ПРИШЛО ПИСЬМО В КОТОРОМ СПРАШИВАЮТ ..

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ , ВОЗМОЖНО КОМУ - ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО !!!!



ПРИШЛО ПИСЬМО В КОТОРОМ СПРАШИВАЮТ ....


""....у Н*. открылось Духовное зрение......она
занимается йогой уже 17 лет.....а теперь начались изменения с каналом ...ведь сейчас такие изменеия сильные на планете......она не знает .как ей быть.......""




Ответ:



По ВОЛЕ ПЕРВОТВОРЦА=ПЕРВОИСТОКА, идет мощное повышение вибраций ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ и их вывод на более высокую ступень Воссоединения с Божественным.



Запущены Процессы трансформаций/выравнивания с фундаментальными Энергиями Бога-Отца= ЯН и Бога-Матери=ИНЬ на более высокую ступень единения нашей Энергетики с энергетикой вышестоящих/ более тонкоматериальных измерений Сил Света Мироздания.



ПервоТворцом=ПервоИстоком совместно с воплощенной в биотело, ПРОЯВЛЕНА НОВАЯ СТРУКТУРА / КОНСТРУКЦИЯ / ГОЛОГРАММА ВСЕГО СУЩЕГО И НОВОЕ ДРЕВО ЖИЗНИ / РАЗВИТИЯ ВСЕГО СУЩЕГО в начавшемся Цикле Развития в Христосознании.



ВНОВЬ СОЗДАННАЯ СТРУКТУРА И ДРЕВО ЖИЗНИ ПОКАЗЫВАЮТ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ В НОВЫХ ОТКРЫВШИХСЯ БОЖЕСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ! ОМ ОМ ОМ!



Те, кто готов по уровню своей энергетики, Силами своих Высших Я ПЕРЕПОДКЛЮЧАЮТСЯ на более высокие уровни, соответствующие их энергетикам.


При этом, идет переформатирование всех ИХ прежних связей и каналов на взаимодействие с более высокими Уровнями Сознаний.


АМИНЬ И ОМ ОМ ОМ !


В ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ И БЛАГОДАРНОСТИ к ПЕРВОТВОРЦУ=ПЕРВОИСТОКУ, Ответ озвучила Л. Ермак


25.01.2014г. 16.55 час.


ОМ!

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
22 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования