ГОСПОДЬ САВАОФ  О ДВИЖЕНИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ Л. И. МАСЛОВА ДЛЯ ТАТЬЯНЫ МИРОНЕНКО 

27.12.13 г. 

 

Я неоднократно говорил тебе о том, что нужно слушать своё сердце, а не рассуждать умом. Я просил тебя постоянно быть начеку, не вмешивая ум в перепалки с сердцем. Что ты почувствовала в самом начале, когда узнала об этом движении? Я знаю – отторжение пошло у тебя. А почему? Потому что ум твой начал разделять, что хорошо и что плохо. Так это и есть дуальность ума. Всё имеет место быть. Ты сама говоришь постоянно всем, что всё есть опыт и он Божественен. Так и этот опыт, это движение – что? Божественно. Пройдёте этот опыт, получите другой, более прогрессивный. Ты сама выбираешь, примкнуть тебе к этому движению, или остаться в стороне от него. Твоё право и свобода выбора. И чтобы ты не решила, какое бы решение не приняла, это будет твой опыт, и он Мною уважаем.

 

Спрашивают у тебя, отвечай о своём опыте и выборе пути. Ты проходишь свой путь, и он в корне отличен от пути другого человека. Да, ты правильно задаёшь вопрос об объединении. Эта идея уже охватила человеческий разум и сознание. И все устремились к Богу. Хочешь примкнуть к ним, примыкай, не хочешь – проходи свой индивидуальный путь развития. В любом случае ты пройдёшь путь объединения с другими сознаниями и другими индивидуальными душами на этой планете или иной, это неизбежно.

 

Да, я говорю через Маслова Л. И. Это Мой Посланник для людей, находящихся на разных ступенях своего развития. Кому-то для эволюции нужен кнут (Закон Кармы) и пряник (Духовные Дары), а кому-то только пряник. Ты это должна понимать. Ченнелеры – Мои Посланцы, и до Собора никто, кроме Маслова Л.И., не говорил со мной для публики. То, что твоя дочь Елена имела со Мной связь, это индивидуальный, по Моему разрешению выстроенный канал. После проведения Собора Я дал нескольким людям возможность общения со Мной, но только нескольким, и ты их знаешь, перечислять не буду. Но Пророк с большой буквы, несущий Моё Учение в мир на Земле в виде Откровений, у Меня пока что один – Маслов.

 

Пророки должны нести ЦЕЛЬНЫЕ структуры Моих Учений, а те отдельные Мои Послания, что получаете вы, это просто Мои приветствия и поддержка человечеству Земли, не более, передаваемые через индивидуальные каналы. Биктимирову Ильдару  (Звёздному Страннику) Я дал полномочия вести людей в полётах за пределы вашей планеты для изучения строения Мироздания.

 

Сознание и Душа планеты уже перешли на следующую ступень эволюции. Как можно сознание людей отдать Силам Сдерживания? Оно неразрывно связано с планетой, оно породило и входит в состав её Души и её Общепланетарного Сознания. Как можно отделить одно от другого? Неотделимо.

 

Я так сказал. ГОСПОДЬ САВАОФ

 

 

24.06.13 г.

 

ГОСПОДЬ САВАОФ ОБ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОБИТЕЛИ

 

 

Ну, вот дождался Я, наконец-то, что ты смогла запросить ответ на насущный вопрос всего человечества – Какова же структура соподчинённости Иерархической ступени в Доме Отца Вашего Небесного. Кто стоит во главе, а кто подчиняется этой главе? Кто вмещает в себя всё Мироздание, кто правит вашей Вселенной? Вопросов множество рождается у пробуждающегося человечества. И по мере накопления их, вы будете всё больше и больше находить ответов в глубине своей памяти. Ведь ты, Татьяна, сейчас разговариваешь и просишь ответов у себя самой, так как Я в тебе, а ты – во Мне, так и всё человечество во Мне, а Я в них. В твоём линейном уме постоянно всплывает вопрос - Кто же такой Господь Саваоф? Тебя совершенно не удовлетворяет то, что написано обо Мне в ваших Священных Писаниях, ни в ваших всевозможных трактатах. Ты подсознательно чувствуешь Мою Величину, Моё Значение, которое не только невозможно описать вашими словами, но и не объять вашим трёхмерным умом. Да, Я вмещаю в Себя Сознание всего Космоса, Я являюсь Устроителем и Утвердителем не только этой Вселенной, но и всего Мироздания. Я – это то, что вы называете ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ, ВСЕВЫШНИМ или ПЕРВОТВОРЦЕМ – ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ. Я – Это Всё, какое бы имя вы мне не дали, в разных мирах оно имеет различные названия. Всё сводится к Одному Целому и Единому – Я ЕСМЬ, вернее – Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

 

Да, в Космосе существуют соподчинённые структуры Духовной Иерархической Власти Чертога Моего Небесного. Без Моих помощников не было бы того порядка и тех Законов, которые поддерживали бы строгий порядок и упорядоченное строение всех миров. Всё чётко обусловлено и имеет тенденцию к гармоническому развитию. Сознание всех Элохим, Божественных Монад, СверхДуш и индивидуальных душ, а также всех Творений Мироздания – это Моё Сознание, это Мой Разум, это Моя Космическая Энергия. И какую бы роль не отводило мне человечество вашей планеты, она никаким образом не умаляет всех Моих достоинств и полномочий Хозяина и Направителя Всего Сущего.  И когда вы вспомните свою Божественную Суть, вы сольётесь со Мной в Единое Целое. Вы станете Мною, вы станете Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

 

К этому вы устремлены сейчас, к этому вы были устремлены всегда со времён зарождения вас Божественными Монадами. И вот настал Час Х, когда вы набравшись жизненного опыта в трёхмерных мирах, вновь возвращаетесь Домой, вновь устремлены к слиянию со Мной, чтобы отдав весь свой опыт, воссоединиться со Мной и стать Единым Я ЕСМЬ.

 

Я так сказал. ГОСПОДЬ САВАОФ

  

 

Представления: 1670

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 15, 2014 в 12:01pm

У БОГА МНОЖЕСТВО  ИМЁН!

ага , вот здесь например завелся бог под странным именем "бог , который в Юле" , между прочим прямо сейчас мир спасает , а мир-то и не в курсе)))

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/01-13?xg_source=activity

Комментарий от: Татьяна, Январь 15, 2014 в 11:26am

ДОРОГИЕ МОИ! А ТОГДА ВЕЛИКОЧТИМЫЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЧЕЙ БОГ? У БОГА МНОЖЕСТВО  ИМЁН!

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 13, 2014 в 4:46pm

Так вот кто вещает через Маслова - Господь САВАОФ! А сам Маслов знает об этом? И он с этим согласен? Навряд ли.

Комментарий от: Татьяна, Январь 13, 2014 в 3:05pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования