Хаторы - цивилизация Венеры

Цивилизация обитающая на Венере - является наиболее развитой в нашей Солнечной Системе и находится на уровне четвертого измерения. Энергия Звука, практически не изученная и не освоенная землянами, является одним из основных видов энергии, применяемой в Цивилизации Хатор. Они продолжительное время работали с египтянами.

На Венере процветают восемь разумных цивилизаций, несколько рас. Самая передовая из них — Хаторы. Внешне эфирные жители Венеры из расы Хаторов похожи на землян, только гораздо выше: их рост составляет 5—6 метров у мужчин, женщины немного ниже, ростом 4—5 метров. Хаторы удивительно красивы Душой и телом, среди них не бывает уродств, все они обладают телами богов и богинь, у них ангельская красота, излучающая добродетель и любовь, общение осуществляется за счет телепатии.

Особенно выделяются у Хаторов большие синие глаза, которые намного крупнее и выразительнее, чем у землян. Кроме этого есть еще одно существенное отличие — это уши. Уши у Хаторов гораздо более тонкий и важный орган, чем у нас. Внешне уши большие и отдаленно напоминают расправленные плавники рыб. Дело в том, что в мире Хаторов важную роль играет звук, отсюда их развитые уши, которые улавливают гораздо более широкий спектр звуковых колебаний.

Еще у них сильно развита звукоиздающая система гортани. Звуком (мантрой) они строят дома, переносят тяжести, лечат болезни, управляют транспортными средствами (особенно летательными аппаратами). Хаторы могут непрерывно издавать-пропевать мантру в течение 1,5—2 часов. При этом им не нужно делать перерывы для вдоха, потому что у Хаторов вдох получается одновременно с издаванием звуков.

Широко развита на Венере музыка. На Венере музыка — одна из техник развития души. Население Хаторов пополняется за счет Душ, окончивших курс обучения на нашей Планете Земля.

Управляет страной Хаторов Совет Света Венеры. В него входят 13 выдающихся жрецов — 6 мужчин и 6 женщин. Тринадцатый, бессменный член Совета — это Верховный жрец. При равенстве голосов, Он принимает окончательное решение. По Закону в Совете регулярно происходит ротация кадров. Новые кандидаты в Совет отбираются согласно уровню достигнутого ими духовного прогресса, внутренних качеств, мудрости и знания. Окончательное решение остается за Верховным жрецом. По сути, демократическая система полисов Древней Греции — это бледная калька выборной системы Венеры, и занесена она была на Землю Кумарами.

Кстати, Венера является своеобразным космическим порталом, приемной, "чистилищем" Солнечной Системы и все, кто прибывает сюда из других цивилизаций, миров и измерений, должны пройти через данную Планету. Так положено по законам Космоса и нашей Вселенной.

Их также называют венерианцами. Почти 0,5% нынешнего населения Земли - потомки "вошедших" с Венеры. Хотя эти существа приходят из Солнечной системы, многие из них - космические путешественники, которые лишь иногда воплощаются на Венере или Земле. Венера - это планета особого посвящения, введенного Конфедерацией для подготовки душ к более высоким духовным истинам, когда они пребывают между земными воплощениями.

Многие Души часто путешествуют на Венеру между воплощениями. Венера - мир шестой плотности, мир невероятной красоты и художественных достижений. Вследствие высокой вибрации он невидим глазу третьей и четвертой плотности. Венера считается планетой любви, названной по имени богини великой красоты.

http://naturalworld.ru/article_hatori-civilizaciya-ve..

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования