Блог Вера Малинова (100)

Суть духовно-материальной жизни. Свойства божественных форм.

...Вы можете какое-то время думать о себе, как об исполнителе, который осуществляет решения других и действует в чужих интересах; считать себя и мир отделёнными, а ситуации и события в вашей жизни – не зависящим от вас. Когда вы принимаете себя частью чего-то большего и не просто исполнителем, а участником и заказчиком всего происходящего, где всё интересно и значимо, тогда происходит расширение объёма сознания. Таким образом, вы осознанно включаетесь в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июль 18, 2015 в 10:50am — Комментариев нет

Преобразование физического тела. (Беседы с Санат Кумарой)

...Форма (тело) в различные периоды выполняет определённые цели и задачи. В соответствии с этим оно развивается, как структура; испускает и вбирает в себя энергетические импульсы, а также активирует часть своих возможностей. При этом пространство и время выстраиваются в определённом порядке, что позволяет наиболее эффективно проводить исследование и развиваться. Таким образом, формируется система, дающая вам возможность получать опыт, исходя из идей…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 29, 2015 в 1:55pm — Комментариев нет

Дух, сознание, тело. (Беседы с Цельностью и Санат Кумарой)

Дух – есть идея, устремление и интерес Творца.

Сознание – есть создание структуры для оформления и направления этой идеи в намерение.

Тело – есть проявление намерения через формы, исследование их взаимодействия в различных энергетических потоках и развитие согласно интересу Единого.

В основе всего лежит познание и развитие, как творческое созидание и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Июнь 1, 2015 в 1:14pm — Комментариев нет

Импульс для преобразования тела. Физические изменения сегодня.

...Сейчас речь идёт о принципиально иных характеристиках и возможностях этого импульса. Выстраиваются качественно новые связи между различными структурами и частями. Физическое тело тесно связано с общечеловеческой матрицей. Поэтому восстановление может идти в небольшом объёме, если исходить из представлений большинства людей. Я же говорю о способностях физического тела, как индивидуального творения, в основе которого лежит божественный замысел…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 22, 2015 в 5:36pm — 4 Комментария(-ев)

Выход из отделённости. (Беседы с Санатом Кумарой)

...Ваше «забвение себя и своих истоков» позволяет рассматривать и принимать всё, как следствие чьей-то внешней воли, а себя чувствовать лишь её исполнителем. Причём человек часто отводит себе роль, либо ведомого кем-то, либо ведущего кого-то. Сейчас же, я говорю о том, что вы сами являетесь заказчиками, исполнителями и зрителями всего происходящего с вами. В таком случае вы всегда и везде остаётесь целостной системой, которая имеет права и обязанности вас…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 12, 2015 в 10:22am — Комментариев нет

Перетекание и структурное преобразование сегодня. (Разговор с Цельностью и Санатом Кумарой)

В моменты отпускания каких-то отношений к себе и жизни могут проявляться беспокойство, тоска или непонимание чего-то. При этом мы перетекаем во что-то новое. Часто это происходит нейтрально через смену состояния и восприятия чего-то, иногда не совсем конкретного. Просто понимаешь вдруг что, что-то ушло или изменилось, казалось бы, на пустом месте, и стало легче жить, дышать и принимать решения...

...Для такого пребывания и восприятия нужны гибкие матричные…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Май 3, 2015 в 1:13pm — 1 Комментарий

Преобразование системы «человек». Индивидуальная картина творения. (Беседы с Санатом Кумарой)

...Ваша реальность начинает расплываться и одномоментно структурироваться во что-то иное, отличное от прошлого, при этом идёт её корректировка и фиксация в пространстве опыта. Вы, как система, перемещаетесь в поле с иными свойствами, проходите период адаптации и постепенно встраиваетесь в него (поле), дополняя своими индивидуальными характеристиками. Всё это позволяет вам, как творению Единого, качественно меняться, оставаясь в границах своего…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 23, 2015 в 2:47pm — 1 Комментарий

Признаки нового местоположения (Беседы с Цельностью и Санатом Кумарой)

Сейчас мы проживаем завершение старого и начало нового, воспринимая это, как одномоментный процесс, что соответствует нашему внутреннему чувствованию. Это уже не просто выкладки ума, а реальные ощущения. Мы позволили, допустили эту мысль в своё пространство и теперь «сживаемся» с ней осознанно. То есть входим в определение любого процесса, как начала и завершения одномоментно...

...Сегодня вы получаете опыт, напоминающий попадание в…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 19, 2015 в 4:35pm — 2 Комментария(-ев)

Взаимодействие со временем на новом уровне (Беседы с Санат Кумарой)

...Сегодня прежнее восприятие времени перестаёт действовать на Земле. Вы по привычке продолжаете планировать, торопиться куда-то, боясь не успеть, то есть живёте из знакомых и понятных представлений и действий, часто не замечая происходящих в собственном пространстве изменений, или надеясь, что они временные, и постепенно всё вернётся «на круги своя». Вы напоминаете бредущего с закрытыми глазами человека, который не хочет или боится их…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 13, 2015 в 8:47pm — 2 Комментария(-ев)

Беседы о преобразовании физического тела. ч.2 (Цельность и Санат Кумара).

...Физическое тело – это тоже своеобразный эгрегор, в котором постоянно происходит энергообмен. Наши определение и восприятие позволяют выстраивать отношения с ним. Они могут быть какими угодно: лёгкими и спокойными, или основанным на страхах и стереотипах, например. Именно наши внутренние убеждения и представления об идущих процессах формируют это взаимодействие.

Плотное тело есть энергетическая система, в которой всё формируется и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Апрель 4, 2015 в 1:50pm — Комментариев нет

Замедление в реализации и божественный импульс (Беседы с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Человеку стоит помнить, что всё не так, как кажется на первый взгляд. Всё складывается по нашему «заказу», и замедление является полноценной составной частью процесса развития. В этот период личность учится определять, позволять и принимать все, что с ней происходит, в том числе и моменты покоя. Дайте себе возможность быть какое-то время в этом состоянии и ситуации, не из необходимости, а легко и с удовольствием, принимая, как дар, и осознавая её значимость…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Март 25, 2015 в 12:03pm — 1 Комментарий

Структурное преобразование тела (Беседы с Цельностью - Высшим Я)

В настоящий момент изменяется скорость и организация взаимодействия различных структур и энергетических потоков физического тела. Этот объёмный процесс начинается с тонкого плана хромосом, мембран и временного слоя клеток. Оптимально и естественно запускается восстановление, адаптация и ускорение тела. Назовём это – его структурным преобразованием. Оно возможно при взаимодействии всех органов, систем и тканей через новые программы мозга, что требует изменения мышления.…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Февраль 26, 2015 в 1:14pm — 2 Комментария(-ев)

О божественном импульсе и восприимчивости (Разговоры с Цельностью - Высшим Я)

...Эти божественные импульсы – один из инструментов развития. Являясь, по сути, концентрированными энергетическими сгустками, они всегда несут с собой изменения и обновление, информацию о божественном намерении преобразовать что-то. Они могут быть еле уловимыми или ярко проявленными. Эти импульсы можно сравнить с божественными вестниками, пронизывающими всё пространство Творца. Благодаря им всегда и повсюду происходят какие-то изменения, и перемещаются энергии.…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Февраль 15, 2015 в 10:31am — 1 Комментарий

Взаимодействие и божественный импульс (Беседы с Санатом Кумарой)

...В какие-то моменты, закрываясь, некоторые части пробуют развиваться самостоятельно и отделённо, чтобы затем вспомнить о том, что они есть единый организм Творца, и «вернуться» в него, принеся качественно новый опыт. При этом они всегда находятся в его поле и подчиняются его законам, не смотря на «забвение».

Именно связь с Единым позволяет наполнять вас и ваши творения энергией, силой и мощью, чувствовать и знать, что вы и они…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Февраль 10, 2015 в 5:09am — 3 Комментария(-ев)

Словарь со-творения. (Разговор с Цельностью).

Знать и видеть – не одно и то же, хотя, и то, и другое, есть внутреннее расположение и понимание. Оно идёт от определения чего-то притягательного и расплывчатого, одновременно ясного и понятного в какой-то его части. Устремляясь к нему, мы становимся знающими (видящими), познавая – видящими (знающими). Одновременность делает нас осознанными.

Осознанность есть процесс развития и устремления к новому, который даёт нам…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Февраль 5, 2015 в 12:07pm — Комментариев нет

Беседы об ином уровне развития и восприятия (С Цельностью и Санатом Кумарой)

...Для того, чтобы мыслить по-новому и расширять сознание, надо не просто желать что-то объяснить по-другому, а видеть и воспринимать это, как новое и интересное, и быть готовым исследовать его и применять полученные знания в своей жизни. Воля содействует проявлению этого, в начале иллюзорного, а затем всё более конкретного интереса и закреплению его в своей реальности... …

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Февраль 1, 2015 в 12:07pm — Комментариев нет

Символьно-руническая метрическая запись «Коды жизни»

Происхождение "Кодов жизни"

Руны – есть древнейший инструмент записи возможностей, способностей и особенностей человека. Умением составлять и читать эту запись владели мудрейшие люди различных эпох и народов. Наиболее полную картину персональной символьно-рунической метрической записи могли писать и читать Лемурийцы и Атланты...

Суть "Кодов…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Январь 26, 2015 в 9:39am — Комментариев нет

Цельность и Индивидуальность (Беседы с Санатом Кумарой и Цельностью)

...Когда человек начинает думать о том, что он есть что-то более объёмное и цельное, и ему становится интересно исследовать это, тогда постепенно растворяются старые границы его восприятия реальности. При этом принципиально новые программы развития, находящиеся в потенциале его Цельности, становятся ярче и притягательнее. Он делает их сначала еле уловимыми, а затем очевидными и реальными для себя через воспроизводство и закрепление в своём сознании мысли о своей божественной сути и…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Январь 22, 2015 в 6:53pm — 1 Комментарий

Гайя о рунах Нового Времени

Сегодня я, Гайя, расскажу историю об удивительных сакральных символах-рунах, которые сопровождали человечество с первых дней его существования и даже намного раньше. Эта история началась очень давно и продолжается сегодня. Сменялись цивилизации, уходили в небытие многие народы, а руны продолжали жить и выполнять свои задачи. Эти, казалось бы, небольшие знаки, символы делали и делают…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Январь 15, 2015 в 11:56am — 5 Комментария(-ев)

Путешествие песчинки. Потребность в разнообразии. Исследование. (Разговоры с Гайей и Цельностью).

...Человек смотрит на себя и говорит: «Что во мне такого великого? Я просто песчинка в мироздании. Что я могу изменить?»  Многие из вас стремятся преобразовать мир, людей, забывая о себе. Стоит ли обращать внимание на песчинку, которую ветром переносит из одного места в другое? Но ведь, путешествуя таким образом, она впитывает, запоминает множество интересного и ценного. В отличие от неё, человек обладает сознанием и стремлением применять свои знания на практике, подвергать их сомнению…

Продолжить

Добавил(а) Вера Малинова, Январь 5, 2015 в 5:41pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
7 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования