Швейцарские ученые утверждают: они могут доказать, что затерянный Город Атлантида был на Марсе, и его жители- космонавты вели торговлю с древним Египтом в течение значительного периода времени.


Еще более невероятное их утверждение: они имеют доказательства того, что легендарный Тутанхамон умер при крушении космического челнока вместе с инопланетным экипажем.

"Марсианская Цивилизация уничтожила сама себя или была уничтожена Метеором, а Египет был еще в расцвете сил,” сделал сенсационное заявление д-р Стефан Вайс собравшимся журналистам и ученым в Берне, Швейцария.

Но жители оставили свой след не только на Земле, но и на Марсе.


Фотографии сделанные на Марсе американскими зондами  ясно показывают идентичность остатков храмов и статуй на поверхности "красной"  планеты. "Технологии  древних египтян которые до сих пор не может объяснить современная наука  - все это, безусловно,  технологии, которые зародились не на Земле, а где-нибудь еще, в данном случае на Марсе. Это наше убеждение, что Атланты торговали этими технологиями с Египтянами за золото.”

Доктор Вайс и его коллега, египтолог Конрад Vetsch сказали , что недавно расшифровали древние египетские свитки, в  которых указывалось, что Атлантида находилась на Марсе. Свитки описывают технологически развитую цивилизацию, существующую за пределами нашей планеты "в огромном черном океане космоса.”

Свитки также рассказывают о космических путешествиях и космическом челноке с материнским кораблем. На этом космическом челноке как на пароме, человекообразные пришельцы из  материнского корабля добирались  к поверхности Земли.

"Исследователям давно известно, что Египтяне летали, поскольку была найдена сложная модель того, что они называли планер, в гробнице Тутанхамона,” доктор Вайс сказал группе журналистов и ученых. 

"В свете новой информации, почерпнутой из свитков, теперь мы видим, что планер был в роли космического челнока. И это был именно такой космический корабль, который разбился с Тутанхамоном на борту.”

Не все участники конференции согласились с экспертами и этой теорией. Доктор сет Рауш, немецкий историк, считает, что они зашли слишком далеко, называя марсианской цивилизацией Атлантиды. "Я не сомневаюсь в том, что Египтяне были в контакте с инопланетянами”, - сказал эксперт. "Но пока мы на самом деле не осмотрим  руины на Марсе, нет способа узнать,являются ли они остатками Атлантиды”.

"На мой взгляд, если Атлантида существовала, она существовала здесь на Земле.”

Норвежский астроном Эллинг Гаде согласился. "Атлантис " был, может быть колонией инопланетной цивилизации. Но она определенно находилась на этой планете, - сказал он.

Источник

Представления: 1177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 1, 2014 в 3:09pm

Надоевшая каша в головах "ученых". У себя, на Земле, не верят своим глазам, а там там Марсе поверят? Кто платит, тот и заказывает их "музыку". До сих пор ищут працивилизации. А они и есть мы сами, россияне, славяне-арии. Покопайтесь в своей памяти (общие блоки и заклятья сняты), что, некоторые из нас, а может и Вы, не жили на Марсе, на Венере, на Луне? Придет время, уже скоро, вспомним. Вспомним и команду марсиан, появившихся в Атлантиде с помощью Люцифера. Частично можно восстанавливать и стертую инопланетянами память, память Рода. Нужно желание, намерение. Но сейчас есть дела поважнее,- скоро Вознесение.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 12:57pm

нет пустого знания 

Ну тады знание - единственная на свете "палка с одним концом"))))))))))))))))))))

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 12:28pm

ну умничать так умничать))

нет пустого знания - есть знание смысл которого скрыт

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 12:23pm

кому развлечение - кому осмысление задач

Думаю, это зависит от того меняет ли это знание качество твоего звучания/твоих вибраций или нет. Пустое знание лишь тешит ум и эго)))

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:48am

http://planeta.moy.su/news/fotografii_s_marsa_v_realnom_cvete/2014-...

фотографии Марса в реальном цвете

особенно понравилась последняя

Фотографии с Марса в реальном цвете марс, фото

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:40am

золотые пески) до катастрофы были

в юности зачитывалась Дюной Герберта

астральные проекции в наше время выдают другую картинку , бурая пыль и никакого тебе позитива)

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:36am

это не более чем развлечение))))))))))

я думаю у всех по-разному

кому развлечение - кому осмысление задач

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 10:30am

А я не знаю))) Есть данные, говорящие в пользу этой версии, но фактов, чтобы делать умозаключения мало.... но самое главное - а какая разница-то?;-))))))) Гораздо прикольней иметь большое количество версий - выбирай какую хошь, а ещё лучше - свою придумай!))))))))) для "здесь и сейчас" это не более чем развлечение))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 1, 2014 в 10:27am

Ну уж сразу и враньё)))) Своеобразная точка зрения скорее;-) К тому же кто знает, где кончается правда и начинаются домыслы?;-))) Чем с большим количеством точек зрения знакомишься - тем интереснее и красочней мир вокруг..... и меньше про этот мир железобетонных убеждений и знаний.... это простому наблюдению очень способствует;-)))   

Комментарий от: Лето, Апрель 1, 2014 в 10:22am

по моим воспоминаниям - правда)))

есть еще ряд товарищей с полным совпадением воспоминаний по древнему Египту , Марсу и Золотой Атлантиде

причем то что касается Золотой Атлантиды можно назвать воспоминаниями о будущем)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования