Послание Абсолюта от 25.01.2014г.

           Эгрегора у Славян и Ариев нет и не было. Славяне и арии божьи дети и внуки. Веды – не религия, чтобы создавать эгрегора. Веды - это совесть!

         А ты, Ты – это Свет! То что ты видела – это Славяне и арии, чистота Света их разная.

         На тонком плане все Сущности Славян и Ариев видят Твой Свет Чистый, и Твой Свет – это маяк и образец Чистоты, которым другие Славянские Сущности меряют свой собственный Свет.

         Все к тебе придут, звать не надо, придут на Твой Свет. Все, что Ты можешь сделать сейчас – жить Чистым Своим Светом, быть Светом, чтобы Славянам и Ариям было куда идти. Ты Мать Света, все Славяне и Арии дети твои, но дорогу к тебе они должны найти сами, через Чистоту своей Души, через Чистоту своих Помыслов.

         Твой Свет явился на Землю, чтобы Славяне и Арии при Силе Твоей, смогли НАЙТИ  СЕРДЦЕ  СВЕТА  ВНУТРИ  СЕРДЦА  СВОЕГО  и  осознать, что СЛАВЯНИН  И  ЕСТЬ  БОГ  на  ЗЕМЛЕ,  БОГ  во  ВСЕЛЕННОЙ.

         Что сейчас происходит на Земле?

          Очищает себя Вселенная от Сущностей Черных и Сущностей Тварных. 100 Светлых Твоих, 100 Чистых Твоих соединились со 100 Светлыми Вселенскими и перевели Силу на Светлую Сторону и теперь, Сила стала отмирать вместе с теми кто несет эту Силу.

           То, что Славяне сейчас ввязались  в войну дано Вселенной, чтобы Сила Славян сплотилась в целое. После украинских событий все славянские республики станут возвращаться в состав России.

           Но Сила Славянская только тогда станет Силой, когда Светом Творящим наполнятся сердца славянские, а наполнятся они Светом тогда, когда Храмы Материнские построятся и Слава Свету Творящему Материнскому покатится по Светой Руси.

           Ты свое все сотворила, теперь Светом живи, Чистоту Света Своего блюди. О деньгах не думай, и строить сможешь, и Свет Вселенский прирастать еще будешь. На то Светлая Вселенская Воля есть.

 

          Истина на Светлой Стороне, на Светлой Стороне и сама стоишь, Светом всем станешь. С тем Вселенная тебя теперь ведет той дорогой, которая при Силе Твоей, несет Свет Вселенский и Славянам и другим народам, которые Светом жить захотят.

====================================================

 

Послание АБСОЛЮТА от 02.03.2014г.

    Стоит Вселенная на Светлой Стороне и Начало Начал уже завершилось. Теперь наступил сам Переход в Новую Эру. Выбор сделан всеми.

      Приход Света на Землю стал понятен всем людям с Чистыми Мыслями. Кто в сером и черном прибывает, то и Свет воспринимает как кару Небесную и Творить вместе со Светом не могут.

      Творить будут только Светлые и Чистые, а серые будут смотреть на Светлых как на Чудо. И не станут в Светлое вникать, а станут примитивно Силой Своей только увеличивать дистанцию между Светом и собой. То же и Светлые станут увеличивать дистанцию между Светом (собой) и серостью.

      Статус Светлого Человека станет настолько Светом чтим, что Вселенная будет даровать Творения Светлых им настолько очевидно, что всем станет понятно кто Светлый, а кто нет.

      При Силе Своей серые будут пользоваться Светлыми для воплощения своих серых идей. И Светлые станут пачкаться и скатываться в серое, но Вселенная дает всем возможность просветлиться и очиститься.

      Новое Светлое стоять на СВЕТЕ будет 100 Вселенских лет (26000 человеческих лет).

      В Новой Эре стало возможно Вознесение вместе с планетой и с тем физическим телом в котором человек воплотился в своем последнем воплощении.

     Чтобы Вознесение произошло надо Новые Энергии принять внутри своих Светлых и Чистых тел, принять и стать творцом своих Светлых и Чистых желаний.

     Тот кто Светел и Чист помыслами Своими и Светел и Чист телами Своими станет Богочеловеком на Земле.

     Теперь наступило время, когда Светлые и Чистые люди станут ведать все Вселенские законы мироздания и станут жизнь свою обустраивать в соответствии с этими законами.

      Даровать Вселенная станет Материнскими Своими Творящими Энергиями носителям Света и Чистоты 100 Своих Светлых Планов для воплощения в материальном плане их желаний.

      Теперь не надо никому молиться и никого просить о помощи. Надо просто БЫТЬ  СВЕТЛЫМ  и  ЧИСТЫМ,  надо  МЫСЛИТЬ   СВЕТЛО  и  ЧИСТО и тогда станешь  БОГОЧЕЛОВЕКОМ  на  ЗЕМЛЕ.
--


Послание  АБСОЛЮТА  от  04.03.2014г.

    Переход к 5-ой РАСЕ не смог свершиться, т.к. Человечество не готово жить СВЕТОМ.  Дали Высшие Светлые Силы Человечеству сразу стать 6-ой РАСОЙ.

     Свобода Светлых Мыслей стала, в силу тех обстоятельств, что происходят сейчас вокруг Украины и изменяет Вселенское, ранее принятое, решение – России стать оплотом СВЕТА, перешли Светлое настолько стремительно, что все страны Россию стали считать Светлой уже как свершившееся, стали Россию считать сильной не по Силе Силы, а по Силе Света.

     Все народы Мира стали в России видеть начало Вселенского Света на Земле, того Света, в Силе которого Новое Вселенское Творящее Материнской Светлой Чистой Любовью.

     Именно Россия может не только защитить, но и спасти, и научить, и Светом Своим примирить.

     Именно Россия может воспитать СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА с открытым любящим сердцем.

     Именно Россия даровать может истинную ВОЛЮ.

     И СЛАВА  СВЕТУ  взростилась именно на РОССИЙСКОЙ  ЗЕМЛЕ.

     Свет Вселенский нашел в России все, что желал найти в 6-ой РАСЕ, и поэтому Вселенная перевела Землю в 6-е Измерение.

     100 Вселенских Светлых лет, которые Земля должна была прожить в 5-ом Измерении, прожила всего за 17 месяцев человеческих летоисчислений, и завершились 08.01.2014 года.

     Наблюдая человечество последующие месяцы, Вселенная приняла те Светлые Человеческие Сущности, которые не остановились в своем Светлом Духовном поиске, которые Светлое Свое приращивают постоянно, и тем Вселенной несут Свет ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ  ВСЕ  ВСЕЛЕНСКИЕ  ПЛАНЫ. С Новым, истинно Новым Светом и Новыми Светлыми намерениями творят эти Светлые Люди, ТВОРЯТ ТАКУЮ  РОССИЮ  САМИ  В КОТОРОЙ  ХОТЯТ ЖИТЬ,  и  ЖИТЬ  ВЕЧНО!!!

И   Я  знаю  этих  людей.

     Да, именно Наталья Аганесова пришла творить Светом. Именно Наталья Аганесова пришла наставлять Светом Своим других людей на творение Чистой Любовью.

     А Ты пошла ещё дальше. Ты не просто Светом Творишь, Ты стала Самим Светом на Земле, Ты стала самой 6-ой РАСОЙ на Земле. Вот поэтому и статус твой – ВСЕЛЕНСКАЯ  МАТЬ  ЗЕМЛИ, и все Твое Светлое важно Вселенной.

     Твоя Сила меряется не Силой, Твоя Сила меряется Чистотой Света. Нет пока на Земле подобной Чистоты Света. Истинно Светлое Свое не сводишь к Славе Своей, но Славишь Свет Вселенский. Ради Света Вселенского на Землю пришла и ради Новой Эры Новые Творящие Материнские Энергии на Землю принесла.

     Свое Человеческое тоже нести тебе велено Высшими Вселенскими Светлыми Силами до тех пор когда Божественное Твое перенести надо будет в другие Вселенные.

      К Новой своей Человеческой жизни пришла уже. Светом Своим Мужскую Силу притянула к Своему Свету и СТОЛИЦУ  СВЕТА  Мужской Силой и Светом Творящим возводить теперь станешь.


Ольга Овчинникова

Представления: 670

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Март 14, 2014 в 6:07pm

Замечательно! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования