Главная задача Ассоциации "ЭСПАВО" - объединение людей через усиление их собственной силы, осознания, духовности через послания, которые привносятся сейчас на нашу планету. Мы хотим предложить вам многообразие в соединении духа-разума-тела.

Я обращаюсь к администрации сайта.

Дорогие коллеги, Вам Все Равно, что сайт превратился в ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПОМОЙКУ? 

Я хочу, чтобы в Мире стало чуть больше Тишины, чуть больше Любви, Со-чувствия и Спокойствия.

Я прошу каждого, перед тем как написать гневный, осуждающий, оговаривающий, провоцирующий другого человека пост, или несущее негативную информацию сообщение, одну минуту помолчать в Своей Тишине.

Просто сделайте это, пожалуйста!

А дальше, как Вам подскажет Ваше Сердце... 

Представления: 1372

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 5, 2014 в 11:42am

Дорогие друзья!

Благодарю всех, кто несет Мир, Созидание, Радость, Невовлеченность в конфликты, Мудрость Со-чувствия, Свет оптимизма, Позитив и Юмор...

Благодарю тех, кто отказался от противостояний и борьбы (читай войны) в принципе. Кто Светлой, Мудрой Тишиной своей Души преумножает Любовь и Спокойствие на Планете!

Благодарю всех остальных за то, что позволяете и помогаете нам проходить свои Уроки. Вы даже не представляете, какие Вы смелые и отважные Души!

Благословенно Все, что Есть!

Отдельная Благодарность Юльвиусу за Служение. 

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 5, 2014 в 2:22am

Я хочу, чтобы в Мире стало чуть больше Тишины, чуть больше Любви, Со-чувствия и Спокойствия.

Я прошу каждого, перед тем как написать гневный, осуждающий, оговаривающий, провоцирующий другого человека пост, или несущее негативную информацию сообщение, одну минуту помолчать в Своей Тишине.

Просто сделайте это, пожалуйста!

А дальше, как Вам подскажет Ваше Сердце... 

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 5, 2014 в 2:19am

Алиса, если Геннадий (создатель сообщения "УКраина") сказал, что ему всё равно, если этот сайт закроют (за пропаганду экстремизма, призывам к незаконному свержению власти), то думайте сами, кто будет виноват, если этот сайт закроют.

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 5, 2014 в 2:11am

Алиса, сейчас идёт информационная война, можно даже сказать информационно-эзотерическая война. И на всех эзотерических сайтах светлые пока в меньшинстве. А насчёт памперсов - они были сначала придуманы для снайперов, а потом - для космонавтов, и только потом - их стали использовать для детей и больных.

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 5, 2014 в 1:50am

То, что проявляется на Земле, - отражение борьбы различных сил тонкого мира. Это всё направлено на пробуждение сознания людей. Лада, обращаться к администрации сайта бесполезно, так как хозяева сайта давно исчезли, сайт автоматически пока существует за счёт рекламы. А до "политической помойки" раньше на этом сайте были "эзотерические помойки" - людям мозги промывали :-)

Комментарий от: ДавИра., Февраль 5, 2014 в 12:01am

rina Davydova ,сложно понять что вы написали"Извините,Алиса,а я вообще не поняла о чём речь,хотя часто заглядывала сюда и прол Анталию с Украиной тоже не совсем поняла?

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 5, 2014 в 12:01am

Может пора намастэвовцам ужо в своё 6 измерение переехать?

Там королевство Макио. Все чупа чупсы кушают,лежат на кристалических кроватках,из цельных кристаллов.... ни грязи,ни зловредов,никто вечно медитировать не мешает....

Ляпота...:)

Комментарий от: ДавИра., Февраль 4, 2014 в 11:45pm

 Julvius,посмотрела,полный синхрон,те же мысли,благодарю.Намастэ.

Комментарий от: Julvius, Февраль 4, 2014 в 11:30pm

Дорогая Лада! Согласен на 100%
Слишком много вероятно Здесь вовлечённых в Игры Дуальности...
может кому-то будет интересно моё мнение высказанное в нашей группе в ФБ:
- ЗЕМЛЯ и ПОЛИТИКА -
Обращение к Светоносцам 03.02.2014
https://www.youtube.com/watch?v=K51JZobo_Yg
С Любовью ко Всем
Намастэ.

Комментарий от: ДавИра., Февраль 4, 2014 в 11:25pm

Давно поднять этот вопрос надо было,во всём должна быть мера и разум с тактом,а сайт заполонила политика и + хамство.Молодец Лада,поддерживаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования