Мастерство со-творения физического тела (Из разговоров с Высшим Я)

Наша жизнь – это процесс получения опыта, исследования и познания. Всё есть развитие, начиная от «песчинки» и заканчивая чем-то объёмным.

Человек уникален по своим параметрам, свойствам, восприятию, отношению к себе и ко всему. Он создан, как автономная система воспроизводства, адаптирующаяся ко многим условиям жизни и меняющая жизнь вокруг себя. При этом физический аспект пользуется своими навыками, умениями и мастерством в пределах заложенных в него программ. Продолжение здесь

Представления: 265

Теги: мастерство, тело, физическое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 5, 2014 в 5:55am

Сейчас мы начинаем осознавать свои истинные цели и задачи, делаем их приоритетными, состыковываем с интересами других людей и смотрим, как можно применить свой и чей-то опыт, исходя из настоящего момента.
...
Это рождение иной Личности, с другими возможностями, способностями и талантами. Это НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, который получает, исследует и познаёт другую грань опыта в физическом мире. Это Личность другого мировоззрения, иного склада логического ума и восприятия себя. Поэтому и жизнь она со-творяет и воспроизводит в другом состоянии и восприятии, помня о благодеянии, благоразумии и здравомыслии.

Здорово! Благодарю за прекрасное созвучие в проживании, выраженное  в блоге, Вера Малинова

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования