С нежностью разворачиваю этот свиток и передаю его вам, дорогие друзья: 

Из Одессы – с улыбкой!

        

         Дорогие друзья!

         Хочу всех поздравить с очень важным для  нас событием – вхождением в астрономическую весну!

         Это событие происходит неукоснительно каждый год. В этом году точка весеннего равноденствия была пройдена 20 марта. Солнце вновь перекатилось из южного полушария небесной сферы в северное. С весенними лучами усилилось понимание нашей глубинной связи с планетарными ритмами.  Мы все не только жители какого-то  города, страны, но и земляне – устроители планеты. Наши эмоции, мысли питают ее, мы, в свою очередь учимся чувствовать, ощущать ее состояния.

         Жителям бывшего СССР хорошо памятно землетрясение в Спитаке  1988 года. Эту боль мы переживали все вместе. И в те, уже такие далекие времена, было понимание, что Земля так болезненно отреагировала на сложные процессы, которые происходили в Армении, на сильные эмоциональные бури, в которые были вовлечены люди.

         Эмоции, которые мы переживаем сейчас, никак не меньше. И поэтому очень важно остановиться. Быть может, у нас еще есть время на то, чтобы трансформировать энергии ненависти, страха, негодования, накопившиеся за последние месяцы, в любовь, радость, сотворчество. Наш духовный труд может быть сейчас направлен на написание писем – дружеских, любовных, трогательных, простых. Писем, которые бы свободно перелетали границы Украины, России, Белоруссии, Америки, Германии, Израиля... Давайте, как говорил Булат Шалвович, говорить друг другу комплименты, признаваться в любви, договариваться о встречах… Давайте вкручивать лампочки в наших темных подъездах, поливать и пересаживать засыхающие цветы, убирать квартиры, писать стихи, фотографировать, наслаждать туманом и солнцем, ветром и снегом, впитывать новые ароматы и вплетать их в нашу память о запахе гиацинтов, сирени, роз…Мы все бесконечно богаты и можем наслаждаться своими дарами и бесконечно одаривать друг друга и нашу планету.

         С каждым человеком,  кому я перешлю эту весточку, меня связывают разные истории. Но во всех этих историях было нечто объединяющее – мгновения искреннего взаимопонимания, беззащитного доверия.  А от всего этого рукой подать до …любви.

        

         Всего вам самого доброго! Нас всех ждут великие дела. Мне, например, сегодня обязательно нужно вкрутить лампочку в лифтерской. Весна ведь наступила! Пусть будет свет!

 

         Л.Богатая 

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"  У всех работают, кроме Вас , Алекс. Значит, дело не в программных настройках сайта.Поэтому Вам надо проверить свои настройки и попытаться перезагрузится или как то ещё"
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
1 час назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования