Богатство и Успех Гарантированы, если Думать как Он...

Уоррен Баффет заработал более 50 миллиардов долларов на инвестициях. Его способность предвидеть движения рынка стала легендарной, а его книги разошлись многомиллионными тиражами. Уоррен Баффет никогда не скрывал свои стратегии и всегда делился советами с другими людьми.

 

Вот какие принципы помогли ему самореализоваться:

 

1. Будьте терпеливы

«Не имеет значения, какой у вас талант и сколько труда вы вкладываете. Для некоторых дел нужно время. Вы же не можете получить сына в течение месяца, оплодотворив девять женщин?»

Люди всегда хотят все и сразу, но вы должны понимать, что сразу ничего не приходит и любое вложенное усилие обязательно окупится, но не сейчас, а по прошествии некоторого времени. Хорошим примером является инвестиционная компания Уоррена Баффета Berkshire-Hathaway. При принятии решения о приобретении тех или иных ценных бумаг расчет ведется не на перспективу пары месяцев или даже года, компания готова вкладывать свои средства только на срок не менее 5 лет, в течение которых компания не получит ровным счетом ничего, пока акции не будут проданы спустя много лет. Отличный пример терпеливости.

 

2. Будьте уверены в своей победе

«Я всегда знал, что буду богат. Я никогда не сомневался в этом ни на минуту»

Для успешного человека вера в собственные силы является очень важной составляющей работы.

 

3. Учитесь у успешных

«Проводите время с людьми, которых Вы считаете лучше себя. Это поможет Вам двигаться в правильном направлении»

Учитесь у более успешных людей, наблюдайте за их поведением, изучайте стратегию и  принципы, которых они придерживаются. Наверняка Вы почерпнете что-то полезное для себя.

 

4. Делайте то, что у вас лучше всего получается

«Есть много различных сфер, в которых я ничего не смыслю, поэтому туда и не лезу».

Уоррен Баффет своевременно осознал свои таланты в области инвестирования, начни он заниматься, например, юридическим делом, вполне возможно он никогда бы не стал миллиардером. «Процесс для меня гораздо интереснее, чем результат в виде прибыли». – В этом и есть секрет успеха в какой-либо сфере деятельности, вам должно быть интересно, заниматься выбранным делом, тогда вы и найдете способ в этом преуспеть.

 

(+ еще 3 принципа)

МНЕ ИНТЕРЕСНО! ХОЧУ ДОЧИТАТЬ... 

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Профессиональный системотехник, 
сертифицированный лайф-коуч и 
эксперт по осознанной самореализации. 

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования