Два мира... Мы все знаем, что мир Един, однако проживаем его в различных состояниях, которые начинаем замечать при определённом настрое или в системном самонаблюдении, самовспоминании, при котором видим различия в своих качествах проживания, в проживаниях других. Зная то, что во всех религиях называют высшим  внутри себя, как свет-любовь-благодать, мы стремимся и неотступно приближаемся к такому высшему, если уже хоть раз познали его. Начало встречи так и началось с касания мира, который по словам Ильи, имеет смысл, с которого транслируется энергия и,  которую мы все ощущали в  связи с этим  прекрасным миром, на который мы настраивались, словно смещаясь из мира повседневности...
Порой при трансляции энергии  и при её переносе во внешний мир  идёт непонимание, ибо процессы, которыми живут люди обусловлены определёнными "фиксациями в повседневной жизни", как следствие этого - закрепление в вибрациях, соответствующих миру проживания, где всё случается.  Приятно наблюдать было сегодня  на деле, как через Илью произошёл разворот  в сознании, когда вибрации общения  он сменил и словом и делом. Одна из участниц делилась своими впечатлениями о Мартынове А.В., другие высказывали своё отношение и наступил момент различения, что энергии могут пойти в  направлении , несущим знак минус или знак плюс.  Илья перенаправил внимание на процессы по восходящей и мы все услышали мир высший, в котором снимаются все искривления и  происходит выравнивание  на позитивность. Мне это действо очень понравилось, ибо почувствовала  внутри переключение и порадовалась тому, что произошло во мне и в обстановке целого! Илья, благодарю!
Понравилось, как Латуйя показала  в схемах , как шла работа в старых энергиях и, как строится работа в новом режиме. Если в прежнем режиме строилось всё директивами-от высшего  к низшим, то в новом режиме появляется альтернативно работающая структура-круговая. Её свойства мы могли пронаблюдать в том, как сплотились в общем деле перевода Посланий в текст участники и сделали по кругу выстроенную цепь, соединяющую вибрационно и информационно всех, удлиняя мир Единства, которым напитываемся в общении друг с другом. Здорово все сошлись в том, что при переводах Посланий происходит внутри нечто, не связанное с миром внешнего, а напрямую встраивается и течёт потоком мир высший с его дальнейшими преимуществами и в ощущениях и в отображениях в  этом самом внешнем, из которого, как сказала в Послании сегодняшней встречи Латуйя, "идёт волна даров", которые проявляются из альтернативного проживания  в мире, сознательно фокусированном и, который позволяет жить, исходя из новых открывающихся возможностей. Благодарю, Латуйя.
Благодарю всех присутствующих за прекрасную встречу!


...

В Свете-Любви встанем, друзья!
Пусть освятится  сердце-алмаз!
Пусть грани его растопят все льды,
Прогонят намёки на суетность дней!
Радуйтесь вечным, играйте мечтой!
В каждом во встречном увидьте Прибой!
Пусть принесёт Он много Даров!
Все озаритесь счастьем Высот!
Всем нам поможет чудный Эскиз-
В радужных красках, в сиянии лиц!
Он нарисован Богом-Творцом-
Для тех, кто в Единстве видит Его!
Нам в Вечности нужно Созданье ввести-
Картину, что Духом готовы  вершить!
Чудо проявим здесь, на Земле!
Ведь каждый из нас стоит на Холсте!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3868#p3868

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:08pm

Предлагаю композицию Сергея Сергеева  "Неплощадь"  http://yadi.sk/d/aFSBBSYjGspP2

Выставляю здесь, потому что созвучно и увязанно сегодня пришла эта музыка в связи с проделанной работой. В который раз убеждаюсь в едином и синхронном Пространстве Всего и для Всех!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:59am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:02am

Переводя Послания, данные нам на Встречах, в текст, приходит ещё столько ответов, столько ещё осознаёшь... Просто нам очень много дали, а мы это всё ещё не усвоили (темп высокий взяли). Вот и усваиваем. И так радостно становится и чувство благодарности стелет ковёр, и мы идём. Да, вернулись на круг, но Он не внешний (который зависит от социума или людей), а внутренний, глубинный - приятный, раскрывающий двери в Новое, туда, куда хочется идти и хочется ещё больше работать (трудиться, вкладываться). Замечательно всё это. То, что надо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования