Роняя лепестки от прежних форм
Мы в Новое восходим Духом.
Он нас в скрижали поведёт,
Что станут нам Небесным сводом.
Созвездий  ярких мы узрим черты,
Как видим всё внутри, что всходит.
И в мыслеформах мы своих
Мечты то узнаем, то вновь находим.
Вся тишина, что в нас себя не в силах превозмочь-
Мы выстроены в лунный ритм дороги.
И в каждом видим мы очаг Любви,
Мы воспеваем Славу Богу!
...
Такими пришли вибрации Нового и наступившего в первых числах этого начавшегося продолжения жизненности, которая разлилась всеми красками спектра и позволила услышать переливами органа или аккордеона...
Первая встреча в новом году прошла и описать её сейчас попробую для себя и для всех читающих. Для себя описание процесса-это тренировка синтезировать и распаковывать одновременно то, что сжалось в точку и то, что готово в любой момент развернуться веером чувств, эмоций или мысленных пакетов, что мы все уже восприняли или воспринимаем в сейчас при передачи вибраций, которыми уже являемся и, которые каждый момент впитываем словно молоко матери. Латуйя здорово передала ощущения, связанные с этим состояние духовности, когда окружающие начинают чувствовать рядом  с тобой себя ребенком и ясные ощущения запаха парного молока. Сегодня видела детей различных возрастов, будучи на Дне рождения у мамы (были  дети мамы, её внуки и правнуки). И увидела, как все помогают друг другу своим наработанным и встраивают в сознание идущих рядом то, что уже знают и словно приоткрывают дверцу, а выглядит это как сдвиг, о котором говорила Диана, которая получила наслаждение, встречая Новый год  на Красной площади с участницей Клуба-Олей.
Все делились сегодня радостями и новые радости планировали уже в рамках Клуба встречей не только в онлайн, а и в реальном проживании на следующие выходные.
Зачитала Гегеля, показывая технику очищения от коллективного воздействия, когда важно выйти на уровень ясности понимания происходящего и в готовность к шагу, который важен в проживаемом сейчас

...нечто есть, оно есть целиком в своей внешности; его внешность - это его тотальность, она точно так же его рефлектированное в себя единство. Его явление-это рефлексия не только в иное, но и в себя, и поэтому его внешность есть обнаружение того, что оно есть в себе; а так как его содержание и его форма, таким образом, совершенно тождест-венны, то нечто есть в себе и для себя только как то, что обнаруживает себя. Оно есть откровение ( Offenbaren ) своей сущности, так что эта сущность только в том и состоит, чтобы быть тем, что раскрывает себя ( nur darin besteht, das sich Offenbarende zu sein ) .
В этом тождестве явления с внутренним или сущностью существенное отношение определило себя как действительность.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ( DIE WIRKLICHKEIT )
Действительность - это единство сущности ( Wesens ) и существования ( Existenz ) ; в ней имеет свою истину лишенная облика ( gestaltlose ) сущность и лишенное опоры, ( haltlose ) явление, иначе говоря, неопределенное устойчивое наличие ( bestimmimgslose Bestehen ) и лишенное прочности ( bestandlose ) многообразие. Существование есть, правда, происшедшая из основания непосредственность, но оно в самом себе еще не положило формы; определяя и формируя себя, оно есть явление; а когда это устойчивое наличие, определенное лишь как рефлексия-в-иное, развиваясь дальше, превращается в рефлексию-в-себя, оно становится двумя мирами, двумя тотальностями содержания, из которых одна определена как рефлектированная в себя, а другая - как рефлектированная в иное. Существенное же отношение представляет собой соотношение их формы, завершением которого служит отношение внутреннего и внешнего, заключающееся в том, что содержание обоих - это лишь одна тождественная основа и точно так же лишь одно тождество формы. - Благодаря тому что возникло это тождество и в отношении формы, формальное определение разности формы снято, и положено, что они составляют одну абсолютную тотальность.
Это единство внутреннего и внешнего есть абсолютная действительность. Но эта действительность есть, во-первых, абсолютное, как таковое, поскольку она положена как единство, в котором форма сняла себя и стала пустым или внешним различием между внешним и внутренним. Рефлексия относится к этому абсолютному как внешняя рефлексия, которая скорее лишь рассматривает его, а не есть его собственное движение. Но, будучи по существу своему этим движением, она дана как отрицательное возвращение абсолютного в себя.
Во-вторых, действительность в собственном смысле. Действительность, возможность и необходимость составляют формальные моменты абсолютного или его рефлексию.
В-третьих, единство абсолютного и его рефлексии есть абсолютное отношение или, вернее, абсолютное как отношение к самому себе, - субстанция.

...
Во время встречи ощутилась зона комфорта, о которой говорил Илья вначале встречи и к которой подошел Клуб и его участники. Благодарю за то, что все раскрылись во время встречи и привнесли то, что каждый смог впитать и продолжить рост, как и положено детям, которые приходят для развития. Здорово, что есть место, где это сознается и где все помогают этому действу. Дима предложил чудесное поздравление к Новому году, которое здесь адресую всем читающим.
http://yadi.sk/d/3-Ln9JkMFM7de

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3602#p3602

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования