Замедление в реализации и божественный импульс (Беседы с Цельностью и Санатом Кумарой)

...Человеку стоит помнить, что всё не так, как кажется на первый взгляд. Всё складывается по нашему «заказу», и замедление является полноценной составной частью процесса развития. В этот период личность учится определять, позволять и принимать все, что с ней происходит, в том числе и моменты покоя. Дайте себе возможность быть какое-то время в этом состоянии и ситуации, не из необходимости, а легко и с удовольствием, принимая, как дар, и осознавая её значимость и уникальность.

При этом анализируйте сложившуюся ситуацию, своё состояние, ощущения и эмоции. Расширенное сознание позволяет воспринимать всё без разочарования в своих откровениях и решениях и не винить себя, людей или обстоятельства. Такое мировоззрение позволяет сделать осознанный выбор своего развития, двигаться дальше и действовать...

...Приветствую вас дети Земли и Солнца. Моменты, которые вы проживаете сейчас, напоминают бег с препятствиями: то всё идёт ровно и привычно, то вдруг появляются провалы и сложности. Умение быстро заметить их и отреагировать, как на своеобразный опыт, позволяет оптимально пройти это.

Вы всё чаще ощущаете себя качественно иными, чем прежде, и постепенно заполняете собственный внутренний мир своими новыми возможностями и свойствами. При этом вы созидаете и соответствующую внешнюю среду. Таким образом, синхронизируется внутреннее устремление и внешнее проявление. Старые программы мышления часто предлагают для этого варианты, основанные на прошлом опыте, и если вы не проявляете к ним интереса, то они «отходят в сторону». Причём, когда вы не видите нового решения, может произойти «короткое замыкание» цепочки реакций и ситуаций и можно ощутить вспышку разочарования или даже «крушение» своих представлений и определений текущего момента...

...Божественный импульс направляет и поддерживает его (взаимодействие) через информационные поля, где формируются энергетические потоки данной реальности. Идёт постоянное сворачивание и разворачивание модулей исследования божественного интереса. Вы также проходите это в своём опыте познания через организацию ситуаций и событий в собственной реальности. Этот процесс можно назвать магией выстраивания отношений между формами, где из точки пустоты рождается структура взаимодействия с кем-то или чем-то и происходит её исследование в соответствии со своим внутренним интересом и устремлением к развитию.

Божественный импульс проявляется, как магический источник энергии для вашего исследования, в котором вы выступаете организатором и исполнителем одномоментно. Вы со-творяете себя через магию взаимодействия со своей божественной искрой и переносите это в своё собственное пространство опыта, постепенно насыщая его силой духа и структурируя. Магическая составляющая вашего внутреннего баланса наполняет и расширяет ваше намерение, делая его реальным и жизненным...   Подробности здесь

Представления: 780

Теги: божественный, замедление, импульс, магия, со-мнения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Март 25, 2015 в 8:23pm

Девочки, Благодарю за статью!

Все как про меня писано))) полный синхрон)))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования