Вы читаете эти строки не случайно. Вы читаете их, потому что входите в самый большой камбэк в своей жизни. После всего, через что прошли. После всех моментов, когда думали, что больше не можете. После всех ночей, когда не находили покоя, терзаемые…Посмотреть еще
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Kayi
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"чувство -знание Сложный момент, который очень трудно пояснить при общении.  Пока собеседник сам не ощутит это, не передать, что Чувство может содержать огромный объём информации. Чувствуешь и это - Равно Знанию.  Мгновенное Узнавание…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Чувства являются мощными мотиваторами, которые заряжают намерение энергией и делают его более привлекательным. Требуется уточнение ,,не просто чувства ,но чувство -знание ,это не совсем одно и то же чувств на данный момент 7 ,но в на самом…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
16 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования