Перетекание – альтернативный способ взаимодействия.

 Послание передано Латуйей во время встречи 9.3.2014 в Клубе Развития Потенциалов

Процесс перетекания – это один из аспектов новой фазы взаимодействий, взаимоотношений с миром, т.е. это способность вывести себя за свои границы и растворить границы, создавая вместо ограничения состояние Единения.

Это принципиально иная позиция. Почему? Потому что таким образом ты выходишь из тех ограничителей отделённости, которые были выстроены в общечеловеческом масштабе и которые создавали твою жизнь по определённым ограничивающим законам.

Когда ты выходишь в состояние свободного перетекания, свободного течения, то размываешь свои границы. Размытость блокирует то, что создавало ограничение. Ранее мы говорили о размытости на уровне личности, эго, теперь – о размытости на уровне состояния, системы.

Когда ты создаёшь перетекание, то твоих границ нет. Тогда всё то, что «за …», что вокруг тебя, является продолжением тебя, т.е. не является тем, что не ты, потому что у тебя не было границ, которые закончили тебя, твоё присутствие за границами твоего тела или за какой-то чёткой гранью.

Границы нужны и важны для того, чтобы в какой-то момент поддержать свою целостность и отделённость. 

Но, с другой стороны, если твоя целостность – это весь большой мир, то тогда в этом большом мире, когда ты свободно течёшь, не существует враждебных факторов по отношению к тебе, потому что тогда ты переходишь из своего организма, как вот это тело, в свой организм, как весь твой мир, который ты охватываешь своим осознанием (или представляешь тот, который есть вокруг тебя).

Представьте свой мир – как своё тело. Вы его понимаете, знаете примерно законы, по которым оно работает, поддерживаете его в чистоте, экологичности, стараетесь, чтобы оно было ухоженным, чистым, сытым, здоровым, красивым, чтобы ему было приятно, чтобы оно выглядело хорошо.

Когда вы распространяете своё присутствие на весь мир, тогда вас касается всё, что происходит в мире. Вам хочется, чтобы ваш мир был здоровым, красивым. Это ваше дело – заботиться о мире. Это ваше дело – заботиться о любой части этого мира, в которой вы оказываетесь. Любая ситуация, в которой вы оказываетесь, вас касается. Несомненно, что это всегда так, и это всегда – да.

Но когда вы делаете разграничения между собой и окружающим, то окружающее – это всё неизвестное, чужеродное, оно несёт другие законы, и эти законы не относятся к вам, к вашему внутреннему состоянию. Они могут быть, несомненно, обучающими, но также и угрожающими, и поэтому рождают ещё бОльшую защиту, т.е. сначала – защита, потом внешняя угроза и ещё бОльшая защита, потом ещё бОльшая внешняя угроза... – таким образом, это всё преувеличивается.

Если же всё Единое, когда существует перетекание, тогда это своё пространство, комфортное присутствие, тогда твоё состояние комфорта в окружающем мире порождает этот комфорт и приносит тебе опять твоё состояние, отношение к миру, как заботливое, как о себе, как желание чего-то самого лучшего, и оно несёт тебе то же самое.

Таким образом, ты переходишь в другие права, в другие правила взаимодействия. Правила, которые действуют на уровне отделённости, на новом уровне перетекания не имеют никакого отношения к тебе, потому что ты уже не там. Вот это и есть переход, переключение себя в бОльшее качество.

Единственное, что требуется – это состояние поддержания себя в этом пространстве и удерживание себя в нём определённое время, определённые такты (количество этих тактов) для того, чтобы зафиксироваться в нём и создать его, как естественное. Тогда то, что раньше нападало на тебя, угрожало тебе, не может больше тебе угрожать, потому что ты – это ТЫ (мир), ТЫ сам на себя не нападаешь.

Если ТЫ – нормальная, гармоничная, сбалансированная система, то не предназначена для того, чтобы себя убить. Система предназначена, чтобы эволюционировать, развиться, быть в гармонии, довольстве, быть в состояниях расширения, познавать, выходить в творчество, выходить в высшие аспекты самого себя.
Состояние перетекания вводит тебя в то, что ты получаешь от мира то, чем ты являешься. Получение и выдача становятся равноценно-равнозначными.

Могут быть провокации, когда на первоначальном этапе есть ещё проход и существует в твоём пространстве чёткая память о том, как это быть в отдельном мире, отделённым от мира. Через эту память старые связи пытаются проникнуть уже по новым проходам – для того, чтобы вновь ты понял, что всё не работает и вернулся на круги своя. Здесь надо отслеживать, что это провокация для возврата, и просто решить себе, что «нет, я назад не иду, я остаюсь здесь, где существует перетекание».

Но даже когда вдруг в твоём мире перетекания, который ты понимаешь, как себя, осуществляешь заботу, что это доброжелательное пространство тебя, комфортная среда для жизни, заботливый мир, в какой-то момент наступает внешнее нападение, тогда ты говоришь: «Это не внешнее, это внутреннее», - и тогда ОНО теряет свою силу нападения, т.е. «это тоже мой мир, это тоже я, или это тоже пространство меня».

Когда ОНО агрессивное бежит на тебя, и ты в этот момент переключаешься, то ОНО пробегает как бы сквозь тебя, но на деле ОНО теряет силу нападения, которое было, потому что ОНО (если ОНО есть в твоём мире) переходит на твои законы.

Есть момент НЕЗЫБЛЕМОСТИ того, в чём ты пребываешь. Сначала это ВЕРА, ДОВЕРИЕ, затем переходящие в ЗНАНИЯ. Когда незыблемость укрепляется, как Знание о себе (таком большом, беспрецедентном) с этим Знанием одновременно расширяется и твой объём.

Это очень эффективный и ставший недавно доступным способ растяжения вашего энергетического сосуда и, одновременно с ним, роста уровня осознания. Это имеет отношение к другому качеству жизни, другому качеству взаимодействия – более высокому.

Переходя в состояние Знания, состояние баланса, гармонии и уравновешенности в своём мире перетекания, ты выстраиваешь такое пространство вокруг себя, когда то, что действовало на уровне управляющих систем (да, эти управляющие системы, несомненно, присутствуют и в этом мире), теперь функционал их меняется, потому что меняется состояние – состояние перетекания. На старом уровне был мир физический и нефизический. Если ты переходишь в другое состояние – состояние перетекания, то мир становится Одним. А когда это Одно, оно также начинает осознавать, что оно не в состоянии причинять тебе вреда, и оно готово о тебе заботиться, потому что оно желает эволюции, произрастания для себя.

Энергосистемы, как ничто другое, знают, что то, что ты вкладываешь при таком сбалансированном перетекании, то ты и получаешь. Тогда они начинают работать на опережение – начинают вкладывать в тебя больше, чтобы для них их собственный процесс эволюции ускорился и увеличился.

Получается, в том мире, где ты был как отделённая единица, энергосистемы действовали на тебя как нечто притупляющее, обесточивающее, пытающееся встроить тебя в определённые рамки и держащие на своих условиях.

Здесь же, в другом пространстве, процессе, мире перетекания осуществляется процесс, когда они сами готовы тебя поддерживать и выдавать больше – настолько много, насколько они могут, способны – для того, чтобы интенсифицировать свой собственный процесс и целый процесс Единения. Почему? Потому что их глаза также распаковываются.

Если на том уровне они могли съедать друг друга для того, чтобы достичь «единения», то здесь они понимают о слиянии и не могут поедать друг друга, потому что законы вражды уходят (представления о них остаётся, как и у систем, когда они имеют доступ к одному миру или к другому).

Если ты чётко фиксируешься в более сознательном, высоком мире, тогда те законы, которые обесточивали, делали тебя страдающим, больным, обессиленным, слабым, безжизненным, заставляющие плакать обстоятельства остаются на более примитивном уровне. А здесь всё идёт на удовлетворённости, гармоничности, на творческом процессе, радости – потому что именно это – ресурс единого состояния.

Только один раз, закрепившись здесь, только один раз, уловив и почувствовав это состояние, затем просто своим решением или вспоминанием, направлением внимания вы всегда сможете возвращаться в него до тех пор и так часто, пока полностью не зафиксируетесь и не сохранитесь в нём целостно и тотально.

Но на то, чтобы сохраниться и зафиксироваться, может потребоваться путь. Этот путь может быть таким, как будто вы остаётесь в новом, затем вдруг в какой-то момент проваливаетесь, и как будто всего этого не было. Но как только вы вспоминаете о сознательном мире, можете вернуться туда и двигаться дальше.

Это стоит того, потому что меняет принципы вашей ресурсности: вы получаете доступ к гораздо бОльшим ресурсам, передвигаетесь из узкого сосуда, к которому имели доступ, и растяжение которого отличалось микронами или миллиметрами при ваших самых больших одномоментных усилиях, и переходите в более широкое русло соприкосновения себя и Божественности, т.е. там изначально потенциал вашего сосуда гораздо больше, чем нынешний объём вас. Таким образом, потенциал для осознавания значительно расширяется.

Если на более низких уровнях энергия правила тем, насколько ваше осознание будет расти, то здесь энергии потенциально достаточно. Важно научиться расширять своё осознание для того, чтобы охватывать и закрепляться на уровне имеющейся энергетической ёмкости, субстанции – охватывать её своим вниманием.

Это действительно значимый, значительный процесс переключения. Ранее говорилось о 20-х числах марта, если вы сейчас начнёте свой сдвиг, то сможете подойти к точке фиксации марта более подготовленными, устойчивыми, энергоёмкими – для того, чтобы иметь возможность распаковать те, направленные на планету, коды многомерности, которые будут доступны, но для которых нужна определённая ёмкость.

Подготовительным процессом обусловлены те катаклизмы, которые происходят в мире, когда люди начинают выходить на демонстрации, участвовать в совместных действиях, процессах, чтобы сдвигать, смещать свою мировоззренческую позицию, которая подтолкнёт, так или иначе, человека к его собственным решениям, направленным на его рост.

В этот период идёт также переключение из коллективного, которое является управляющим, несущим стадный эффект, в индивидуальное, которое опирается на себя, чтобы через создание индивидуальности, которая пробуждает в себе бОльшие качества и перетекание, формировалось иное коллективное – другого уровня пространство, которое затем начнёт влиять и на другой спектр. Это будет постепенный сдвиг.

Когда у индивидуальности осуществляется фиксация себя в состоянии безграничия, перетекания, то это создаёт потенциал для неё, её окружения, мира и удерживает в своей структуре вне зависимости от состояния коллективного, создаёт даже направление коллективному пространству. Индивидуальность освобождается от влияния коллективного, которое отстало по своему состоянию от данной индивидуальности, напротив, здесь осуществляются процессы – влияние индивидуальных высокоразвитых единиц на Целое, которое также начинает преобразовываться.

Помните, что вы живёте не только в физическом мире, но и в энергетическом, который окружает вас. На основе всех взаимодействий решаются вопросы, происходят энергетические взаимодействия, осуществляются те или иные интересы.

Если вы всегда будете в своём наиболее высоком состоянии – состоянии перетекания – то энергетические процессы будут переключаться в наиболее эффективное русло для вас и для вашего мира. Поэтому вы можете двигаться, осуществлять свой процесс жизни, нащупывать новые шаги, и можете осваивать новые инструменты, которые соответствуют всему тому, что становится доступным в более высоком качестве.

09.03.14 

http://blessyou.ru/?page_id=1648

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 12, 2014 в 4:00pm

Я-Оля пишет:

Как мне близок такой способ взаимодействия, когда нет границ, есть доверие, и все как Одно. 
Пока просто взаимодействую так... и наслаждаюсь многообразием всего, открытиями во всём.
Пока нет никаких ожиданий, намерений, особых решений, кроме доверия...
И лишь благодарность......................

Благодарю за отклик, Лада Велесса,  ДавИра, Я-Оля.

Комментарий от: ДавИра., Март 11, 2014 в 3:40pm

Совершенно верно.Благодарю.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Март 11, 2014 в 3:29pm

Благодарю Латуйя и Елена!

Очень созвучно))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2014 в 1:23pm

Рада, Иринка!

Благодарю за внимание и созвучие!

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 11, 2014 в 1:21pm

Когда у индивидуальности осуществляется фиксация себя в состоянии безграничия, перетекания, то это создаёт потенциал для неё, её окружения, мира и удерживает в своей структуре вне зависимости от состояния коллективного, создаёт даже направление коллективному пространству. Индивидуальность освобождается от влияния коллективного, которое отстало по своему состоянию от данной индивидуальности, напротив, здесь осуществляются процессы – влияние индивидуальных высокоразвитых единиц на Целое, которое также начинает преобразовываться.

Помните, что вы живёте не только в физическом мире, но и в энергетическом, который окружает вас. На основе всех взаимодействий решаются вопросы, происходят энергетические взаимодействия, осуществляются те или иные интересы.

Благодарю, Леночка!   Прочла с интересом, актуально и многое проясняет...

  

 Если ты переходишь в другое состояние – состояние перетекания, то мир становится Одним. А когда это Одно, оно также начинает осознавать, что оно не в состоянии причинять тебе вреда, и оно готово о тебе заботиться, потому что оно желает эволюции, произрастания для себя.

Энергосистемы, как ничто другое, знают, что то, что ты вкладываешь при таком сбалансированном перетекании, то ты и получаешь. Тогда они начинают работать на опережение – начинают вкладывать в тебя больше, чтобы для них их собственный процесс эволюции ускорился и увеличился.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2014 в 1:12pm

Здорово показано, как можно своим светом-любовью-осознанностью и намерением на самое прекрасное сосуществование ( законы  мои) менять  внутри и снаружи то, что попало в поле внимания на примере цитаты из Послания

Когда ОНО агрессивное бежит на тебя, и ты в этот момент переключаешься, то ОНО пробегает как бы сквозь тебя, но на деле ОНО теряет силу нападения, которое было, потому что ОНО (если ОНО есть в твоём мире) переходит на твои законы.

Латуйя, благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования