Бам-бум-тарарам))
12ый год.. 13-ый год..  Переход.. измерения..

Всё, действительно необходимое лежит на поверхности.
Здесь и Сейчас можно столько сделать.
Столько людей просят о помощи.
Есть желание помочь разобраться в пути просящего?
Это желание  тоже  промежуточная цель.
Для чего нужны воспоминания о прошлых воплощениях, измерениях, энергиях?
Есть что-то чего ты не понимаешь в своей жизни?
Так жизнь и есть подсказка.
Та область жизни, которая у тебя получается не так как ты хочешь и есть зацепка, вытащив и проработав её - вспомнишь корни ситуации из "прошлого воплощения".
Цель у всех одна, прожить жизнь, наполнив её любовью и состраданием-сочуствием людям, да так, чтобы это приносила радость и тебе.
А вот промежуточные цели у всех разные, соответственно задачам души.
Найти себя не можешь в этом мире? Свою Нишу ищешь?
Скорее всего так.
Потому что ЖИТЬ ПРОСТО реагируя каждый миг на происходящее вокруг тебя это классно.
Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы.
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".
А уж если просят помощи - это звонок)) На который ответить архиважно.

Аллёё))хе)) горячая линия на проводе))хе))
Это откровение пришло ко мне не так давно.. месяца 2 наверное.
Но оно так меня ошеломило..
Такая мудрость в этом.
 И такое МОЁ счастье!

Представления: 575

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 7, 2013 в 9:22am

Не в Жизни виноватых - это Факт,
Об этом можно написать трактат))
Ошибок тоже нет - есть Выбор направлений,
И Опыт, как последствие Решений.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:11am

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 6, 2013 в 1:08am

Доброго времени))
В Хаосе много логики, но её порой сложно отследить из-за большого числа параметров.

Из многочисленных частей мозаики складывается мир человека.
Каждый пазл, гармонируя с соседним создаёт  великолепный спектр, цвета плавно перетекают друг в друга, как в звуковой гамме..  как бы не отличалась нота ДО от ноты СИ, они связаны между собой промежуточными этапами.
Так и люди являются связующим звеном друг друга.
Человек просто выбирает соответствующее его индивидуальности взаимоотношение.
"Я убежден, что никто не может "спасти" своего ближнего, сделав за него выбор.
Все, чем может помочь один человек другому - это раскрыть перед ним правдиво и с любовью, но без сантиментов и иллюзий, существование альтернативы".
Эрих Фромм.

Комментарий от: Лариса, Февраль 4, 2013 в 9:56pm

Я согласная со всеми предыдущими ораторами...иначе туши свет, эт точно)))))))))))) Обнимаю))))

Комментарий от: Аврора, Февраль 4, 2013 в 5:07pm

Да, Шанти! Мне тоже это резонирует!

Принимать как факт существования это еще не значит допускать это в свою жизнь.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 4, 2013 в 4:07pm

резонирует:
Принятие - это констатация факта, с правом последующего выбора действий принимающего.
Передо мной куст с ядовитыми ягодами - это факт, который я принимаю; но само принятие не исключает выбора - есть мне эти ягоды или нет.
В мире существует множество болезней - это факт, который я принимаю; но моё принятие не исключает выбора - лечить болезни или нет.
Аму Мом

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:33am

Благодарствую всем))
рада видеть тебя, Лаура в добром здравии,  мудрость твоя "читается" не только в словах, но и меж слов)).Лариса - салам тебе)), знаешь, я тоже порой засыпаю"))хе)), но всё реже. Наверное потому что на душе спокойно и радостно..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 30, 2013 в 8:25am

Комментарий от: Laura, Январь 30, 2013 в 2:53am

Знаешь.. рядом живущие люди, и есть ангелы. 
Это и есть непосредственно Бог в иной форме.. только ОН рядом, чтобы человеку "далеко не ходить".

Ты дорогая, пошла дальше древних учений, что люди в нашей жизни не случайно - кармически связаны с нами.. Они - Боги, как и мы, в процессе своего становления.  Остаётся только осознать это изнутри, как это случилось с тобой, кто давно знаком с этой идеей ментально.  Когда осознание самой малой идеи идёт изнутри, то как бы мала и знакома она ни была - это поистине радость озарения самого себя "Своим" Светом. 

А потом?;  Что ты делаешь с этим озарением? Ты озаряешь им других Богов в становлении.  Это очень важно - делиться своими озарениями.  Обязательно найдётся кто-то кто с тобой в резонансе.

Прости Шанти, многословно получилось, а хотелось просто послать тебе лучик моей улыбки.

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2013 в 11:06pm

Шанти))))  ... какое хорошее откровение! Когда я помню об этом, то все вокруг ладится....но иногда еще забываю))))))))))...и так хорошо, когда друг вдруг напомнит)))) Обнимаю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования