СИРИУС Б О СОДРУЖЕСТВЕ ПЛАНЕТ

05.02.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья, земляне. Мы – это Учитель Маат и её ученики. Сегодня мы решили рассказать о том, как будет протекать наше совместное существование и содружество двух планет – Сириуса Б и Планеты Земля в недалёком, по Космическим масштабам, времени. Как будет влиять наше Общепланетарное Сознание на идентичное Сознание вашей планеты и наоборот. Какие точки соприкосновения наши цивилизации смогут найти с человеческой гуманоидной цивилизацией. Что нового и приемлемого для вашей жизни сможем подарить мы, сириусяне. Эти и другие вопросы мы постараемся осветить этим посланием.

Мы рассказывали о том, какие формы жизни и какие цивилизации проживают на нашей планете, говорили о их уровне сознания, образе жизни, а также о их взаимосвязанном и взаимообогощаемом сосуществовании на нашей планете. Вы также хорошо осведомлены о том, что в древние времена многие представители планеты Сириуса Б посещали вас и имели непосредственный контакт с людьми, а также воплощались в телах человеческих и дельфиновых. В ваших нитях ДНК и Человеческом Геноме присутствует определённый процент хромосом сириусианского происхождения. Ваша глубинная память содержит воспоминания о проживании аспектов ваших душ на территории нашей планеты в различных цивилизациях и в разных формах жизни. Многие пирамиды, выстроенные на вашей планете имеют связь и являются порталом-передатчиком и порталом-хранителем для информации и знаний, накопленных на Сириусе Б.

Это и многое другое связывает наши планеты в Единое Целое, простраивая и оживляя родственную Космическую связь между планетами-побратимами с различными жизненными формами осознающих себя сознаний и разума.

Так что же нового и перспективного привнесёт сближение наших планет и их тесное сотрудничество в недалёком будущем после завершения Галактического выравнивания? Сможет ли человеческая раса людей, находясь в новых Световых телах  с расширенным Общепланетарным Сознанием, одновременно находиться, например, на двух планетах сразу, в различных средах обитания и существования для накопления нового жизненного опыта и совершенствовании его в качестве Космического Эксперимента? Смогут ли отдельные представители разных цивилизаций Сириуса Б также в качестве проведения Эксперимента, создать свои колонии для проживания на вашей планете, соизмеряя свои вибрации с вибрациями пятого измерения и совмещая своё Общее Сознание с Сознанием обеих планет? Или, положим, не только Дельфиновые или Китовые будут накапливать и дарить свой жизненный опыт вашей планете, соединяясь в Человеческом Геноме, но и Паскаты и тигроподобные цивилизации тоже смогут существовать, проходя опыт в человеческих телах на планете Земля, а также  проживая и создавая условия жизни в тех формах, в которых они существуют и на Сириусе Б? Или ваши представители Шестой Расы смогли бы поселиться в своих гуманоидных телах среди паскатов и проживать вместе с ними в их природных условиях существования, обмениваясь опытом жизни? Ведь эти цивилизации будут связывать не только эти две разные планеты с разными средами обитания, а свяжут воедино сразу несколько планет, созвездий и Солнечных систем нашей Галактики друг с другом, соединят несколько миров и измерений, так как такие жизненные формы существуют в различных мирах, а не только на данных планетах.

Гуманоидная цивилизация привлекает внимание многих миров Вселенной, поэтому её вариабельность, жизнестойкость, многовариантность Общечеловеческого Космического Генома, получившего в результате проведения Вселенского Эксперимента доступ ко многим цивилизациям и их наработкам, представляет большой интерес и вовлекает в содружество многие планеты и системы не только нашей Галактики, но и всей необъятной Вселенной.

И в этом Величайшем из Великих Экспериментов ПЕРВОТВОРЦА  принимают активное участие и обитатели наших маленьких по размеру, но очень больших по своему значению и по выполняемой миссии, двух планет – Сириуса Б и планеты Земля. И те процессы, которые происходят в настоящее время в преддверии Великих перемен в жизни наших планет-побратимов и выводят нас на совершенно другой, отличный от предыдущего, более высокий и более насыщенный уровень жизни и процветания. Всё это вселяет в наши сердца радость и уверенность в дне завтрашнем, в его великолепии и неповторимости, в его уникальности, более усовершенствованном и увлекательном варианте, соединяя всё Мироздание в Единое Целое Божественными Лучами Света, Любви и Чистоты ПЕРВОИСТОКА.

С вами были ваши верные друзья, Космические Сёстры и Братья – Учитель Маат и её ученики.


приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1072

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Февраль 6, 2014 в 10:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования