Лиза Ренее

(начало)

Сердце Святого Духа

Песнь Христа СофииВнутри троичного аспекта Божественности тело Святой Матери содержит чистый «Cathar», являющийся геометрическим языком символов создателей, содержащим Дугу кодов Соглашения. Вот почему мы говорим о Святой Матери Божественного принципа, Аквамариновом свете, как о Дуге Матери. Только благодаря нашей полной  преданности и божественной любови к нашей Матери, нашему женскому принципу в духе мы получаем полная возможность покинуть эту Вселенную через Дугу портала Соглашения. Это  преобразование нашего тела и сознания, чтобы завершить колесо реинкарнаций и жить на следующем этапе нашей наивысшей эволюции с потенциалом суверенности существа Христа.

 Внутри тела Божественной Матери  находится палата Священного Сердца; сердце кристальной розы, в которой содержится контент мудрости Софии, записанный в сущности ее Святого Духа. Эта сущность сердца Святого Духа - дыхание Бога и сердце Христа Софии. Вместе, эта сущность дыхания духа - то, что открывает дверь в Храм Бога или создает архитектуру Кристального Собора, где живет Христос. Те, кто воплощают мудрость Софии и ее Святой Дух в своем сердце, способны открыть дверь в Храм Бога и обитать в Святом Царстве Христа, в райских городах Света. Христос воплощает божественный космический куб, который содержит строительный камень Божественного Храма (Кристального Собора) в шишковидной железе; в то время как сердце настраивает дыхание любви Софии для оживления жизни в своей архитектуре.

 Эти женские принципы Божественной Матери, в которых рождается Божественная Дочь, являющаяся женой Христа, и ее аспект - Христос София. Со|Фи|A - магнитная звуковая трехволновая  сердечная настройка звукового тела Матери, которое упорядочивает архитектуру, содержащую Дугу Кодов Соглашения.

 Наше духовное посвящение телу Христа может поддерживать Коды Дуги с сердечным магнитным тоном Софией, которого можно вербально достичь с намерением звуком «Со» или тоне тритоном Со|Фи|А. Левая рука - женская,  правый рука - мужская, шишковидная железа, сердце и пуп являются резонирующими зонами тела, которые передают звуковой поток сонарного языка звуков Со|Фи|A.

 Для организации, активизации и передачи коды Дуги, индивидуально и на планете, требуется настройка со священным сердцем аспекта Матерей, полностью активированным в Софийном теле Земли. Софийное тело Земли - ее кристальное сердце, алмазные сердечные центры, существующие в теле Матери-Земли. Алмазное сердце может быть активировано посредством священного сердца тоном Со|Фи|A, в то время, когда системы контроля планетарного Черного Сердца расположены на пересечении определенных лей-линий земной сети (смотрите о сети Черного Сердца. Эта сеть проходит через тех из нас, кто является современными Храмными Гностиками Христа. Те из нас, кто посвящает себя сердцу, основанному на духовной преданности, сознательно развились для служения в качестве акупунктурных точек, резонирующих с любовью к человечеству, чтобы смиренно служить Богу через Закон Единства. С нашей любящей преданностью чистого сердца все становится возможным.

Звуковой плазменный Свет Софии

 Тон магнитного сердца Софии является Универсальным звуковым сонаром, подобно  речи дельфина или кита. Речь Софии – звуковой язык сердца, который создает станцы творческого кода, генерирующие музыкальные сердечные тоны, выстраивающие уровни архитектуры Христа. Язык сердца Софии - то, что активизирует Дугу кодов Соглашения, являющуюся ключом к двери Храма Бога или Кристального Собора. Чтобы больше понять, как звучит сердце Со|Фи|A, нужно знать, как общаются и поют дельфины и киты.

 Дельфины и киты создают быстрые всплески высокочастотных щелчков и вибрирующее гудение, которые, главным образом, в трехмерности являются средством их общения и эхолокации. Эхолокация служит для получения звуковой информации, чтобы определить плотность, расстояние, форму, длину волны, состав и дать полную энергетическую информацию об окружающей среде. Это вид «сердечной» сенсорной способности, подобно сонару, который считывает формы и энергии в поле, подобной архитектурной компьютерной программе считывания чертежей. Этот сенсорная способность сонара может развиться в людях, как часть высшей функции сердца светового тела функция, и в людях Индиго, связанных с линией происхождения китовых.

 С многомерным влиянием их общения под водой прекрасные дельфины и киты Земли передают частоту звука и цвета, генерирующие световые коды в океаныОни являются священным видом, воплощающим энергетические библиотеки частоты, излучающиеся посредством звукового общения. В настоящее время многие люди не понимают, что это общение передает световые коды и излучает световые частоты в Землю.

 Точно так же язык сердца Софии создан внутри сущности Квинтэссенции Матери (Эфира), имея свойства, похожие на свойства воды как частотного носителя. Сущность Святого Духа, наполненная тонами сердца Софии, распространяется звуковыми волны, трансформируя их для излучения диапазонов частот в плазменном жидком свете. Наука называет этот звукосвечением, являющимся излучением коротких вспышек света в результате имплозии  мельчайших пузырьков газа в жидкости под воздействием ударных звуковых волн.

 Именно посредством подобного процесса звукосвечения, лунные женские изменения, отражающиеся в разворотах темной Матери, выйдет на поверхность для исцеления, поскольку они все больше и больше наполняются языком Плазменного Света Софии. Поскольку исправление тела Софии начинает вдохновлять Землю, Мать и женский принцип  языком священного  сердца Света Со|Фи|A, еще имеется знаительное темное сопротивление.

Представления: 420

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования