ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА МАЛДЕНЕ. ПРАЗДНИКИ НА ПЛАНЕТЕ.

ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА О ЖИЗНИ НА НАШЕЙ НОВОЙ ПЛАНЕТЕ МАЛДЕНЕ.


ГЛАВА 11. ЧАСТЬ 2. ПРОВЕДЕНИЕ КАКИХ ПРАЗДНИКОВ МОЖНО ЗАПЛАНИРОВАТЬ НА МАЛДЕНЕ, И КТО ИХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ?

29.01.14 г.


Вновь с вами, дорогие друзья, учитель Иисус Христос и Мария Магдалина. Давайте вместе подумаем о том, какие же Праздники для души мы сможем сотворить своим Общепланетарным Сознанием на Малдене? Праздники местного планетарного значения, а также совместные с Галактикой  с приглашением инопланетных представителей различных цивилизаций, а в дальнейшем и жителей других Галактик Вселенной. Ведь слава о вас разнеслась по множеству миров. Давайте начнём с местных планетарных праздников, которые близки для вас, но не будем повторять праздничные шествия Гайи. Ваши новые празднования разных событий должны отличаться и от уже существующих на других планетах, созвездиях и Солнечных системах. Договорились, дорогие друзья? Будем совместным мыслетворчеством сотворять новое и уникальное, которое будет присуще только этой планете.


Поэтому, почему бы нам не начать рассматривать этот вопрос с празднования Дня Единения и Зарождения планеты Малдены? Вы ведь справляете свои дни рождения. Так почему бы каждый год, а он у вас на новой планете будет совершенно другим, установить День Рождения – Зарождения и Единения  Малдены или планеты Святая Русь? И праздновать это событие всем миром со всеми обитателями астрально-эфирного плана, включая все Царства Природы, минеральный и животный мир, приглашая Духов Природы и осознающих себя Существ Семьи Света. Вы спросите, а в какое время года можно отмечать этот день? И я отвечу, что календарь времён года на Малдене будет совсем другой, основанный на восьмеричности в отличие от семиричности, в которой вы обитаете и находитесь в настоящее время. И как только вы настроитесь на этот восьмеричный ритм жизни, вот тогда мы обязательно и установим День Рождения любимой Малдены Матери. Ну, а праздновать с великим размахом свои  дни рождения вы умеете, мы знаем. Все подробности проведения Праздника вы помыслите, когда окончательно вознесётесь на Новую Землю.


Любимые мои, вы также помните о том, что ваша планета станет планетой проведения Нового Эксперимента. Вы будете жить и одновременно учиться в Новой Экспериментальной Школе Мистерий и Новых Живых Городах Света. Так вот, давайте придумаем и помыслим с вами о том, а какие же праздники мы сможем провести, посвященные именно этим нововведениям и событиям, а также их периодичность и даты. Ведь ваши теперешние школы имеют и празднуют начало учебного года и его окончание. Хотя будущая Школа Мистерий и является жизненной школой, школой всей вашей будущей жизни, и всё же у вас будут так называемые каникулы, когда вы не будете обучаться, а станете усваивать и применять на практике полученные в течение учебного года Знания. Поэтому этот Праздник давайте назовём условно – Праздник Жизни Духовного Мастерства, его можно проводить два раза в год для того, чтобы вначале провести День открытых дверей для всех желающих, а затем и День подведения итогов Школы Мастерства с рядом Посвящений в Мастера, Аватары и другие понравившиеся вам звания, с получением Просветлений и Преображений вашего Человеческого Сознания совместно с Духовными Учителями и планетой. Можно придумать и другое название этого Праздника, канва дана. Ведь на празднование всех этих событий вам придётся приглашать, как Новой Экспериментальной Школе Передового Опыта, высоких гостей – Вознесённых Владык, Учителей-Наставников, Духовную Иерархию планеты, членов Галактического Совета Федерации, многих представителей инопланетных цивилизаций с целью обмена и передачи накопленного опыта и подведения итогов пройденного и прожитого. Ведь в то время ваша планета будет открыта для всего Духовного мира Галактики. Так, родные мои? Это будут грандиознейшие по своему размаху и совершенно новые по своему содержанию и сценарию проведения празднования, как Дня Зарождения и Единения планеты Малдены, так и основание и новейшие виды обучения в Школе Мистерий.


А празднование Дня Рождения Городов Света? Каждый Город будет по-своему уникальным и прекрасным, связанным с сознанием его обитателей. Можно придумать этому Дню и другое название – например, День Сотворения или Созидания Города Богов, или что-то более красивое и звучное, зная о том, что Города эти Живые, сотканные из Света. Ведь каждому Городу вы дадите своё прекрасное имя. Множество различных вариантов вашего мыслетворчества, связанного с Космической Световой Сущностью Планеты, можно реализовать на Малдене уже сейчас. И это совместное самостоятельное решение будет более ярким и насыщенным с учётом веяния нового времени и нового пространства, которое занимает Малдена в настоящее время.


Ну а теперь, дорогие мои, можно поговорить и о Праздниках, которые вы будете проводить у себя на планете, как полноправные Члены Галактического Содружества Свободных Миров. Ведь на Карте Навигационных Космических Путей Малдена станет узловой точкой – порталом для прохода в иные миры. Она станет Школой Передового Опыта по проведению Новейшего Эксперимента Вселенского Масштаба в обновляющейся Вселенной. Ведь вам предстоит соединить у себя на планете все миры и измерения Целой Вселенной, и одновременно принимать участие не только в Эксперименте своей планеты, но и в переустройстве и совершенствовании Вселенной Небадон, в её обновлении.


На этом мы с Марией Магдалиной не прощаемся с вами, а предоставляем вам самим поразмышлять над вопросом устроения празднования различных событий на вашей новой планете, как Бого-планете, которые будут не только Общепланетарными, но и Общекосмическими.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Вселюбящего и Всепрощающего Сердца Бога-Творца.

продолжение следует...

Представления: 542

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
16 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования