Время что это?

Машина времени возможна?

Была ли машина времени или есть?

Возможно ли изменить ход истории земли ,человечества с помощью машины времени?

Где гарантия что этого не было.А ведь загадок много в истории .Тайны которые только на догадках и гипотизах.Где переломили историю и сколько раз и кому это нужно было.

Возможно ли война во времени?

Представления: 180

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 21, 2014 в 12:50pm

Ох, Мурат, какие вопросы интересные!)))

Поделюсь своим виденьем.... Время и пространство одна "субстанция", как сознание и энергия. Но в нашем дуальном мире мы привыкли разделять, по условиям задачки дуальности)))) Поэтому мы понимаем, что они нераздельно связаны, но в нашем сознании разделены. Время и пространство делают возможным существование нашего мира, они его основа, основа его "начальности" и "конечности", инструменты для его создания, поддержания и существования. Наши тела это тоже отчасти выражения пространства и времени, так как создают иллюзию обособленности и отделенности от всего сущего, создают иллюзию смерти/конечности существования.

Возможна ли машина времени? Исходя из этих соображений - да, но и в прошлое и в будущее она перемещает в параллельное пространство, так как изменение времени влечёт за собой изменение пространства. А потому ход истории изменить невозможно, возможно создать альтернативный вариант, наверное, ну так - гипотетически))))))))))))))))))))))))

На истину не претендую, просто так ощущаю))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Февраль 19, 2014 в 9:46pm

благодарю Лаура за твоё внимание на мои вопрос.

Комментарий от: Laura, Февраль 19, 2014 в 9:32pm

Мы определяем время и живём в нашей реальности согласно часам и календарям.  Но если задуматься, то  люди на Земле жили много эонов до того, когда появились календари и часы.  Было ли время тогда?  Люди совершали все свои дела так же как животные - по солнцу.  А что такое часы?  Это механизм, состоящий и колёсиков и стрелочек, которые двигаются с определённым заданным ритмом.  Часы отсчитывают время. Стрелка часов движется по Кругу.  Не намёк ли это нам, что время не имеет линейного выражения, начала и конца - оно Круговое. Термин Всевременье даёт нам ответ на вопрос   где само время?  Время Вечно, так же как и Материя в своём ритмическом движении, в своей пульсации. Наши попытки всё выразить материально спотыкаются о "время", о "материю" ибо они  нематериальны.   Вот и всё. 

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Февраль 19, 2014 в 9:16pm

Этот вопрос  ни чем не относится к тебе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования