ГОЛОС  НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.
Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле, принесут Новые плоды  невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они  Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание. 


Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Земле Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.


Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.
Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.


НАПУТСТВИЕ ИЗ МНОГОМЕРНОСТИ САТЬИ САИ БАБА


Многомерен наш мир, велик в своей необозримости, вечен и бесконечен. Множество миров и измерений, планов и подпланов, уровней и подуровней, Вселенных и Галактик и многое другое включает он в себя. Но где бы не было Сознание Бога, Оно всегда и во всём находит своё Истинное Отражение, свой Неугасимый Свет, своё Второе Я. Я Есмь Присутствие – что это? Что означают эти слова, имеют ли они ограничение, или это Энергия Всеобъемлющая и Всепроникающая? Есть ли у этой Энергии ограничения? И если есть, то в чём они состоят, чем ограничены и как проявляют себя? Есть ли Сознанию и Разуму Божественного предел или всё же Он Вечен и Бесконечен, а не ограничен, положим, телом человеческим или индивидуальной отдельно взятой душой?


Вопросы, вопросы, вопросы, а ответ на них один – нет! Нет ограничений ни в чём Я Есмь Присутствию. Их просто нет. Простор и многоликость одного и того же явления, события или отдельно взятого сознания. Творение неограниченной мыслью – подтверждение тому. Мыслей бесконечное число – бесконечное число Творений. Творишь одни мысли низковибрационного уровня – сотворяешь вокруг себя идентичный низковибрационный мир. Творишь высокими вибрациями вдохновенно и воодушевлённо с широким охватом Творения – соответственно сотворяешь Высокодуховный мир. И этот мир, который сотворяешь одними только мыслями, в той или иной мере, начинает окружать тебя со всех сторон. Нет ничего вокруг мыслящего сознания, чтобы не сотворило для себя именно оно, а никакое другое рядом находящееся. Об этом нужно помнить всегда, это основа Мыслетворчества и сотворения Новой Жизни.


Благость и Благодать, которые исходят от Высокодуховных, вибрирующих на высоких частотах Энергий, распространяется далеко за пределами данного сознания. Оно окутывает многие миры и пространства, заставляя их вибрировать в унисон с собой, соединяясь с этими мирами, изменяя их и настраивая на высокие обертоны и тона. Думает человек Земли только об одном измерении, об одном жизненном пространстве на Земле, концентрирует свою мыследеятельность на одном теле физической структуры, в котором временно обитает, так и воздействие оказывает, в основном, именно на это пространство и на это тело. Как только сознание человека расширяется до всеобъемлющих Космических размеров Мирозданческого уровня, вмещая его в себя, что и происходит в настоящее время, тут же моментально в одно мгновение это пространство начиняет меняться и перестраиваться. Необходимо помнить об этом и с особой осторожностью относиться к своим мыслям, словам, наделяя их только Высокой Духовностью и Божественностью, соизмеряя их с Истоком и Началом всей Жизни, а не примеряя на одно лишь физическое тело или даже одну отдельно взятую планету.
Резонанс велик и порой синхронные взаимодополняющие мысли, объединяясь в одной точке пространства, оказывают колоссальнейшее влияние на многие миры и измерения. Не забывайте об этом, дорогие друзья. Будьте в Мыслетворчестве Богами, а не только человеками. Этот Могучий Инструмент Мыслетворчества дан вам не только для преобразования себя, как индивидуума, но и для построения и поддержания Жизни множества других миров всего Мироздания и оказывает на них непосредственное влияние.


Вот только об этой Силе Мысли и Силе Слова мне хотелось поговорить сегодня. Время убыстряется, истончается материя, мысли приобретают тенденцию к мгновенной своей реализации и длительному существованию. И только Высоко Духовные составляющие этого мыслетворческого воздействия на окружающее вас пространство должны сопровождать вас в теперешней жизни. Безусловная Любовь, Гармония, Совершенство, Вдохновение и Блаженство никогда не должны покидать ваши сердца.  Начните жить и существовать только на высоких вибрациях, думайте о Прекрасном, мечтайте о Прекрасном, говорите только Красивые слова, и мир моментально отреагирует и начнёт преобразовываться и изменяться в лучшую сторону, приобретая все оттенки Восхитительного и Изумительного Божественного Творения.

Сознание Сатьи Саи Баба из Многомерного и Многоуровнего состояния Духа, составляющее с вами Единое Целое Я Есмь Присутствия во Всём.


ПИСЬМО СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ – ХИРУРГА ВОЙНО-ЯСЕНЕВСКОГО ИЗ ВЫСШИХ АСТРАЛЬНЫХ МИРОВ


Уже достаточно времени прошло с того момента, когда я находился рядом с вами. Я был обычным человеком, ничем не отличающимся от других, особенно от коллег в медицине. Я рос и развивался в своей семье так, как обычно росли тысячи и миллионы других детей во всём мире. Был непослушным, но относительно смышленым ребёнком с массой шалостей и детских забав. Но меня с раннего возраста начала интересовать медицина, как таковая. Я интересовался строением человеческого тела, взаимосвязанностью и взаимозависимостью друг от друга отдельных органов и систем. По мере взросления – институт, работа, Духовное образование и Епископат. Вся моя жизнь уже не раз описывалась на страницах различных книг и публикаций. И всё это время взросления, становления и зрелого возраста меня не оставляла мысль – а что же такое человек, что  он представляет собой с Космической и Божественной точек зрения, какова у него душа, что за роль ей отведена в целостности и функциональной составляющей физического тела, в его сознании и разуме. Вот именно эти вопросы, прежде всего, интересовали и волновали меня, как врача.


Множество исследований, операций, помощь раненым во время войны, а также ряд арестов  за инакомыслие, Духовный чин и образование пришлось пережить мне. Но, во всей моей жизни я видел только её целесообразность и Божественный Промысел. Не было ни одной секунды моей сознательной жизни, когда бы я не соизмерял её с Богом. Я относился ко всем людям, когда-либо встречающимся на моём пути, с глубоким уважением и почитанием, видя в них Ангелов Божьих, играющих и выполняющих каждый свою определённую роль на Земле. Я интуитивно чувствовал наше Единство и родство в Боге, будь-то мой пациент или же надзиратель тюрьмы, где мне долгое время приходилось делить хлеб с товарищами по несчастью. Но, в каждом из них, без исключения, я видел своё второе Я, своё лицо и старался, по мере возможности, утешить  в их безысходности, просветить Словом Божьим и поделиться с ними той Любовью и Состраданием, которые переполняли меня в те времена. Я много читал книг, как Духовных, так и мирских, особенно касающихся моих врачебно-профессиональных вопросов. Много писал и старался передать все свои знания и умения другим людям, интересующимся этими вопросами, особенно в области медицины и хирургии.


Для чего всё это рассказываю вам? - спросите вы.  Для того, что современный человек, какую бы роль он не играл на Земле, теснейшим образом связан с Богом, он имеет Искру Божественности в себе, которая у некоторых горит ярким пламенем, а у некоторых только начинает возгораться.
Сейчас моя Душа находится в Высших астральных мирах Бытия, и я отчётливо вижу эти Огоньки Божественного проявления на Земле. И меня не покидает желание помочь этим людям вспомнить, откуда они пришли, кем в действительности являются они. Помочь понять и принять их Божественную Суть и Святость каждого. В том мире, где находится моя Душа, я продолжаю учиться сам и учу другие продвинутые Души переходить в иные, более высокоразвитые миры. И здесь, также как и в вашем физическом мире, имеются ученики и Учителя, которые обладают расширенным сознанием и осознают многогранность и многомерность Души, её разделение в более низких мирах на отдельные составляющие для накопления опыта в Служении другим. И даже здесь я слышу все ваши молитвы и просьбы, с которыми вы обращаетесь ко мне, называя имя Святителя Луки и припадая к моим Мощам, оставленным нетленными на Земле. И я вместе с вами молитвенно прошу Высшую Иерархию Светлых Сил помочь вам в решении тех или иных жизненных проблем и перипетий. Ни одна ваша просьба не остаётся незамеченной. И если она способствует развитию души человеческой, способствует её Духовному прозрению и взрослению, то просьба исполняется, и этот человек начинает жить в гармонии и душевном покое.


Дух Святости, о котором сегодня я веду речь, это прерогатива не отдельно взятой личности, он принадлежит всем людям планеты Земля. И от степени открытости души, от умения сострадать любому живому существу на Земле, умение проявлять понимание и милосердие, чтобы помочь в трудную минуту, не оставив ни одного человека или какое-либо другое существо один на один со своей бедой или горем, будь-то высокопоставленное лицо или же простой труженик, не имеющий образования. Вот от этих качеств души и сердечного отношения и зависит развитие и совершенствование человека, как Существа Божественного и Неповторимого.
Молитесь, люди Земли, молитесь денно и нощно, находясь постоянно в сердечном молитвенном бдении. Да услышьте Голос Высшего Разума, Матери Мира и Бога-Отца Нашего Небесного, да помогут Они вам на вашем нелёгком, но таком интересном и богатом жизненным опытом, пути. Поверьте, что лёгких дорог в физическом мире не бывает, этим он закаливает души, заставляет взрослеть, понимать смысл Жизни и дарить её с открытым сердцем другим.

Святитель Лука в Вечном Служении Богу

ПОСЛАНИЕ С ВЕЛИКОЙ И СЛАДЧАЙШЕЙ ЛЮБОВЬЮ СВЯТОГО РУСИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО


«РАДОСТЬ МОЯ ГРЯДЁТ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!»


Я каждому открыл свои объятья,
Я снова с вами, милые мои,
Скажу вам в Радости, что все мы братья,
Одним все Богом рождены.

Всегда я с вами, братья, рядом,
Молюсь за вас и день и ночь,
Молитва эта для меня отрада,
Хочу я всем в Любви помочь.

Пока что слепы ваши очи,
Но просыпаются сердца,
Час Х пробил, и среди ночи
Зажёгся Свет Небесного Отца.

Гонений много испытали,
Бед много пережил Руси народ,
Но только этим все Любовь познали,
Что вверил нам в сердца Господь.

Мария Дева Непорочна, Чиста,
Не покидала нас она,
Любви и Нежности Покровом нас накрыла,
И Светом Бога осветилась вся Земля.

В Канавке Ноженьки её ходили,
Святое место для Руси,
Уж миллионы место это исходили,
В ней Материнской приняли Любви.

Мария Дева миллионы исцелила
Своей  Божественной Рукой,
И всем Любовь с лихвой дарила,
И многим Душам принесла она покой.

Любила и ласкала, вновь любила,
Молила Бога обо всех,
Ни одного не позабыла,
Всем, кто поверил, подарила Радости Успех.

Царицею Небесной восседает,
Покровом Землю обняла,
И в Свет дорогу показала,
На Небо всех нас позвала.

И день и ночь её Молитвы
Звучат в Прекрасных Небесах,
Покой там, Мир и нет там битвы,
В Блаженстве всё там пребывает, в Чудесах.

Там Радость, Свет, Любовь и Нежность,
Там Ангельские голоса поют,
Живут там Чистые все Души,
Христа сознание в себе несут.

Туда зовёт вас Мать родная,
Простёрла с Неба Руки к вам,
Любовью и Теплом вас обнимая,
Зовёт Домой вас к Небесам.

Но, только Небеса находятся в сердечке,
В груди у вас давно живут,
И Дева Непорочная там пребывает,
Там Службу Ангелы несут.

Не забывайте это Дети,
Вы – Дети Радости моей,
Нет ничего прекраснее на Свете,
Чем в сердце у себя найти друзей.

 И там Святые проживают,
В молчании Любви молитвы все несут,
И к Богу ваши все молитвы доставляют,
И от Него Ответ молитвой принесут.

Двенадцать Дев однажды в сердце мне явились,
Пречистая средь них была,
И Иоанн Креститель появился,
И Белым Светом вновь наполнилась Земля.

Посланьем этим каждого коснулся,
Кто Радостную Весть в себе несёт,
И Нежным Словом прикоснулся,
Отец Небесный всех Домой зовёт.

Не устаю молиться за вас, чада,
И вновь обнять я всех хочу,
Для встречи нет уже преграды,
В сердцах у всех я вас живу.

Я Песнь Любви вам исполняю,
Головки деток глажу по ночам,
И нежно-нежно всех вас обнимаю,
К Иисусу всех зову, к Чудесным Небесам.

И вместе мы пойдём на Вознесенье,
И вместе будем ликовать,
Когда придёт Христа Спасенье,
И Русь Великую мы будем прославлять.


Для вас я живой есть и буду вовеки. Любящий всех, батюшка Серафим.


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования