Взаимодействие со временем на новом уровне (Беседы с Санат Кумарой)

...Сегодня прежнее восприятие времени перестаёт действовать на Земле. Вы по привычке продолжаете планировать, торопиться куда-то, боясь не успеть, то есть живёте из знакомых и понятных представлений и действий, часто не замечая происходящих в собственном пространстве изменений, или надеясь, что они временные, и постепенно всё вернётся «на круги своя». Вы напоминаете бредущего с закрытыми глазами человека, который не хочет или боится их открыть.

Вы создали свою иллюзию и живёте в ней, забывая, что существует божественный план развития, и вы в данной его части, играете свои роли, которые выбрали сами. Поэтому есть ваше решение, намерение и внутренняя божественная искра, через ситуации и события напоминающая и направляющая вас к его реализации. Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию. Я говорю о человеческой реакции старых программ ума на события в жизни...

...Сегодня время входит в ваше пространство, как равноправная составляющая опыта, которую вы осознанно воспринимаете и ощущаете. Оно переходит из состояния «так должно быть», в «так есть» и «это интересно и полезно». Вы перестаёте догонять и убегать от него и организуете его через собственный божественный центр, как единый с вами механизм. Таким образом, время изменяется в вашем пространстве согласно вашему интересу и готовности исследовать и развиваться.

Вы, как энергетическая структура, проходя через множество пластов реальности, затрагиваете и время, что можно ощутить как «не-присутствие» в собственном линейном времени, например. Его (время) можно сравнить с искрами божественных идей или информационными пакетами, заложенными в энергетических потоках различных уровней пространства Творца. Оно является очень тонкой и идеально организованной структурой, которая может проявляться в разнообразных формах: от хаоса до жёсткой системы. Оно одномоментно стабильно и текуче, осязаемо и неуловимо, растянуто и сжато...   Подробности здесь

Представления: 698

Теги: взаимодействие, время, кумара, санат

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 13, 2015 в 11:17pm

Не надо себя программировать! Вы не биоробот, Вы Свободны. И надо Жить! И в Вас потенциал подобия Бога, заложенный в Вас при сотворении самим Богом Всевышним. Вам этого слишком много?!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 13, 2015 в 10:53pm

Какой-то части вас происходящее может нравиться или нет, но оно основано на вашем же глубинном устремлении к преобразованию и развитию.

...

Благодарю, Вера, за блог!

 

...

"Глубинное устремление к преобразованию и развитию" приведёт вновь к ощущениям, которые исчезают  на некоторое время из-за  всеобщего настроения- мы все взаимосвязаны и отделиться от целого, которое "отдыхает " в дни празднеств невозможно,  тем не менее можно при намерении видеть, куда открыто  пространство для ощущений.

В этот раз то, что заранее было привнесено в мир притянуло  вниманием к новому или ранее не замеченному.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Алекс!   Рад твоему новому и очень интересному проявлению...   С Уважением!!!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Я Есмь То, что Я Есмь, пребывающий всегда в единении со вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной Любви Бога."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Иллюзия начинается Всегда с разделения Со-Знания  Бога на части. Присутствие Любви Бога всегда находится в нашем сердце к каждом очередном опыте Жизни на каждом уровне его многомерного Со-Знания. Нам не надо никуда возвращаться потому мы всегда…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Бог  -  это Любовь. Творит Любовь Бога. Любовь абсолютная и без всяких условий. Любовь всего ко всему. Присутствие этого творящего начала Бога всегда в нашем сердце на каждом уровне частоты вибраций единого и многомерного  Со-знания…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
"Постоянный и непрерывный процесс Эволюции единого коллективного Со-Знания Творцом(Создателем) через Иллюзию разделения собственного Единства на части и через взаимодействие этих частей между собой  непрерывное познание своих возможностей,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
"" Что внутри, то и снаружи"                                                                                                                                Никакого…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования