Признаки нового местоположения (Беседы с Цельностью и Санатом Кумарой)

Сейчас мы проживаем завершение старого и начало нового, воспринимая это, как одномоментный процесс, что соответствует нашему внутреннему чувствованию. Это уже не просто выкладки ума, а реальные ощущения. Мы позволили, допустили эту мысль в своё пространство и теперь «сживаемся» с ней осознанно. То есть входим в определение любого процесса, как начала и завершения одномоментно...

...Сегодня вы получаете опыт, напоминающий попадание в торнадо, который вас скручивает и выбрасывает неизвестно где. Ваше новое местоположение незнакомо и малопонятно на первых порах. Воронка вашего переноса в иное качество сжимает многие программы и привычки в плотный кокон для того, чтобы наполнить его импульсом намерения и преобразовать в то, что вам интересно сейчас. Вы можете ощущать при этом всплеск эмоций, физический дискомфорт (зуд, шелушение, пятна), напряжение в отношениях, так как усиливается и становится более видимым то, что вы готовы завершить...

...При этом ваше тело испытывает давление через сжатие и расширение, наполнение и выброс одномоментно. Оно тестируется, как система, способная самовосстанавливаться и преобразовываться, используя свои новые качества и возможности. Вы ощущаете физические изменения и повышенную эмоциональную нагрузку, которые выбивают из привычного и знакомого и способствуют качественно иному восприятию себя и среды...

...Всё это освобождает энергию, законсервированную в привычках и стереотипах, взятых нами из общего поля. Появилась возможность осознанно разобраться в их полезности и определить степень и уровень взаимодействия с ними. Например, музыка, гимнастика и другое, что давало нам силы, вдохновение или расслабление перестаёт действовать. Обратив на это внимание, можно решить, как выстроить здесь иную структуру взаимодействия и увидеть новые возможности для этого.

В результате, у кого-то может зазвучать музыка внутри или, например, выстроится собственный ритм жизни, дающий силы и лёгкость. Мы постепенно через структуризацию внутреннего пространства и восприятия всего происходящего с иного ракурса так организуем взаимодействие с внешним миром, что оно происходит легко и естественно, с минимальными затратами энергии. Ощущение всего происходящего изменяется. У одних людей это ведёт к иному отношению к себе, у других обостряются реакции на что-то или кого-то, эмоции «прыгают» от депрессии до эйфории, при этом какая-то часть сознания человека спокойно проводит анализ и выравнивает состояние... Подробности здесь

Представления: 991

Теги: восприятие, кумара, преобразование, санат

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина, Апрель 19, 2015 в 11:40pm

Благодарю, Вера!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 19, 2015 в 8:19pm

Ваше новое местоположение незнакомо и малопонятно на первых порах. Воронка вашего переноса в иное качество сжимает многие программы и привычки в плотный кокон для того, чтобы наполнить его импульсом намерения и преобразовать в то, что вам интересно сейчас

Благодарю, Вера!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования