ВРЕМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ БОГИНИ

http://mariamshakti.blogspot.co.il/
Из блога Мариам Шакти 24 января 2014 г.
Вот уже несколько тысячелетий, как миллионам наших сестер из Африки, Азии и Океании приходилось проходить через ужас Увечения Женских Органов (FGM)....Это повсеместно происходит и сегодня....Но наступает время,когда это насилие должно прекратиться, а старинные раны женских тел и душ должны начать заживать....!

В мае 2013 года мой муж Ману Саи Маласкез < ведический шаман, целитель из Перу, который путешествует по миру, проводя церемонии для предотвращения катаклизмов и восстановления мира на земле > совершил подъем на священную гору Аусангате в рамках ежегодного паломничества Коюрите в Перу. После 4х дневного ритуального похода на высоте 5000м, во время финального действа фестиваля - встречи восхода солнца, Духи Гор дали Ману важное задание: начать проведение ежегодной церемонии для планеты в один из дней августа,отмечая этот день как День Земли! Кажый год этот день будет посвещаться определенной теме, и все те,кому не безразлична судьба нашей планеты могут принимвть участие в этой церемонии в одно и то же время, находясь в своих странах или непосредственно присоединяясь к нам.Вавгусте 2013 состоялся первый День Земли, посвещенный проблеме радиоактивной опасности на Фукушиме...Множество друзей из разных стран присоединились к нам в медитации и молитве о решеннии этой проблемы....Приблизительно в одно и тоже время в разных точках Земли.....в Росии, Японии, Перу, Америке, Европе наши единомышленники поместили в Землю кристаллы, семена и саженцы растений с надеждой и молитвой о здоровой планете для нас и наших детей!

В конце 2013, находясь на Святой Земле Израиля мы получили тему и намерение для следующего Дня Земли....Эта тема не менее важна,чем ядерная безопасность на Планете.....Эта тема боли, унижения и насилия многих поколений женщин Земли.....Эта тема Увечения Женских Гениталий (или женского обрезания).....К сожалению эта тема до сих пор актуальна....И в сегодняшнем современном мире, сотни тысяч девочек разных возрастов подвергаются этим опасным операциям, которые в последствие крайне пагубно отражаются на их физическом, психическом и сексуальном здоровье.....

Итак 9 августа 2014 года мы проведем церемонию для исцеления раненых цветков женщин Африки, Азии и Ближнего Востока...Церемонию искупления и уважения, которая поможет взрастить любовь и понимание силы женской божественности на всей планете. Мы наполним матку нашей Матери Земли розовыми розами, сажая их в этот день по всей Земле....Аромат и целительное намерение этих цветов смягчат сердца всех живых существ, неся заботу и нежную любовь. Просто представьте себе сотни тысяч или больше роз посаженых в полдень в один и тот же день по всей Земле с намерением исцеления всех женских цветков, травмированных племенными традициями.

Присоединяйтесь к нам лично или на расстоянии для совершения Церемонии Мира в День Земли в почтении Цветка Жизни,из которого мы все вышли и будем продолжать выходить!

А это из блога самого Маласкеса
http://www.vedicshaman.blogspot.ru/
Стрелка компаса указывает на юг, к сердцу Пачамамы. Много лет назад, прежде чем я начал ездить в Израиль, у меня было прекрасный сон, в котором меня посетил Падре Пио, великий святой. В этом посещении он протянул мне красивый трехмерный компас, который выглядел, словно сделанный Леонардо да Винчи и использованный Галилеем. И он приведет меня к истине и воле Божией. И пока я сижу здесь на красивом острове Бали(январь 2014), слушая звуки падающего дождя и чувствуя, как мое сердце широко открыто, я могу чувствовать, как стрелка компаса указывает мне путь домой в Перу и к Пачамаме. Это время для подготовки к церемонии. Присоединяйтесь ко мне лично или где бы вы ни находились, 9 августа 2014 года во время Всемирного праздника подношения даров Земли, в честь священного цветка жизни, из которой мы все пришли и будем продолжать рождаться.

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования