Замедление в реализации и божественный импульс (Беседы с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Человеку стоит помнить, что всё не так, как кажется на первый взгляд. Всё складывается по нашему «заказу», и замедление является полноценной составной частью процесса развития. В этот период личность учится определять, позволять и принимать все, что с ней происходит, в том числе и моменты покоя. Дайте себе возможность быть какое-то время в этом состоянии и ситуации, не из необходимости, а легко и с удовольствием, принимая, как дар, и осознавая её значимость и уникальность.

При этом анализируйте сложившуюся ситуацию, своё состояние, ощущения и эмоции. Расширенное сознание позволяет воспринимать всё без разочарования в своих откровениях и решениях и не винить себя, людей или обстоятельства. Такое мировоззрение позволяет сделать осознанный выбор своего развития, двигаться дальше и действовать...

...Приветствую вас дети Земли и Солнца. Моменты, которые вы проживаете сейчас, напоминают бег с препятствиями: то всё идёт ровно и привычно, то вдруг появляются провалы и сложности. Умение быстро заметить их и отреагировать, как на своеобразный опыт, позволяет оптимально пройти это.

Вы всё чаще ощущаете себя качественно иными, чем прежде, и постепенно заполняете собственный внутренний мир своими новыми возможностями и свойствами. При этом вы созидаете и соответствующую внешнюю среду. Таким образом, синхронизируется внутреннее устремление и внешнее проявление. Старые программы мышления часто предлагают для этого варианты, основанные на прошлом опыте, и если вы не проявляете к ним интереса, то они «отходят в сторону». Причём, когда вы не видите нового решения, может произойти «короткое замыкание» цепочки реакций и ситуаций и можно ощутить вспышку разочарования или даже «крушение» своих представлений и определений текущего момента...

...Божественный импульс направляет и поддерживает его (взаимодействие) через информационные поля, где формируются энергетические потоки данной реальности. Идёт постоянное сворачивание и разворачивание модулей исследования божественного интереса. Вы также проходите это в своём опыте познания через организацию ситуаций и событий в собственной реальности. Этот процесс можно назвать магией выстраивания отношений между формами, где из точки пустоты рождается структура взаимодействия с кем-то или чем-то и происходит её исследование в соответствии со своим внутренним интересом и устремлением к развитию.

Божественный импульс проявляется, как магический источник энергии для вашего исследования, в котором вы выступаете организатором и исполнителем одномоментно. Вы со-творяете себя через магию взаимодействия со своей божественной искрой и переносите это в своё собственное пространство опыта, постепенно насыщая его силой духа и структурируя. Магическая составляющая вашего внутреннего баланса наполняет и расширяет ваше намерение, делая его реальным и жизненным...   Подробности здесь

Представления: 781

Теги: божественный, замедление, импульс, магия, со-мнения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Март 25, 2015 в 8:23pm

Девочки, Благодарю за статью!

Все как про меня писано))) полный синхрон)))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования