Други, желается поделиться этой информацией - в моменте Здесь и Сейчас:

Мы приближаемся к ключевому моменту - к 21 марта.

 
Этот день считается сакральным практически во всех культурах.
 
День весеннего равноденствия, день начала астрологического года, день начала авестийского года, точка отсчета солнечного года… 
 
И вот тут давайте остановимся и задумаемся. 
 
Большинство календарей непрерывны: как только завершается последний день календарного цикла — начинается новый. За 31 декабря следует 1 января; за 20 марта, последним днем авестийского года, следует 21-е число — первый день года следующего…
 
Однако существуют исключения: например, солнечный календарь. Каждый месяц его равен тридцати дням, то есть, заканчивается он 15 марта, а следующий начинается… 21-го числа.
 
Куда, спрашивается, деваются пять (в високосном году — шесть) остающихся дней, как они учитываются?
 
А они, друзья мои, выпадают из календарного цикла. Вернее, они специально выведены из него, это — дни вне времени: дни очищения, осознания, дни и ночи для размышлений, молитв, медитаций.
 
Я не случайно говорю о медитациях: ведь это состояние, в которое мы погружаемся, чтобы выйти из круга времени, попасть в иное измерение, где время течет иначе, где доступно одновременно настоящее, прошлое и будущее; где возможно даже ощутить Божественное время — Вечность: неизменный и бесконечный миг Творения.
 
Именно в эти дни вне времени я советую вам провести особую мистическую практику, обряд-медитацию, которая позволит вам обрести внутреннюю гармонию и удачу в наступающем солнечном году.
 
…В карпатской магии есть древнейшее знание о Великом Покрове, который хранят Четыре Стража: Севера, Юга, Востока и Запада. Карпатские мольфары держат Западный угол покрова, Восточный хранят египетские маги и колдуны, Северный — под присмотром шаманов северных народов, а Южный находится под неусыпным надзором африканских племен. Так Высшие силы защищают мир от вторжения зла.
 
Есть и Покров Времени: Страж Запада стережет границы Прошлого, Страж Востока стоит у границ Будущего, Стражи Севера и Юга хранят Великое Равновесие.
 
Четырежды в год, в дни Весеннего и Осеннего Равноденствия и Летнего и Зимнего Солнцестояния Стражи объединяются, чтобы открыть Врата Времени — и бурлящие потоки Хроноса замедляют ход, успокаивается река Времени, очищаются ее воды.
 
Каждый из нас может подключиться к этой вечной симфонии времени, стать частью таинственного процесса обновления. Для этого необходимо в момент восхода луны, когда она появляется над горизонтом, присоединиться к обряду Четырех Хранителей.
 
Всем Во благо!
и еще: очень уместная инфа в комменте под материалом:
"Я словила информацию ( ранее ) что самой важной ценностью в любом измерении является время , и что его часто воруют , за ним охотятся . Щас объясню как я это поняла . Если у человека событийный ряд жизни перестает развиваться по ему принадлежащему сценарию развития потенциала , и все время буд-то что-то мешает происходит хорошим необходимым для него событиям несущим позитивный заряд , это значит что у него сперли его личную благостную карму вместе со временем которое ему отпущено в том или ином мире пространства на ее реализацию . Посему я поняла что нужна техника возврата личного времени с наработанной личной благостной кармой . Вот сижу и репу чешу - ЭТОТ ДЕНЬ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ для такого дела по-моему ! Если Например соединиться в 4 хранителями времени и заявить о желании вернуть себе украденное время , и отправить на растрансформацию весь событийный ряд , который был сформирован за ваш счет другими желающими против вашей воли с нарушением закона свободной воли сохранения энергий , то события в жизни должны развернуться совершенно неожиданным приятным образом . причем тем кто под это попал - возратиться многое . Только Благостную картму личную нужно тоже заявлять на возврашщение и растрансформацию от чужих энергий и чужих сформированных ею событий. Техника Коррекции. И Этот день для нее получится очень мощный"

Представления: 873

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:58pm

Четырежды в год, в дни Весеннего и Осеннего Равноденствия и Летнего и Зимнего Солнцестояния Стражи объединяются, чтобы открыть Врата Времени — и бурлящие потоки Хроноса замедляют ход, успокаивается река Времени, очищаются ее воды

*

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:57pm

Покров Времени: Страж Запада стережет границы Прошлого, Страж Востока стоит у границ Будущего, Стражи Севера и Юга хранят Великое Равновесие

*

Комментарий от: Кали, Март 23, 2018 в 11:57pm

Комментарий от: Кали, Март 20, 2014 в 11:35pm

От Сердца - к Сердцу!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 20, 2014 в 11:16pm

Мы успели сделать то, что было нужно к этому Времени!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования