Бам-бум-тарарам))
12ый год.. 13-ый год..  Переход.. измерения..

Всё, действительно необходимое лежит на поверхности.
Здесь и Сейчас можно столько сделать.
Столько людей просят о помощи.
Есть желание помочь разобраться в пути просящего?
Это желание  тоже  промежуточная цель.
Для чего нужны воспоминания о прошлых воплощениях, измерениях, энергиях?
Есть что-то чего ты не понимаешь в своей жизни?
Так жизнь и есть подсказка.
Та область жизни, которая у тебя получается не так как ты хочешь и есть зацепка, вытащив и проработав её - вспомнишь корни ситуации из "прошлого воплощения".
Цель у всех одна, прожить жизнь, наполнив её любовью и состраданием-сочуствием людям, да так, чтобы это приносила радость и тебе.
А вот промежуточные цели у всех разные, соответственно задачам души.
Найти себя не можешь в этом мире? Свою Нишу ищешь?
Скорее всего так.
Потому что ЖИТЬ ПРОСТО реагируя каждый миг на происходящее вокруг тебя это классно.
Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы.
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".
А уж если просят помощи - это звонок)) На который ответить архиважно.

Аллёё))хе)) горячая линия на проводе))хе))
Это откровение пришло ко мне не так давно.. месяца 2 наверное.
Но оно так меня ошеломило..
Такая мудрость в этом.
 И такое МОЁ счастье!

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 7, 2013 в 9:22am

Не в Жизни виноватых - это Факт,
Об этом можно написать трактат))
Ошибок тоже нет - есть Выбор направлений,
И Опыт, как последствие Решений.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:11am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:08am

Доброго времени))
В Хаосе много логики, но её порой сложно отследить из-за большого числа параметров.

Из многочисленных частей мозаики складывается мир человека.
Каждый пазл, гармонируя с соседним создаёт  великолепный спектр, цвета плавно перетекают друг в друга, как в звуковой гамме..  как бы не отличалась нота ДО от ноты СИ, они связаны между собой промежуточными этапами.
Так и люди являются связующим звеном друг друга.
Человек просто выбирает соответствующее его индивидуальности взаимоотношение.
"Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор.
Все, чем может помочь один человек другому - это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы".
Эрих Фромм.

Комментарий от: Лариса, Февраль 4, 2013 в 9:56pm

Я согласная со всеми предыдущими ораторами...иначе туши свет, эт точно)))))))))))) Обнимаю))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 4, 2013 в 5:07pm

Да, Шанти! Мне тоже это резонирует!

Принимать как факт существования это еще не значит допускать это в свою жизнь.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 4, 2013 в 4:07pm

резонирует:
Принятие - это констатация факта, с правом последующего выбора действий принимающего.
Передо мной куст с ядовитыми ягодами - это факт, который я принимаю; но само принятие не исключает выбора - есть мне эти ягоды или нет.
В мире существует множество болезней - это факт, который я принимаю; но моё принятие не исключает выбора - лечить болезни или нет.
Аму Мом

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:33am

Благодарствую всем))
рада видеть тебя, Лаура в добром здравии,  мудрость твоя "читается" не только в словах, но и меж слов)).Лариса - салам тебе)), знаешь, я тоже порой засыпаю"))хе)), но всё реже. Наверное потому что на душе спокойно и радостно..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:25am

Комментарий от: Laura, Январь 30, 2013 в 2:53am

Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы. 
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".

Ты дорогая, пошла дальше древних учений, что люди в нашей жизни не случайно - кармически связаны с нами.. Они - Боги, как и мы, в процессе своего становления.  Остаётся только осознать это изнутри, как это случилось с тобой, кто давно знаком с этой идеей ментально.  Когда осознание самой малой идеи идёт изнутри, то как бы мала и знакома она ни была - это поистине радость озарения самого себя "Своим" Светом. 

А потом?;  Что ты делаешь с этим озарением? Ты озаряешь им других Богов в становлении.  Это очень важно - делиться своими озарениями.  Обязательно найдётся кто-то кто с тобой в резонансе.

Прости Шанти, многословно получилось, а хотелось просто послать тебе лучик моей улыбки.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2013 в 11:06pm

Шанти))))  ... какое хорошее откровение! Когда я помню об этом, то все вокруг ладится....но иногда еще забываю))))))))))...и так хорошо, когда друг вдруг напомнит)))) Обнимаю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
2 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"можно взять книги,Карен  Денрич и Томаса Вебера ,,Восхождение в танец Единства ,,или,, Путеводитель по ступеням вознесения,,там все раскрыто в полной мере и что делать и что говорить и офермации и практики и медитации ,ребята проработали эти…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования