Структурное преобразование тела (Беседы с Цельностью - Высшим Я)

В настоящий момент изменяется скорость и организация взаимодействия различных структур и энергетических потоков физического тела. Этот объёмный процесс начинается с тонкого плана хромосом, мембран и временного слоя клеток. Оптимально и естественно запускается восстановление, адаптация и ускорение тела. Назовём это – его структурным преобразованием. Оно возможно при взаимодействии всех органов, систем и тканей через новые программы мозга, что требует изменения мышления. Таким образом, возможности преобразования, имеющиеся в теле, включается только в моменты «пробуждения» мозга. Он задаёт вектор трансформации человека, согласно которому активируются потенциальные программы тела.

Ум имеет конкретные задачи по исследованию и адаптации во внешнем мире, выстраиванию взаимодействия между людьми. Это требует чётких границ, фокуса и концентрации. Дуальность – мир фиксированных форм материи, дискретности времени и определённости отношений, связей и понятий. Поэтому конфигурации физического тела, его органов и энергетических потоков – достаточно жёсткие и плотные, основанные на воспроизводимых шаблонах, имеющих некоторые допустимые отличия.

Один из них (шаблонов) – постепенное «изнашивание» органов. Какие-то из них несут в себе программу завершения, которая включается мозгом через эмоции. При этом человек может быть здоров, а жизнь его завершается, и врачи не могут понять причину смерти. Однако в физическом теле также заложены потенциальные матрицы собственного восстановления, изменения и воспроизводства. У одних людей они могут остаться непроявленным в текущем воплощении, у других – реализоваться и выглядеть, например, как омоложение или исцеление. Третьим будет интересно исследовать индивидуальное структурное преобразование тела согласно собственному глубинному интересу настоящего момента. Они начинают искать нетрадиционные способы, кто-то изменяет отношение к себе и жизни. Люди, идущие по этому пути, получают результат, и то, насколько он воспроизводим, определяется их выбором, волей и действиями...   Продолжение здесь

Представления: 683

Теги: адаптация, восстановление, преобразование, структурное, тела, ускорение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 28, 2015 в 2:23am

Верочка, Оленька, Благодарю за послание!

Очень синхронит))))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 26, 2015 в 5:05pm

Благодарю, Вера!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования