Сара Пэйлин предложила сжечь Прагу дотла

«В интервью телеканалу Fox News, где она с 2010 года работает политическим комментатором, она рассказала о том, какой, по её мнению, должна быть адекватная реакция на теракты в Бостоне.
мет20
"Мы ещё толком ничего не знаем об этих подозреваемых, но мы уверены в том, что они мусульмане из Чешской Республики, — заявила Пэйлин, — Я, как и простые американцы, всегда готова пойти туда, откуда пришли эти люди, и преподать им урок. И давайте не будем останавливаться на Чешской республике, пойдем во все арабские страны. Они должны узнать, что не могут безнаказанно приезжать сюда и устраивать взрывы. Давайте отправим несколько ядерных ракет в Исламабад, пусть сгорит Прага и горит в аду Тегеран. Мы должны показать им, как умеем вести дела".

Ведущие Стив Дуси и Гретчен Карлсон сперва поддержали её ура-патриотизм бурными аплодисментами, а затем принялись исправлять многочисленные ошибки, допущенные Пэйлин в пылу заявления. "Начнём с того, что Исламабад – это столица Пакистана, который не является арабской страной, — поправила её Карлсон, — а Тегеран является столицей Ирана, который по большей части населён персами. Но я понимаю вашу точку зрения".

"А Чешская Республика вообще не является исламской страной, я так не думаю, — добавил Дуси, — Но вместе с тем то, что вы говорите, несёт в себе глубокий смысл. Я думаю, многие американцы мечтают, чтобы президент Обама решился и возглавил то, о чём вы говорите".

Сара Пэйлин, однако, не оценила внесённые ведущими коррективы. "Стив, это, наверное, одна из невежественных вещей, которые я когда-либо слышала, — парировала она, — Как Чешская республика не мусульманская страна? Вы видели этих братьев, они мусульмане и они чеченцы!"

"Да, они мусульмане и этнические чеченцы, — начал Дуси, — но большая часть их жизни прошла в Киргизии и в Соединённых Штатах. И, что самое важное, чеченцы приезжают не из Чешской республики, они приезжают из Чечни, которая является частью России".

"А в чём разница, — продолжала гнуть своё Пэйлин, — Разве Россия не является частью Чешской республики?"

"Нет, Чешская Республика – это отдельная страна. Она является членом Европейского Союза и верным союзником США по НАТО, — отметил Дуси, — Но почему бы, в конце концов, и нет? Давайте вторгнемся. Что может пойти не так?"
пейлин
"Да, а когда будем там, — иронично добавила Карлсон, — давайте позвоним английской королеве и спросим, не хочет ли Великобритания к нам присоединиться".

Сама Пэйлин опубликовала заявление, в котором обвинила канал Fox News в происламском и "прогеографическом" уклоне, а шутки на свой счёт назвала "ещё одним случаем политкорректности в либеральных СМИ, отказывающихся говорить правду о радикальном исламе". О том, удалось ли ей, наконец, понять разницу между Чехией и Чечнёй, Пэйлин не упомянула.

Надо сказать, что тема, на которой попалась несостоявшаяся вице-президент, весьма распространена среди простых американцев: за считанные часы после терактов мировые тренды Twitter оказались переполнены возмущёнными сообщениями о "проклятых чехах". Шумиха достигла такого уровня, что послу Чешской Республики в США пришлось даже сделать специальное заявление, в котором он попросил не путать чехов с чеченцами. Однако очевидно, что его советами воспользовались далеко не все.

Как бы то ни было, Сара Пэйлин не оставила политическую деятельность после того, как проиграла выборы. Она продолжила свою деятельность в Республиканской партии и стала одним из главных вдохновителей "Чайной партии" – неформального блока, объединяющего ультраконсервативных республиканцев. Она даже пыталась выставить свою кандидатуру на пост кандидата в президенты, однако затем сняла её. Нужно отметить, что, несмотря на свою скандальную известность, Сара Пэйлин пользуется поддержкой у определённого слоя населения, представители которого, по их собственному признанию, "не уверены, смогут ли сказать, в чём разница между Ираком и Ираном". Однако, судя по иронической реакции на очередной прокол Пэйлин, от политиков такого уровня американцы ждут хотя бы минимального знания географии. Так что вторжение в Чешскую Республику откладывается на неопределённый срок.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1078542

П.С. Чешское посольство в США призвало не путать Чечню с Чехией после появлении информации о чеченском происхождении подозреваемых во взрывах в Бостоне а
чешские интернет-пользователи посоветовали американцам подучить географию, передает Би-би-си http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130420213126.shtml

Хакеры взломали официальный аккаунт агентства Associated Press в Twitter и выложили там сообщение о двух взрывах в Белом доме и ранении президента США Барака Обамы. 
барак
"Майк Бейкер, сотрудник Вашингтонского отделения АР, рассказал, что хакерская атака произошла «меньше чем через час после того, как некоторые журналисты получили хорошо замаскированные фишинговые письма». (Фишинг - вид интернет-мошенничества, при котором на программном уровне крадутся пароли)...основной аккаунт Associated Press читают почти 2 млн пользователей"
http://russian.rt.com/article/7817 .

Информацию о ЧП в Вашингтоне уже опроверг официальный представитель Белого дома.
Котировки индекса Dow Jones отреагировали на информацию о ранении Б.Обамы мгновенно: индекс упал на 131 пункт, однако быстро восстановился.http://www.itar-tass.com/c11/717221.html
Аналитика
комментарии на АШ:http://new.aftershock.su/?q=comment/340419#comment-340419

- После Ирана-Ирака и Джорджии-Грузии уже воспринимаешь подобное менее критически.
кар. Буш
-Жалко конечно Чехию - пиво там хорошее, но надо так надо...
нихай бомбят.
Тем более что Чехия под протекторатом мелкобританской короны.... огонь!

- Неужели пора вбомбить Прагу в каменный век? Кёртис ЛеМей, будь он жив, порадовался бы за Сару Пэйлин и её верные устремления. ))
Новость шуточная, конечно...
http://dailycurrant.com/2013/04/22/sarah-palin-calls-invasion-czech...

- Чехам повезло -- у них есть ПРО.

- Две ошибки в слове ПИВО.

- Сару Пейлин всё-таки в президенты:))

- Согласен с теткой. Чехи совсем оборзели. Пора с ними разобраться.
И Лавров пусть не виляет, а пообещает твердую поддержку в СБ ООН по резолюции о бесполетной зоне над Чехией.

- Эта на редкость дремучая баба-дура имела немалые шансы стать вице-президентом сша. Ну, потому и не стала: "29 августа 2008 года Джон Маккейн, кандидат от республиканцев на президентских выборах 2008 года, объявил её кандидатом в вице-президенты США."

- Я бы перефразировал так: только ввод в игру Сары Пейлин позволил Обаме одержать запланированную победу. Потому что даже отмороженный на всю голову, карикатурный Маккейн не заставлял амеров склоняться к шоколадке. Пришлось добавить полную дуру в компанию. И только тогда у Барака стали появляться шансы. Ну а остальное - дело техники.

- Предлагаю Прагу все-таки оставить. Уютные кабачки, неплохое пиво, вменяемые цены. Ну, а остальную Чехию...
Ну что ж, если уж провинились перед Америкой, значит надо разбомбить. 
Полякам, австрийцам, словакам и восточным немцам имеет смысл на время уехать к родственникам. Всем. И подальше. Ибо уже были прецеденты им.матроса Железняка: "Он шел на Одессу, а вышел к Херсону..." - Преступная бомбардировка Праги т.н. союзниками
http://www.sdelanounih.ru/godovshhina-prestupnoj-bombardirovki-prag...

Хочется отметить, что пока страна НАТО Чехия жует сопли и ожидает демократизации, другая страна "замазанная" в бостонских событиях - Киргизия (ведь Царнаевы родом из Киргизии!) получила поддержку от России: уже на следующий день закончилась поездка делегации Организации Договора о коллективной безопасности ОДКБ во главе с Генеральным секретарем организации Николаем Бордюжей в Киргизию, а 19 апреля Государственная Дума РФ ратифицировала cоглашение между Россией и Киргизией об условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории республики до 2032 года, а также протокол о сотрудничестве в военной области до января 2017 года — на период, до вступления в силу этого соглашения.

Киргизия - не Чехия, ее просто так не отдемократизируешь!..

Представления: 481

Теги: Америка, информационное, кибервойна, пространство

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 4, 2014 в 1:15am

Сбор средств для Беркута 

АНТИМАЙДАН http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/topic/62358319060271

Комментарий от: Александр, Февраль 4, 2014 в 1:15am

США очень нуждается в Украине для разрешения грядущих в ближайшем будущем проблем в финансовом секторе, которые там намерены решать не только за счёт Украины, но и за счёт России. Поэтому Беркут сейчас защищает не только конституционный строй в Украине. У бойцов и Москва за спиной. Они сейчас служат гарантией мира и благополучия и Украины, и России, и Белоруссии. Всей Руси.

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 2:37am

Александр, вы только провоцируете майданутых, оставьте их в покое, пускай варятся в собственном соку и продолжают заблуждаться, если им так хочется. Просто давайте интересную информацию и всё, Читали статью "Как Путин "сдал" Украину"  в моём блоге? Уже всё решено. Путин предложил ЕС создать зону свободной торговли между ЕС и ЕАЭС в УКраине. Для всех - шок, а для США - нокаут. А США тоже предлагают в Украине создать зону свободной торговли. Так что, всё - мы победили в этой информационной войне, теперь - другая, Олимпиада.

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 2:29am

Олимпиаду не сорвут, а мне сейчас важнее сорвать гражданскую войну в Украине. А то, что фашисты никак не могут прийти тут к власти, меня не волнуют. Смекаю, що обойдуться :) 

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 2:27am

Наталья, это нужно, для того чтобы не допустить односторонней агитации только за майдан. Я стараюсь не переходить определённую черту и вести спор достаточно корректно. 

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 2:22am

Александр, может хватит спорить про Украину? Всё равно бесполезно, люди даже читать про факты не хотят. Я давно поняла, что с зомбированными болотными и майданутыми спорить бесполезно. Лучше давайте интересную инфу про Олимпиаду, а то госдеп США тоже хочет её сорвать. У вас есть интересная инфа?

Комментарий от: Наталья Рер, Январь 31, 2014 в 2:18am

Реалити-шоу - дурдом в Белом Доме США - продолжается. Весело живём, ребята!

Комментарий от: Александр, Январь 31, 2014 в 12:54am

Доброго времени суток, Лаура, для моей дочери пока она была там, многие американцы сделали немало хорошего. Америка и американцы во многом похожи на русских. Как похожи и наши плутократы. Америка даже готова обучать кого-то из наших на наших же лидеров. Как Навального или дочку Егора Гайдара. При этом они не обязательно оказываются образованнее тех, кто окончил российские ВУЗы. Сара Пэйлин - это же не необразованная домохозяйка. Она много и "плодотворно" училась.

Материал поэтому советую почитать :)

Комментарий от: Laura, Январь 31, 2014 в 12:33am

Прошу простить, блог не прочитала.  Много что слышала об американцах, когда жила в России до   50и летнего возраста.   Приехала сюда  и каждый следующий день пребывания здесь, а это вылилось уже в 25 лет, убедилась, что если принимаешь искренне и всем сердцем, что человек - это Духовное существо  в теле, то не остаётся ничего другого как Принимать Единство и Братство всех Людей на Земле.  С этим убеждением я и живу - в балансе, радости и мире с людьми всех национальностей и цвета кожи. А таких я встречаю в своём коммюнити, в госпитале, в любом офисе.    Каждый идёт по своему пути к пониманию Единства. Желаю радости на этом Пути, или любом другом, который вам кажется правильным и преемлемым.   

Комментарий от: Александр, Январь 30, 2014 в 11:24pm

Не все американцы, конечно же, такие :) А что об этом пожелают сказать (написать) наши американцы на ЭСПАВО ?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования