Аудио-файл послания:

02.02.14 Солнечный круг(10,4Мб)

Впечатления настигли меня в конце встречи  состояниями в теле, которые просто радовали тихим присутствием...
Течение  всей встречи удерживалось вниманием на происходящем, на трансформациях, которые так или иначе все ощущали в результате всё новых и новых разворотов энергий и тем, затронутых сегодня. Благодатным спокойствием, улыбкой и  негой стали во время  Послания ощущения, словно ставя заключительные аккорды в прекрасной пьесе, в которой довелось поучавствовать.
...
На этих впечатлениях можно было и закончить пост о встрече-ведь всё уже сказано и сделано. Сейчас  в теле выровненные отголоски от всей проделанной работы каждым, кто пришёл и учавствовал в действе.
Сколько бы ни писала красивых слов о происходящем в Клубе-это такая малая толика того, что внутри есть от происходящего. А есть оно от того, что пласт жизни прожит  с её многогранностью ощущений от взаимодействий и от искреннего общения среди участников, от мастерства каждого, которым мы делились.
Порадовало и удивило то, что в синхроне началась встреча о взаимоотношениях иньских и янских энергий, об их балансе, которые в мире можно встретить на примерах отношений между мужским и женским началами. Здорово произошло перетекание энергий через Илью и Латуйю, когда тема раскрывалась понятийностью и в вибрационном соответствии  с ней, а значит, в соответствии с истиной, которая по словам Натальи, есть в каждом и, которую мы учимся распознавать в себе, становясь цельными-в единстве внутри себя, а значит становимся целителями и себя и других.
Неся свой собственный мир, словно вселенную, мы видим точно такую же вселенную в другом при встречах, которые жизнь нам дарит, в результате которых мы обмениваемся энергиями, чтобы затем направить  их на своё развитие, на эволюционирование. Вечное сближение и отталкивание, затем вновь цикл повторяется...

Свод неба над нами разостлан
И ним мы пытаемся видеть-
Всё то, что приходит в картинках
Сновидений,
И всё, что мы чувствуем даже потом...
Смотреть на события свето-движений
Мы можем уже из небесной тиши...
Она растворяет все окна и двери,
В которые с Силою можем войти.
Пусть радуют нас все дороги-окраины-
Они - для  успехов и неудач.
При этом
Мы бодры и радостны!
Мы в ликовании, что
В нас есть Единство внутри
Инь и Ян.


Оля Графиня напомнила о наступившем 31 января годе Лощади и о том, что энергии стали янскими, в отличие от прошлогодних иньских. Работы всем хватит в новом году и в подтверждение сказанного  все включились в обсуждение  тем, которые уже в Клубе стали разворачиваться.
Сегодня мы ощутили новые возможности соприкосновений, когда каждый из нас может стать объединением миров, то есть течь вне отрицательных эмоций, создавая, по словам Ильи,  импульсы для большей пользы, то есть любое выраженное нами может быть с подтекстом отрицательного импульса, а может быть вне его. Пример своего осмысления предоставила Диана в этом контексте. Чувствовалось в прекрасном изложении Ильи (да, это было мини-Послание!), что проживание вне отрицательных вложений, позволяет нам не выпадать из мира Единства, течь и, более того, становиться объединителями миров для помощи другим - всем желающим придти к такому алгоритму проживания. В связи с этим возникла идея у Латуйи - идея создания новой темы на форуме для помощи людям, которые страдают от неизлечимых болезней и все приняли активное участие в обсуждении, как  с помощью наработок мы можем включиться в этот процесс при том по желанию, а не по принуждению. Обсуждение несло свет, чистоту, касания незримого мира...
Здорово звучало, предложенное к прослушиванию Я-Олей, о  положительном импульсе, которое соединилось с интуитивным касанием в связи с чисткой и Гегелем. nomicons/smile
Улыбаюсь по понятным всем причинам- люблю Гегеля, ибо использую работу с его материалами уже много лет.
Завершилось всё Посланием...
Послание было таким приятным и созвучным по выровненности и по включённости в многолучевые структуры проживания, что начало и конец поста  словно перетянутой нитью объединились  в одном и том же состоянии покоя и благости...
Огромная благодарность за происходящее в Клубе Развития Потенциалов всем, кто Есть!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3939#p3939

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 3, 2014 в 5:55am

Сердцу так мило ОБЪЕДИНЕНИЕ МИРОВ...
Потому возник образ Наташиной монеты (в связи с импульсом, направленным ею/мною/нами на исцеление) как многомерная сфера - живая, жизнеутверждающая, несущая объединяющую силу Миров, живущих в Радости, идеальном Здоровии, несущая огромное искреннее желания трудиться во Благо Всех, ежемоментно меняясь и меняя окружающее пространство Новым - удивительно-прекраснымым образом - таким, как никогда в Мироздании не было. Всё это проникает в каждую живую клетку, находит созвучие... и Всё обновляется ежемоментно и ликует, светясь здоровым Светом, переливаясь многоцветьем и порхая лёгкими искрами благословенными - на Радость Создателю нашему и Всем-всем-всем...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 3, 2014 в 5:54am

Ильтифат, благодарю за отзыв.

Работа С. Сергеева

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования