Духовная Сила потрясающе-безгранична и светла. Постоянно расширяя и конечное, человеческое, и Бесконечное божественное она движитель вселенной.. Если есть что-то маленькое, незначительное - духовная сила это увеличит. Если что-то уже очень велико, так велико, что человек не может это уместить в себе, духовность сделает это еще больше, переведя человека на уровень божественный.
Быть Добру!

Представления: 361

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 26, 2014 в 8:02am

Приветствия тому сознанию, которое является источником кажущегося реальным тройственного деления на знание, знающего и знаемое; наблюдение, наблюдаемое и наблюдателя; процесса деяния, действия и деятеля.

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 25, 2014 в 1:14am

Быть Добру!

Комментарий от: Laura, Март 25, 2014 в 12:43am

После самой сильной бури, тайфуна или землетрясения наступает ТИШИНА.  Выходит Солнце и освещает мир, даже если он в ранах или разрушении, как ни в чём не бывало. Природа учит нас Терпению и преодолению. 

Наша часть Принимать и Следовать образцу Природы, ведь мы её неотъемлемая часть, её Дети, Дети Земли.

ДА, Шанти, да!  

Быть Доброму!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
9 час. назад
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
вчера
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования