Бам-бум-тарарам))
12ый год.. 13-ый год..  Переход.. измерения..

Всё, действительно необходимое лежит на поверхности.
Здесь и Сейчас можно столько сделать.
Столько людей просят о помощи.
Есть желание помочь разобраться в пути просящего?
Это желание  тоже  промежуточная цель.
Для чего нужны воспоминания о прошлых воплощениях, измерениях, энергиях?
Есть что-то чего ты не понимаешь в своей жизни?
Так жизнь и есть подсказка.
Та область жизни, которая у тебя получается не так как ты хочешь и есть зацепка, вытащив и проработав её - вспомнишь корни ситуации из "прошлого воплощения".
Цель у всех одна, прожить жизнь, наполнив её любовью и состраданием-сочуствием людям, да так, чтобы это приносила радость и тебе.
А вот промежуточные цели у всех разные, соответственно задачам души.
Найти себя не можешь в этом мире? Свою Нишу ищешь?
Скорее всего так.
Потому что ЖИТЬ ПРОСТО реагируя каждый миг на происходящее вокруг тебя это классно.
Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы.
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".
А уж если просят помощи - это звонок)) На который ответить архиважно.

Аллёё))хе)) горячая линия на проводе))хе))
Это откровение пришло ко мне не так давно.. месяца 2 наверное.
Но оно так меня ошеломило..
Такая мудрость в этом.
 И такое МОЁ счастье!

Представления: 575

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 7, 2013 в 9:22am

Не в Жизни виноватых - это Факт,
Об этом можно написать трактат))
Ошибок тоже нет - есть Выбор направлений,
И Опыт, как последствие Решений.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:11am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:08am

Доброго времени))
В Хаосе много логики, но её порой сложно отследить из-за большого числа параметров.

Из многочисленных частей мозаики складывается мир человека.
Каждый пазл, гармонируя с соседним создаёт  великолепный спектр, цвета плавно перетекают друг в друга, как в звуковой гамме..  как бы не отличалась нота ДО от ноты СИ, они связаны между собой промежуточными этапами.
Так и люди являются связующим звеном друг друга.
Человек просто выбирает соответствующее его индивидуальности взаимоотношение.
"Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор.
Все, чем может помочь один человек другому - это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы".
Эрих Фромм.

Комментарий от: Лариса, Февраль 4, 2013 в 9:56pm

Я согласная со всеми предыдущими ораторами...иначе туши свет, эт точно)))))))))))) Обнимаю))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 4, 2013 в 5:07pm

Да, Шанти! Мне тоже это резонирует!

Принимать как факт существования это еще не значит допускать это в свою жизнь.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 4, 2013 в 4:07pm

резонирует:
Принятие - это констатация факта, с правом последующего выбора действий принимающего.
Передо мной куст с ядовитыми ягодами - это факт, который я принимаю; но само принятие не исключает выбора - есть мне эти ягоды или нет.
В мире существует множество болезней - это факт, который я принимаю; но моё принятие не исключает выбора - лечить болезни или нет.
Аму Мом

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:33am

Благодарствую всем))
рада видеть тебя, Лаура в добром здравии,  мудрость твоя "читается" не только в словах, но и меж слов)).Лариса - салам тебе)), знаешь, я тоже порой засыпаю"))хе)), но всё реже. Наверное потому что на душе спокойно и радостно..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:25am

Комментарий от: Laura, Январь 30, 2013 в 2:53am

Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы. 
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".

Ты дорогая, пошла дальше древних учений, что люди в нашей жизни не случайно - кармически связаны с нами.. Они - Боги, как и мы, в процессе своего становления.  Остаётся только осознать это изнутри, как это случилось с тобой, кто давно знаком с этой идеей ментально.  Когда осознание самой малой идеи идёт изнутри, то как бы мала и знакома она ни была - это поистине радость озарения самого себя "Своим" Светом. 

А потом?;  Что ты делаешь с этим озарением? Ты озаряешь им других Богов в становлении.  Это очень важно - делиться своими озарениями.  Обязательно найдётся кто-то кто с тобой в резонансе.

Прости Шанти, многословно получилось, а хотелось просто послать тебе лучик моей улыбки.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2013 в 11:06pm

Шанти))))  ... какое хорошее откровение! Когда я помню об этом, то все вокруг ладится....но иногда еще забываю))))))))))...и так хорошо, когда друг вдруг напомнит)))) Обнимаю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования