МОЛИТВА ЗА УКРАИНУ…

Январь 27th, 2014 | Автор: Антон К. http://rdlove.ru/

МОЛИТВА ЗА УКРАИНУ

… Друзья, не вникая в смысл политических и экономических трансформаций Украины, давайте пошлем ей и всем ее жителям свою любовь, пошлем образ мира и любви!

Мы усмирим эго и абсолютно любую оценочность, дабы наши вибрации оставались на уровне света, независимо от того, что происходит во вне.

Пожелаем всем, абсолютно всем украинцам Любви, Покоя и Радости!

Окутаем всю Украину энергией Любви…

Призовем Создателя и Божественные силы, дабы Они окутали Украину вибрациями Покоя и Мира настолько, насколько это уместно

. Пусть будет все на Украине во Благо и по Божественному умыслу! Желательно сказать все это вслух своими словами, когда оценочность будет отсутствовать.

Представления: 317

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Может показаться, что в перечисленных ниже уводящих концепциях есть противоречащие друг другу. Но это все в стиле «качелей дуальности», когда Гордыня всеМОГУщества «Я - уже Бог» и выученная беспомощность « А что я могу…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Я начала читать эту книгу вчера, но вижу уже, как много совпадает с тем, что сама я начала понимать. Вот, ещё цитата: »Таких […] и не будет никто из глобальных посвященных переубеждать,— пусть занимаются вселенской реальностью,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий Читаю сейчас потрясающую книгу, раскрывающую методологию того, как глобальные элиты  «спускают» в массы определенные идеи, нужные им для дальнейшего нашего порабощения. Буду ещё цитировать из этого труда, но вот…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!
"От Сердца к Сердцу...         Никогда не закрывайте своё Сердце...   В нем всегда Присутствует БОГ!                                                                                                       …"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!dzen.ru›video/watch/…Опубликовано 1 час назад1 час назадВидео автора «Вера Ванюкова - про жизнь» в Дзене: Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!Посмотреть еще
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования