ВОПРОСЫ Н. И. БУХАРИНА К ИИСУСУ ХРИСТУ И ОТВЕТЫ НА НИХ

Однажды при просмотре по ТВ-3 передачи «Битва экстрасенсов» я узнала о том, что в Издательском Доме «Известия» находится душа Николая Ивановича Бухарина, которая тем или иным способом напоминает о себе работающим там в настоящее время людям. Политический деятель, теоретик, экономист, философ,  Член Политбюро ЦК ВКП (б), он жил с 1888 по 1938 г. Вскоре после передачи душа Бухарина вышла с просьбой личного разговора через меня с Иисусом Христом. Публикую этот интереснейший диалог.

ВОПРОСЫ  Н. И. БУХАРИНА К ИИСУСУ ХРИСТУ И ОТВЕТЫ  НА НИХ


ИИСУС - Я приветствую Николая Бухарина, как Дитя Бога и Земли.

Бухарин - Я тоже, в свою очередь, рад нашей встрече, которую очень долго ждал, не уходя с Земли.

ИИСУС – Я слушаю тебя, родная душа, и готов ответить на все вопросы, волнующие тебя с момента последнего воплощения в физическом теле.

Бухарин – Учитель, можно я так буду обращаться к тебе во время этой знаменательной для меня встречи?

ИИСУС – Да, конечно. Но ты знаешь, милая душа, что эта встреча могла бы произойти в другом измерении и без посредника. Однако мы с тобой её решили провести именно таким путём в назидание ныне живущим. Я внимательно слушаю тебя.

Бухарин – Мой первый вопрос – как ты оцениваешь то революционное время, в котором мы жили? Что позитивного и поучительного оно принесло для всего человечества, в том числе и для теперешней России? Какие уроки, с Космической Божественной точки зрения, должны извлечь современные люди и что нужно исправить в стране сейчас, чтобы эти деяния оказали положительное воздействие на будущее страны?

ИИСУС – Однозначного ответа на заданные тобой вопросы не последует. Во-первых, те времена сыграли роль катализатора и были одним из звеньев Великого Эксперимента, как в вашей стране, так и на планете в целом. Это ваш выбор, ваш договор – Ангелов Великого Центрального Солнца, именно по такому сценарию прожить те моменты истории, которые и были вами прожиты. Ваш несравненный опыт жития уже суммирован и отфильтрован от ненужной для Космоса информации и записан в Хрониках Акаши для дальнейшего его распространения в развивающихся мирах. Ничто не забыто, никто не забыт – как вы любите говорить. Это первое.

Второе – именно те времена, история которых так свежа в твоей памяти, что ты до сих пор не желаешь покинуть место своего последнего воплощения, привели именно к тому сценарию жизни народов вашей страны, который мы и видим в настоящее время. Были перегибы в ту или иную сторону, но не малое количество Духовных Учителей планеты различными способами держали в относительном равновесии так называемые Силы Сдерживания и Силы Света. И в этом их большая заслуга. Те Дотации Божественной Энергии, которые периодически отпускались Галактическим Содружеством Свободных Миров на вашу планету, помогли не взорваться ей и погибнуть, хотя предпосылки, имеющиеся в то время, были достаточно весомы и велики, чтобы этому произойти.  Хочется также отменить, что и в ваших рядах тоже имелись Светоносцы, сознание которых было расширено до определённых величин и которые понимали значение событий того времени, как прогрессивные и имеющие далеко идущие перспективы в эволюционном развитии не только народов отдельно взятой страны, но и всей планеты в целом. И это повлекло за собой те изменения  в структуре политической власти,  в экономике, науке и культуре страны, которые вы имеете сейчас и продолжаете совершенствовать, превращая свою человеческую жизнь в Жизнь Богочеловека, а свою страну – в Духовного Лидера планеты.

Я неоднократно говорил о том, что только Духовные ценности должны стать во главу угла сознания каждого человека, проживающего на этой планете. Я своим жизненным примером показал Путь к Свету, Путь Домой к Отцу Моему Небесному, Путь Преображения в Свет, Воскрешения и Вознесения. Опыт есть и поэтому он с Величайшей Любовью предоставлен каждой душе, будь она в теле физическом или пребывающая на Небесах и готовящаяся к воплощению.
Бухарин – Учитель, и ещё один вопрос, который касается, возможно, каждого человека, проживающего в данной стране. Вопрос захоронения тела В. И. Ленина, долгие годы находящегося в Мавзолее, в центре нашей страны. Что ты думаешь по этому поводу?
 
ИИСУС – Дело в том, что этот вопрос не стоит именно так, как ты, любимая моя душа, озвучила его. Дело не в захоронении именно этого, отслужившего свой срок и выполнившего свою задачу, тела. А вопрос в том, а что позитивного и полезного даёт его пребывание в этом месте для Духовного развития страны в целом и для каждого отдельно взятого человека? Те минимальные жизненные процессы, которые поддерживают  целостность его структуры, поддерживаются искусственным путём с помощью химических веществ, но никак ни с помощью внутреннего Божественного Света. Это тело не служит хранилищем души, оно мертво. Так зачем оно вам? Дайте успокоится душе Ленина. Если бы при жизни этот человек прошёл Путь Вселенского Христа, Преображение и Вознесение в Свет с последующим Воскрешением, то это был бы истинный пример для подражания другим. Ведь только Святой и Свободный Дух оживляет тело и самого человека и хранит память о нём, как о Живом примере Одухотворённого Человека. Я не умаляю деяний Владимира Ульянова, он был сыном своего времени. Он соответствовал тому общему сознанию людей, которые жили в те времена и проходили каждый свой опыт. И в этом его заслуга. Он сыграл свою роль, выполнив свою миссию и предназначение на Земле, так же, как и любой другой человек, живущий на планете. У каждого свой путь и своя дорога Домой к Отцу. И если человек заслуживает этого, то память о нём сохраняется в веках.

Взять, к примеру, ваших Святых, мощи которых оказывают исцеляющее воздействие на любого верующего человека и своим внутренним Сиянием Безусловной Божественной Любви, информацию которой несут в себе Вечность, одухотворяют этого человека, дают ему Прозрение и воспоминание о его Божественном происхождении. И вы поклоняетесь этим Святым, которые ещё при жизни достигли Высокой Духовности, стяжали своими деяниями Святого Духа, и их Жизнь послужила примером Добродетели, Святости и Благости для других.
Надеюсь, родная душа, что я полностью ответил на твой не простой вопрос.

Бухарин – И последний, лично меня волнующий вопрос. Как мне попасть в то отведённое для моей души место, чтобы покинуть мир воплощённых людей, так как чувствую, что пришла пора мне сделать это для выполнения дальнейшей своей миссии совершенствования души в других мирах?

ИИСУС – Это сделать очень просто. Выразить Намерение и попросить Отца Нашего Небесного дать возможность твоей душе воссоединиться с Высшим Я для продолжения путешествия её в Космических просторах с целью её дальнейшего развития и процветания. А Высшее Я твоё решит, проживать ли душе на Новой и Первозданно Чистой, купающейся в Безусловной Любви, планете Малдене с целью Служения другим,  или же уйти в более высокие измерения других миров. Счастливого Пути, родная и светлая душа.

Твой Друг и Брат - Иисус Христос.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования