Структурное преобразование тела (Беседы с Цельностью - Высшим Я)

В настоящий момент изменяется скорость и организация взаимодействия различных структур и энергетических потоков физического тела. Этот объёмный процесс начинается с тонкого плана хромосом, мембран и временного слоя клеток. Оптимально и естественно запускается восстановление, адаптация и ускорение тела. Назовём это – его структурным преобразованием. Оно возможно при взаимодействии всех органов, систем и тканей через новые программы мозга, что требует изменения мышления. Таким образом, возможности преобразования, имеющиеся в теле, включается только в моменты «пробуждения» мозга. Он задаёт вектор трансформации человека, согласно которому активируются потенциальные программы тела.

Ум имеет конкретные задачи по исследованию и адаптации во внешнем мире, выстраиванию взаимодействия между людьми. Это требует чётких границ, фокуса и концентрации. Дуальность – мир фиксированных форм материи, дискретности времени и определённости отношений, связей и понятий. Поэтому конфигурации физического тела, его органов и энергетических потоков – достаточно жёсткие и плотные, основанные на воспроизводимых шаблонах, имеющих некоторые допустимые отличия.

Один из них (шаблонов) – постепенное «изнашивание» органов. Какие-то из них несут в себе программу завершения, которая включается мозгом через эмоции. При этом человек может быть здоров, а жизнь его завершается, и врачи не могут понять причину смерти. Однако в физическом теле также заложены потенциальные матрицы собственного восстановления, изменения и воспроизводства. У одних людей они могут остаться непроявленным в текущем воплощении, у других – реализоваться и выглядеть, например, как омоложение или исцеление. Третьим будет интересно исследовать индивидуальное структурное преобразование тела согласно собственному глубинному интересу настоящего момента. Они начинают искать нетрадиционные способы, кто-то изменяет отношение к себе и жизни. Люди, идущие по этому пути, получают результат, и то, насколько он воспроизводим, определяется их выбором, волей и действиями...   Продолжение здесь

Представления: 693

Теги: адаптация, восстановление, преобразование, структурное, тела, ускорение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Февраль 28, 2015 в 2:23am

Верочка, Оленька, Благодарю за послание!

Очень синхронит))))))))))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Февраль 26, 2015 в 5:05pm

Благодарю, Вера!)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"я во сне увидела собственную Душу( лучшую Меня,) Душу или Высшее Я.  Есть ведь и то и другое.  Я пока не смог понять - что такое Душа. ("дежурные" ответы, о том, что это такое мне конечно известны - но это не то). Нужно какое то…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Алекс, мне показалось ты противоречишь сам себе. Сначала оспариваешь утверждение: Противоречия заставляют вашу сущность развиваться.        ——            Нет ,это не так   А…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"комментарий  Да, Каи, разговор с Душой - важен и происходит разными способами. У меня давно уже вошло в привычку общаться со своими Высшими уровнями при помощи «автоматического письма», то есть, смыслы ( ответы на вопросы) приходят…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования